Выгнала мужа алкоголика, как не пустить его назад

А если с цветами тортик или пироженка какая-нить - так и вообще кровью скреплены клятвы. Как ты можешь не верить. "Легко что ли мне заплакать?"
Блин, пойду сьем кусок наполеона.
А ведь хотела, как порядочная на завтрак....
Таня, держись!
Нормальный мужик делает, а не балаболит. Умилило про папу и ребенка. Подлюка, - через отца клинья подбивает - развейся, посмотри комедию французскую SuperЗять.
 
Блин, пойду сьем кусок наполеона.
А ведь хотела, как порядочная на завтрак....
Таня, держись!
Нормальный мужик делает, а не балаболит. Умилило про папу и ребенка. Подлюка, - через отца клинья подбивает - развейся, посмотри комедию французскую SuperЗять.
Спасибо за поддержку. Я не зацикливаюсь на нем. ПТ помогает очень. Камбэк даже не рассматривается. Когда вечером грустно - смотрю сериалы, очень отвлекает)))
 
Какие предпочитаешь?
(я еще вяжу...)
Смотрю секс в большом городе сейчас)))
Раньше нравился этот сериал, решила пересмотреть))
С вязанием хорошая идея, когда-то вязала... Надо попробовать)
 
Смотрю секс в большом городе сейчас)))
Раньше нравился этот сериал, решила пересмотреть))
С вязанием хорошая идея, когда-то вязала... Надо попробовать)
Я сериалы тоже люблю, люблю драмы, всплакнёшь над сериальчиком и самой легче становится, негатив внутренний уходит) Можно ещё пазлы собирать, раскраски для взрослых или картины по цифрам рисовать)
 
Смотрю секс в большом городе сейчас)))
Раньше нравился этот сериал, решила пересмотреть))
С вязанием хорошая идея, когда-то вязала... Надо попробовать)
А я люблю скандинавские сериалы. И их фильмы. Очень душевно, реалистично и всегда неожиданно. Так сказать интеллектуальное кино.
Сериал "Мост" рекомендую от скандинавов.
А сейчас смотрю "Мистер Мерседес" (3 сезона) - это детектив по мотивам Ст.Спилберга. Про психопата и не только.
И вяжу пляжное платье от Drops крючком.
Надо себе доставлять удовольствие! :biggrin:
 
А я люблю скандинавские сериалы. И их фильмы. Очень душевно, реалистично и всегда неожиданно. Так сказать интеллектуальное кино.
Сериал "Мост" рекомендую от скандинавов.
А сейчас смотрю "Мистер Мерседес" (3 сезона) - это детектив по мотивам Ст.Спилберга. Про психопата и не только.
И вяжу пляжное платье от Drops крючком.
Надо себе доставлять удовольствие! :biggrin:
Напиши пожалуйста пару фильмов, которые ты смотрела, но не сериалов.
Недавно про беженца из Сирии финский смотрела, прям супер зашел. Ещё какой-то не сначала на евро смотрела тоже понравился... Название не помню. Хочется ещё глянуть что нибудь, а не знаю ни режиссёров ни названий.
 
Напиши пожалуйста пару фильмов, которые ты смотрела, но не сериалов.
Ох, попрут нас :facepalm: - ведь есть тема про фильмы.
Быстренько: сентиментально и мило, про собак - "Собачья жизнь" (2017), жизнеутверждающе.
"Во все виноват енот" (2016) - про М, очень-очень неплохо и поучительно! Про кризис среднего возраста и эгоизм М. Сильный фильм.
"Арахисовый сокол"(2019) - про доброту и с.Дауна.
"Призрачная нить" - оригинальные отношения в разновозрастной паре. Однако, есть над чем поразмышлять.
 
девы - все просто: жмешь цитату там где надо и отвечаешь там где надо :-D
 
Добрый вечер.
Когда мой алк понял, что цветами, письмами рукописными в почтовый ящик и сидением под подъездом он ничего не добьётся..... Ему в голову пришла отличная мысль. Он купил в кредит дорогущий пылесос и доставку заказал на мой адрес, подарок типа))). От получения я отказалась и у юриста проконсультировалась (платить за него не буду)... Что же там за бяка в голове?))))
Тьфу-тьфу, боюсь сглазить, уже две недели, как не объявляется, может угомонился уже?)))
 
Добрый вечер.
Когда мой алк понял, что цветами, письмами рукописными в почтовый ящик и сидением под подъездом он ничего не добьётся..... Ему в голову пришла отличная мысль. Он купил в кредит дорогущий пылесос и доставку заказал на мой адрес, подарок типа))). От получения я отказалась и у юриста проконсультировалась (платить за него не буду)... Что же там за бяка в голове?))))
Тьфу-тьфу, боюсь сглазить, уже две недели, как не объявляется, может угомонился уже?)))
Хорошо не самолет.. :CRAZY:
 
А вообще можно уже собрать золотой список способов золочения: 1) обыденные смс в необыденном количестве (овер 100 штук в день) - варианты содержания а) люблюнимагу, б) тыпредаланашулюбофь в) ябольшеникогданебудупитьчестночестно... 2) безостановочные звонки на мобильный по принципу - срази всех количеством, 3) письма простые рукописные, 4) видео-послания чисто принцессе чисто от прынца 5) караул у работы/дверей квартиры с глазами кота шрека 5) цветы/тортики на выбор 6) заказ на дом вещей в кредит. Ну и список для особенно эксцентричных: 1) взламывание дверей, 2) перерезание проводов 3) выкидывание вещей с балкона 4) ласковые угрозы.
Вариант только для уверенных в себе альфа-алков: прийти в чужую квартиру и навеки поселица там, выгнав оттуда хозяйку, шобы знала, зараза такая.
 
А вообще можно уже собрать золотой список способов золочения: 1) обыденные смс в необыденном количестве (овер 100 штук в день) - варианты содержания а) люблюнимагу, б) тыпредаланашулюбофь в) ябольшеникогданебудупитьчестночестно... 2) безостановочные звонки на мобильный по принципу - срази всех количеством, 3) письма простые рукописные, 4) видео-послания чисто принцессе чисто от прынца 5) караул у работы/дверей квартиры с глазами кота шрека 5) цветы/тортики на выбор 6) заказ на дом вещей в кредит. Ну и список для особенно эксцентричных: 1) взламывание дверей, 2) перерезание проводов 3) выкидывание вещей с балкона 4) ласковые угрозы.
Вариант только для уверенных в себе альфа-алков: прийти в чужую квартиру и навеки поселица там, выгнав оттуда хозяйку, шобы знала, зараза такая.
Отправила в закладки :-D
 
Отправила в закладки :-D


Зачем?

Весь этот спиок полностью зависит от соза.
Что соз ХОЧЕТ - то алк и изображает.

Не более того.

Мне МЛА построил дом например - коттедж в период золочения. В котором правда сам теперь и живет (слава ВС!!!)
так что уже не мелочитесь))) Если очень хочется золочения.
 
Ржу))
Котедж ждут от меня. И замечательное напутствие:
Тебе надо, ты и делай:old::-D

Ну все уже.
Поезд ушел,. Эта стадия тоже уже пропита.

И у МЛИ тоже. Как бы вовремя успела. Сейчас бы он уже не построил ИМХО...
 
Весь этот спиок полностью зависит от соза.
Что соз ХОЧЕТ - то алк и изображает.
Особенно соз хочет, чтобы ему дверь взламывали. Помню историю форумчанки, которая была вынуждена не выходить из дома с детьми несколько дней, осаду держала.
Да и сейчас - алки Фанты и Соньки явно делают, что они хотят, а не соз, их послали уже на все виды букв сто раз.
 
Особенно соз хочет, чтобы ему дверь взламывали. Помню историю форумчанки, которая была вынуждена не выходить из дома с детьми несколько дней, осаду держала.
Да и сейчас - алки Фанты и Соньки явно делают, что они хотят, а не соз, их послали уже на все виды букв сто раз.
Просто поезд ушёл и соз уже ничего не хочет))))
 
Назад
Сверху Снизу