DOD-37

День прошел аналогично вчерашнему. Отдохнул и набрался сил. День был хороший. По самочувствию и настроению тоже было все ровно и хорошо. Алкоголь и никотин не употреблял. Мыслей и желаний не было.
 
DOD-37

День прошел аналогично вчерашнему. Отдохнул и набрался сил. День был хороший. По самочувствию и настроению тоже было все ровно и хорошо. Алкоголь и никотин не употреблял. Мыслей и желаний не было.
Последнее особенно ценно. Вот был бы счётчик: день отказа от желания выпить алкоголь. Потекла слюна - обнулил :))))
 
DOD-38

Сегодня был отличный продуктивный день. Хорошее настроение и самочувствие не смотря ни на что. Алкоголь и никотин не употреблял, не хотел и не думал об этом. Правда ночью мне снился сон, из которого запомнился лишь один фрагмент -- я густо вейпил синий вейп и бредил глупостью типа "Если бы я мог быть трезвым когда я пьян, я бы наконец-то все понял и никогда бы не захотел это почувствовать снова :old:"
Конечно, невозможно трезво оценить ощущения и последствия употребления алкоголя будучи пьяным. Все оценки они из оборванных воспоминаний воспаленного опьянением мозга. И как следствие -- все искажены. Может в этом и есть что-то или это обычная глупость из сна. Пока не определился. И почему синий вейп? Почему вейп? И почему синий? Зачем-почему? Не понятно. :-D
 
DOD-38

Сегодня был отличный продуктивный день. Хорошее настроение и самочувствие не смотря ни на что. Алкоголь и никотин не употреблял, не хотел и не думал об этом. Правда ночью мне снился сон, из которого запомнился лишь один фрагмент -- я густо вейпил синий вейп и бредил глупостью типа "Если бы я мог быть трезвым когда я пьян, я бы наконец-то все понял и никогда бы не захотел это почувствовать снова :old:"
Конечно, невозможно трезво оценить ощущения и последствия употребления алкоголя будучи пьяным. Все оценки они из оборванных воспоминаний воспаленного опьянением мозга. И как следствие -- все искажены. Может в этом и есть что-то или это обычная глупость из сна. Пока не определился. И почему синий вейп? Почему вейп? И почему синий? Зачем-почему? Не понятно. :-D
А если бы у тебя был вейп, то какого цвета? Не синего случайно?
 
Привет и слова поддержки, у меня похожая история. Я тоже долго пил и долго пытался пить меньше, пока не осознал, что для меня есть только один вариант - нисколько. Часто пил тайком - на столе маленькая бутылка пива, а в рюкзаке еще припрятано 200 грамм, чтобы догнаться. И дно свое я нащупал не потеряв семью и работу, просто от алкоголя уже нет ничего кроме усталости и отчаяния. Хорошо, что мы не одиноки с этой проблемой, верю, что нам удастся найти свою трезвость.
Со счётчиком, супер!
 
А я так бывало пил для того, чтобы перестать пить. В такие моменты, мне казалась, что это -- то ли эксперимент, то ли ритуал и я осмысленно пью в последний раз.
Пить, чтобы перестать пить. Или пить, чтобы контролировать процесс. Ценность самой выпивки стремилось к нулю. Алкогольное безумие, одно из проявлений.
 
У меня ещё есть чёрный и серебристый, если что обращайся :-D
 
У меня ещё есть чёрный и серебристый, если что обращайся :-D
У меня красный и хаки. Поделюсь :-D
Отлично, если что спасём Сибелиуса :-D
На любой  сон вкус подберём :-D
 

Вложения

  • Виктор_Говорков._Нет!_(плакат) (1).jpg
    Виктор_Говорков._Нет!_(плакат) (1).jpg
    67.2 KB · Просмотры: 6
DOD-39 - 11.10..22

Сегодня был еще один плодотворный и успешный день с хорошим настроением и хорошим самочувствием. Мысли об алкоголе и никотине изредка возникали на протяжении дня в виде достаточно цельных размышлений на эту тему. Но ничего нового) Трезв и счастлив.
 
DOD-40 -12.10.22

Настроение было отличное сегодня весь день. Заряд бодрости держался с самого утра. Да и день отработался очень продуктивно. Трезв и чувствую себя замечательно. Иногда в течении дня в уме вел беседы-рассуждения про алкоголь и прочую легальную наркоту. Все потиху раскладывается по полкам в голове и достигает инсайтов. Всем читающим добра и успехов! :obnim2:
 
DOD-40 -12.10.22

Настроение было отличное сегодня весь день. Заряд бодрости держался с самого утра. Да и день отработался очень продуктивно. Трезв и чувствую себя замечательно. Иногда в течении дня в уме вел беседы-рассуждения про алкоголь и прочую легальную наркоту. Все потиху раскладывается по полкам в голове и достигает инсайтов. Всем читающим добра и успехов! :obnim2:
Помянем употребление!
 
Назад
Сверху Снизу