Выгнала мужа алкоголика, как не пустить его назад

ну понятно:) но дальше то надо кого-то искать:)))


Да а зачем?

Это проходит на самом деле.

Это мужчинам нужно женщина на постоянной основе - удобно не парится.

А женщине зачем? Гоораздо же романтичней встречи и свидания.
В наше время - плугом пахать не надо - поэтому смысл вот этого постоянного подселения в свой дом мужчины?

Это только если мужчина совсем прекрасен уж...
 
Да а зачем?

Это проходит на самом деле.

Это мужчинам нужно женщина на постоянной основе - удобно не парится.

А женщине зачем? Гоораздо же романтичней встречи и свидания.

я как раз вижу обратную ситуевину:)
ну раз не нужен то нет проблем конечно:)
 
я как раз вижу обратную ситуевину:)
ну раз не нужен то нет проблем конечно:)
А в чем обратная ситуевина?
Мне для чего кого-то срочно искать?
У меня есть жилье , работа , ребёнок. Что такого мне дадут штаны в доме?)))
 
А в чем обратная ситуевина?
Мне для чего кого-то срочно искать?
У меня есть жилье , работа , ребёнок. Что такого мне дадут штаны в доме?)))
если не нужен - нет проблем я же говорю.
я просто наблюдаю обычно сто именно женщине муж нужен, а вот мужчине то жена - не особо:)
 
если не нужен - нет проблем я же говорю.
я просто наблюдаю обычно сто именно женщине муж нужен, а вот мужчине то жена - не особо:)
Враньё) вот взять хотя бы Катюню - она разводится, а муж лезет обратно. Отношения нужны в первую очередь мужчинам, а не женщинам. Куда не кинь - женщины разводятся, а мужики ужом вьются, лишь бы обратно приняли. Даже ты тему завёл)
 
Жалкие манипуляшки! Садись, два)
я вами манипулирую?:)))))
на такие высоты я и не замахивался:)
Враньё) вот взять хотя бы Катюню - она разводится, а муж лезет обратно. Отношения нужны в первую очередь мужчинам, а не женщинам. Куда не кинь - женщины разводятся, а мужики ужом вьются, лишь бы обратно приняли. Даже ты тему завёл)
вранье?
ну я по опыту и по тому что вижу вокруг:) не мужики же женщин в загс тащат:)
 
Враньё) вот взять хотя бы Катюню - она разводится, а муж лезет обратно. Отношения нужны в первую очередь мужчинам, а не женщинам. Куда не кинь - женщины разводятся, а мужики ужом вьются, лишь бы обратно приняли. Даже ты тему завёл)
Это не мужики, а алкоголики вьются.....разница огромная
Это чтоб вашего имущества при разводе оттяпать :BYE:
:-D
 
вот таких кстати случаев не вижу. или вижу крайне мало. не особо меркантильные женщины нынче:)
потому что уже ничего не нужно. лишь бы отвял :ph34r: сами готовы доплатить.
 
сначала в загс тащат, а потом толькоб отвял:))) вот это очень типично:)
вы не обобщайте. меня 3 раза в загс тянули. один психопат и два алкоголика. не смогла отказать))) с убытками вышла все три раза. дуро :-D
один раз сама ушла (у него жили), потому процесс за 1 день завершился, а оба другие не выгнать было. через суд одного приходилось.. ну а третьему такой сюрприз сделала, что он сам охренел (забеременела от любовника)
 
вот таких кстати случаев не вижу. или вижу крайне мало. не особо меркантильные женщины нынче:)
Ну не зря же аббревиатура появилась ЗК и самое мое любимое, внимание :-D -голокуйнеГ :fainting:
 
Назад
Сверху Снизу