Воды достаточно пьёшь? Надо минимум 1,5 литра в сутки, лучше два. Давление нет возможности померить? Обезболивающие пробовал, помогают?
Воды пью норму, давление померять пока возможности нет. Съел таблу аскофена, но он не взлетел. НСПВ уже завтра буду пробовать, если не пройдёт. Чтоб не мешать. Ну и если дня за 2 не пройдёт, придётся идти к врачу.
 
Я в этих названиях не разбираюсь. Аскофен - это Нурофен? Я бы приняла максимально разрешенную дозу, чтобы понимать, что реально не помогает, а не потому что дозировка мала.
 
Воды пью норму, давление померять пока возможности нет. Съел таблу аскофена, но он не взлетел. НСПВ уже завтра буду пробовать, если не пройдёт. Чтоб не мешать. Ну и если дня за 2 не пройдёт, придётся идти к врачу.
У нас в любой аптеке можно попросить давление померить. Может, там тоже? Скорейшего выздоровления!
 
DOD-17

1. 19.09.22 - 20:04
2. Моя цель -- делать мою семью более счастливой с каждым днем. Близкие люди -- величайшая ценность в жизни.
3. Алкоголя сегодня не пил, и не думал об этом. С никотином так же. Не употреблял и не даже думал об этом.
4. Физически чувствовал себя неплохо. Ничего особо не беспокоило. К вечеру очень сильно устал.
5. Настроение весь день было хорошим и легким.
6. Вполне хороший спокойный день
 
DOD-17

1. 19.09.22 - 20:04
2. Моя цель -- делать мою семью более счастливой с каждым днем. Близкие люди -- величайшая ценность в жизни.
3. Алкоголя сегодня не пил, и не думал об этом. С никотином так же. Не употреблял и не даже думал об этом.
4. Физически чувствовал себя неплохо. Ничего особо не беспокоило. К вечеру очень сильно устал.
5. Настроение весь день было хорошим и легким.
6. Вполне хороший спокойный день
Голова прошла?
 
DOD-18

1. 20.09.22 - 20:41
2. Хочется навсегда вычистить сознание от всех затаившихся и спрятавшихся остатков связанных с алкоголем, никотином и прочим наркоманским мышлением. Получаю огромное удовольствие от трезвости. Хочу чувствовать это всегда.
3. Ничего не употреблял и не хотел. Скорее наоборот.
4. Физически чувствовал себя хорошо и без побочек.
5. Настроение весь день было отличным.
6. Хороший сегодня был день.
 
DOD-19

1. 21.09.22 - 20:41
2. Хочется найти островок спокойствия и отдохнуть. Хочется найти способ как-то это реализовать.
3. Не употреблял. Были мысли из серии -- "зачем я раньше по напрягу мог выпить или покурить, глупо же"
4. Физически чувствовал себя бодро весь день. К вечеру опять разболелась голова.
5. Настроение было не плохим, но была большая куча тревожных и напрягающих моментов.
6. Хотя день, в целом, был неплох.
 
DOD-20

1. 22.09.22 - 19:06
2. Хочу научится стоическому "принятию". Может эта та "волшебная таблетка" которую я всегда искал в алкоголе и прочем химическом дерьме?
3. Не пил, не курил, не хотел.
4. Физически чувствовал себя нормально весь день.
5. Утром настроение было хорошим, но потом лавинообразно накинулась куча напряжного и стало нервно и тревожно.
6. День вышел очень нервный.
 
DOD-20

1. 22.09.22 - 19:06
2. Хочу научится стоическому "принятию". Может эта та "волшебная таблетка" которую я всегда искал в алкоголе и прочем химическом дерьме?
3. Не пил, не курил, не хотел.
4. Физически чувствовал себя нормально весь день.
5. Утром настроение было хорошим, но потом лавинообразно накинулась куча напряжного и стало нервно и тревожно.
6. День вышел очень нервный.
Что ты имеешь ввиду под "принятием"?

Мне кажется, что у меня такой склад характера, когда проблемы и сложности воспринимаются как вызов и побуждение к действию, к борьбе. До принятия доходит далеко не сразу, только если убедиться, что изменить не возможно...

На работе напряг?
 
Что ты имеешь ввиду под "принятием"?

Мне кажется, что у меня такой склад характера, когда проблемы и сложности воспринимаются как вызов и побуждение к действию, к борьбе. До принятия доходит далеко не сразу, только если убедиться, что изменить не возможно...
Я имею ввиду гармонию со всеми событиями в жизни. Есть много того, на что мы не можем повлиять. Экзистенциальный блок не даёт нам это принять, рисует иллюзорные пути и картины. И только приняв это, мы освобождаемся от непринятом груза бытия. Например, большинство людей с неизлечимыми заболеваниями, перед смертью находят такой покой которого у них не было в жизни. Они ясно видят главное и ценное, а жизненная мишура становится для них максимально отчетливой. Я считаю хорошо научится принимать жизнь и все события в ней, до того как будешь на грани. Какими бы эти события бы не были.
 
DOD-21

1. 23.09.22 - 22:31
2. Просто хочу отдохнуть.
3. Алкоголь не употреблял, не курил, не хотел.
4. Самочувствие было нормальным, без отклонений.
5. Настроение было вполне себе неплохим.
6. Ничем не примечательный день.
 
6. Ничем не примечательный день.
Вот и у меня - ничем не примечательный день , если не считать одного момента - пообщался сегодня с твоим любимым улуном. ) Товарищ в гости заезжал , привёз немного "корицы" и знаешь -этот момент скрасил тяготы сегодняшнего дня.)
Как там твой типод поживает , надеюсь не скучает.
 
привёз немного "корицы" и знаешь -этот момент скрасил тяготы сегодняшнего дня.)
Как там твой типод поживает , надеюсь не скучает.
Ох, оч тебе завидую. На удивление вроде бы Китай сейчас ко мне как никогда близко, а вот найти где выцепить нормальный чай не с алика или бао продающийся якобы как элитка я тут пока не нашёл. Поэтому, решил пока переключится на то, что всегда игнорил — дарджилинг, асам и нилгри. Краснуху тут можно нормальную найти индийскую чи цейлон. Ее пока и пью. Типод не просыхает, я тож. Привык и норм идёт. Без обильных красок послевкусия, но со своей самобытной атмосферой. То чай, то трава ромашка-мята-кипрей.
 
Поэтому, решил пока переключится на то, что всегда игнорил — дарджилинг, асам и нилгри.
А мне наоборот , так не хватает хорошего и обалденно вкусного дарджилинга , как и ассама с его мощным и безупречным вкусом.
Типод не просыхает, я тож.
Без комментариев.)
:obnim1: :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу