Выгнала мужа алкоголика, как не пустить его назад

У меня открывается окно : пришло СМС с заблокированного номера, и текст СМС виден в этом окне. Дозвониться он мне не может, звонки не проходят, но я вижу что звонил
Да, у меня также было на Андроиде.
Удалять не читая.
Но я в итоге номер поменяла -таки, ибо достало, да и всякие левые люди, кредиторы, начали мне названивать (он мой номер как жены видимо наоставлял).
 
Сегодня мой алк позвонил в домофон, я естественно не открыла, потом сидел в подъезде весь вечер на ступеньках... Пипец, я живу вдвоём с ребёнком, страшно как-то.... Пока в квартиру не ломится, даже милицию нет оснований вызвать.
 
Сегодня мой алк позвонил в домофон, я естественно не открыла, потом сидел в подъезде весь вечер на ступеньках... Пипец, я живу вдвоём с ребёнком, страшно как-то.... Пока в квартиру не ломится, даже милицию нет оснований вызвать.
Я домофон отключала на время (несколько месяцев). А также домашний телефон.
Кому надо по мобильному мне звонили.
 
Я домофон отключала на время (несколько месяцев). А также домашний телефон.
Кому надо по мобильному мне звонили.
Домашний телефон отключён, звонк в двери не работает, а вот домофон не отключается... Ну никак, на нем нету кнопок никаких и провода не достаются.
 
У меня трубка старая, надо вызвать мастера и поменять, давно собиралась.... Теперь похоже время пришло))))
Вроде там должен быть рычажок звука вкл/выкл, совсем ничего нет?
 
Получил мой алк определение суда о возбуждении дела по бракоразводеому процессу...
И началось: письма в почтовый ящик, цветы на работе через инфоцентр передает, даже папе моему позвонил сказать что все осознал и хочет ребёнка))))
Пипец короче, наступление по всем фронтам🤣🤣🤣
 
Какая прелесть! Можно бухать, не работать, скандалить и рукоприкладствовать годаме, а потом думать, что букет и декларация намерения забабахать реба весь треш разом нивелирует. Он же мужиг, он, блин, цветы подарил)))
Какие ж какашки там в голове :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Какая прелесть! Можно бухать, не работать, скандалить и рукоприкладствовать годаме, а потом думать, что букет и декларация намерения забабахать реба весь треш разом нивелирует. Он же мужиг, он, блин, цветы подарил)))
Какие ж какашки там в голове :facepalm:
Ну так он же осознал. И больше не будет. И сам в это верит. Ну а что было то прошло;-)
 
Ну так он же осознал. И больше не будет. И сам в это верит. Ну а что было то прошло;-)
А если с цветами тортик или пироженка какая-нить - так и вообще кровью скреплены клятвы. Как ты можешь не верить. "Легко что ли мне заплакать?"
 
Назад
Сверху Снизу