Ох, оч тебе завидую. На удивление вроде бы Китай сейчас ко мне как никогда близко, а вот найти где выцепить нормальный чай не с алика или бао продающийся якобы как элитка я тут пока не нашёл.
Я думаю - это не проблема. Помогу тебе с чаем , есть и там наши - чайные - люди. )
Как узнаю отпишусь в лс.
 
Прими и мои поздравления с красивой датой твоей Трезвости !
Если по НД-шному поздравляю тебя с лебедем , нет с Орлом !)

308[1].jpg
 
Привет. С двумя месяцами тебя! Мы большие молодцы!
Поздравляю с двумя месяцами! :THUMBS UP: :PREVED:
Прими и мои поздравления с красивой датой твоей Трезвости !
Если по НД-шному поздравляю тебя с лебедем , нет с Орлом !)
Друзья, спасибо большое! @Irinka91, @Беланя, вас также с двушкой! :obnim2:
Добрался до интернета только сейчас. Гонял в горы там сети нет)
 
DOD-22
24.09.22 - 22:37
Хороший сегодня был день. Получилось выбраться в горы и отдохнуть. Настроение было отличное и физически чувствовал себя прекрасно. Природа, свежий воздух и здоровье. Прекрасное ощущение чистоты и абсолютно прозрачного трезвого восприятия. Это настоящее удовольствие.
 
DOD-23
25.09.22 - 20:55
Очень неплохо сегодня отдохнул. Настроение было хорошим и ничего не болело. Трезв и доволен.
 
DOD-24
26.09.22 - 20:55

День сегодня выдался очень загруженным, но зато плодотворным. Настроение весь день было хорошим, да и самочувствие меня не подвело. Правда очень устал. Об алкоголе или никотине как-то не думалось и тем более не хотелось.
 
DOD-25
27.09.22 - 21:35

Буду краток. :old: Трезв и доволен. Чувствую себя хорошо. Настрой весь день тоже был годным. Правда работы было очень много, сильно устал. :на костер:
 
DOD-26
28.09.22 - 21:43

Кровь чиста как у младенца -- ничего не употреблял. День сегодня был вполне хороший. Самочувствие было норм, хотя и с небольшими траблами ЖКТ. Настроение отличное. Работы как всегда валом, но успешно разгребаем, и как всегда под вечер очень устал.
 
DOD-27
29.09.22 - 21:12

Вся неделя +/- одно и то же. Нейкая она слишком завальная. Можно даже сказать что злюсь, устаю и немного голодаю в одиночестве. Работа во все поля. Несмотря на это, если хочу расслабиться пью чаи, играю на гитаре или читаю. Об алкоголе и прочей дряни мыслей нет. Начинает складываться отвратительный и достаточно устойчивый образ этого всего. Устойчивый настолько, что понятие об обольщении безопасностью его крепкая неотъемлемая часть. Это все хорошо. В целом, не смотря на усталость и проч. -- день хороший, ничего не болит, да и настроение очень даже в норме.
 
DOD-28
30.09.22 - 21:12

Трезв и чист. Денек был очень стрессовый и напряжный. Очень устал за неделю. Буду честен -- мысль выпить проскользила в голове. Правда исчезла так же быстро когда я на нее обратил внимание. Нужно хорошо отдохнуть за выходные. По самочувствию и настрою в целом норм было сегодня. Не знаю что еще написать -- выжат как лимон. Всем читающим -- добра :smile:
 
DOD-29
01.10.22 - 23:32
Сегодня был тюлений отдых, но мне это было нужно. Отлично себя чувствую и телом и душой. Трезв. Счастлив. :smile:
 
DOD-30
02.10.22 - 22:15

Продолжал тюлений отдых. ЦНС оч неплохо восстановилось и успокоилось и это хорошо. Неделя обещает быть насыщенной на всякое. Настроение и самочувствие сегодня отличное. День удался. Трезв. Мыслей о существах
веществах из других вселенных не было, ведь в моей их больше нет.
 
DOD-31
03.10.22

Трезв. Об алкоголе сегодня достаточно много думал и размышлял. Точнее о натуральности и ценности трезвости. День сегодня был достаточно напряжный, а настроение скомканным и ни о чем. Планы и цели все выполнил. В этом я молодец. Но в любом случае мне нужен отдых, я подгораю.
 
Назад
Сверху Снизу