Выгнала мужа алкоголика, как не пустить его назад

Здравствуйте девоньки, Ура, я подала заявление на развод. 🥳
Дошла таки)) ну, теперь держись, сейчас начнется)))
Не сиди одна, пиши сюда хотя бы. Любое. Сомнения, события, мысли. Всё подряд. Хорошо бы все спокойно прошло
 
Сегодня мой алк первый раз с момента разъезда объявился. Он заблокирован, но сообщения я вижу. Короче люблюнимагу)))). Я ясно дело не отвечаю, но руки предательски трясутся....
 
Сегодня мой алк первый раз с момента разъезда объявился. Он заблокирован, но сообщения я вижу. Короче люблюнимагу)))). Я ясно дело не отвечаю, но руки предательски трясутся....
Нажрался, наверное.
Это тот же алкаш, издун, распускающий руки. Он не расколдовался.
 
Нажрался, наверное.
Это тот же алкаш, издун, распускающий руки. Он не расколдовался.
Я знаю и иллюзий не питаю)))
Сама удивилась такой своей реакции, вроде была к этому готова.... Оказалось не совсем.
А как сделать, чтобы заблокированые СМС нельзя было прочитать???
 
Я знаю и иллюзий не питаю)))
Сама удивилась такой своей реакции, вроде была к этому готова.... Оказалось не совсем.
А как сделать, чтобы заблокированые СМС нельзя было прочитать???
Не знаю. Мож, у оператора спросить?
 
Как раз сегодня подруге рассказывала о том, что на форуме в темах алки после разрыва достают созов, проходу им не дают. А мой говорю, хоть в этом отличился и даёт жить спокойно))))
А что имеем?))) Алкаш обычный без особенностей 1 штука🤣
 
А почему не пускать нпзад-то? Не пОняла
Потому что выгнать легко, а научиться жить без алка для Себя нужно время.

На сегодняшний день этот ВОПРОС возврата алка снят с повестки дня.
Третий и последний вывоз вещей случился почти 2 месяца назад)))
 
Потому что выгнать легко, а научиться жить без алка для Себя нужно время.

На сегодняшний день этот ВОПРОС возврата алка снят с повестки дня.
Третий и последний вывоз вещей случился почти 2 месяца назад)))

2 мес? Еще не вечер))
 
Как раз сегодня подруге рассказывала о том, что на форуме в темах алки после разрыва достают созов, проходу им не дают. А мой говорю, хоть в этом отличился и даёт жить спокойно))))
А что имеем?))) Алкаш обычный без особенностей 1 штука🤣
Сглазила🧐
 
А как сделать, чтобы заблокированые СМС нельзя было прочитать???
Если на Андроиде сидишь, то вот, например, прога, которая может блокировать и удалять смски и кучу всего ещё полезного. Если сама не занимаешься, попроси пионера какого, он тебе быстро организует оборону по периметру коммуникаций через трубу.

Если на айФоне, то к оператору надо зайти. Но суженый же может номера менять. Не находишься.)

Щас придумал, пока писал: Лучше с умным развестись, чем с дураком жениться.)
 
как сделать, чтобы заблокированые СМС нельзя было прочитать???
Меня вообще изумляет, когда тут пишут про прорыв от заблокированных контактов звонков и смс.
У меня так на аппарате так: нежелательный звонок - отправка номера в блок - забыла напрочь.
 
Если на Андроиде сидишь
Разве на андроиде как-то иначе блокируется контакт?
Когда был андроид, я через Касперского отправляла в блок и больше ничего не знала о контакте.
На айфоне все блокируется мгновенно.
 
Меня вообще изумляет, когда тут пишут про прорыв от заблокированных контактов звонков и смс.
У меня так на аппарате так: нежелательный звонок - отправка номера в блок - забыла напрочь.
У меня открывается окно : пришло СМС с заблокированного номера, и текст СМС виден в этом окне. Дозвониться он мне не может, звонки не проходят, но я вижу что звонил
 
Разве на андроиде как-то иначе блокируется контакт?
Когда был андроид, я через Касперского отправляла в блок и больше ничего не знала о контакте.
На айфоне все блокируется мгновенно.
Попробую через касперского, спасибо
 
У меня открывается окно : пришло СМС с заблокированного номера, и текст СМС виден в этом окне. Дозвониться он мне не может, звонки не проходят, но я вижу что звонил
А читать кто заставляет? )) звонил и плевать на это мероприятие
 
Назад
Сверху Снизу