Вспомогите, посоветуйте,пофлудите

Расскажите, плиз, как тут строится общение? Есть флудилка или просто ходить по темам и делиться опытом и лайкать в ответ опыт других? А то как L из HALT накатит вдруг;)
 
Расскажите, плиз, как тут строится общение? Есть флудилка или просто ходить по темам и делиться опытом и лайкать в ответ опыт других? А то как L из HALT накатит вдруг;)
Сейчас марафон во всю идёт. Можешь записаться Тема '#12_Запись в стодневный марафон трезвости "Трезвоморье"(старт 7 ноября)' https://notdrink.ru/threads/12_zapi...-trezvosti-trezvomore-start-7-nojabrja.49535/
Там скучно точно не будет, и общение тебе, и советы, и много чего полезного
 
Расскажите, плиз, как тут строится общение? Есть флудилка или просто ходить по темам и делиться опытом и лайкать в ответ опыт других? А то как L из HALT накатит вдруг;)
Чат есть, но я вот туда не ходила еще, мне тем хватает. Хожу по ним, когда есть что сказать - говорю, думаю, поржать опять же в некоторых темах можно, спасибо большое участникам за это))) настроение поднимается) что нравится лайкаю. Периодически натыкаюсь на достаточно старые посты, лайкаю и думаю, вот автор удивится - 1,2,5 лет прошло, а пост лайкают) На некоторые интересные мне темы подписываюсь, чтобы не потерять. Особо заинтересовавшие посты сохраняю. Пишу в своей темке, чего хочется и думается. Я думаю, каждый сам выбирает какой формат ему заходит, главное, общие правила блюсти, а так как душа просит. Я вот честно, подзависла на форуме с неделю, прокрастинировала :-[ начались рабочие будни, придётся регламентировать сидение тут)
 
Сейчас марафон во всю идёт. Можешь записаться Тема '#12_Запись в стодневный марафон трезвости "Трезвоморье"(старт 7 ноября)' https://notdrink.ru/threads/12_zapi...-trezvosti-trezvomore-start-7-nojabrja.49535/
Там скучно точно не будет, и общение тебе, и советы, и много чего полезного
Спасибо, круто, записалась, это то, что нужно 👍
 
Всем привет! Марафон бросила, не вписалась, похоже, не знала что писать, не пила месяц. Потом снова кувыркалась, бросила аа совсем, думала пусть все катится куда кутится, проявим фатализм;) Докатилось неочень, собрала себя, положила в платную больничку, дня через три свалила и оттуда, правда с пачкой рецекптов и четким ощущением, что я к их контингенту приобщаться не хочу. Сейчас не пью неделю, фарма, много сплю. Это уже тупик какой то, реально столько мытарств из-за сраного этанола, реально я наркоман.
 
Я это к тому, что это сраная каруселька меня уже до самого сердца достала, пойду к дяде наркологу хоть он мне и не нравится и хочет денег, но другого пути не вижу
 
Я это к тому, что это сраная каруселька меня уже до самого сердца достала, пойду к дяде наркологу хоть он мне и не нравится и хочет денег, но другого пути не вижу
Привет. Знакомое дело. Поддержка тебе. А к психиатру не ходил? Антидепрессанты не пробовал лечебные курсы?
 
Карьера трещит, семья трещит, мир вокруг весь в трещинах уже, а я сижу, млять, наблюдаю, жопу напрячь не могу. Потому что тяжело мне, потому что никто меня не спасает, ой, ну это юмореска
 
Расскажите, плиз, как тут строится общение? Есть флудилка или просто ходить по темам и делиться опытом и лайкать в ответ опыт других? А то как L из HALT накатит вдруг;)
Накатила L под сумерки аллей
Мне ее делить не скем)
 
Привет. Знакомое дело. Поддержка тебе. А к психиатру не ходил? Антидепрессанты не пробовал лечебные курсы?
Вот станцевалась сл стационара, там реально все пичально, лежишь под капельницей слюну пускаешь, пойду амбулаторно к дядьке психиатору наркологу. Причем по человечески он меня бесит, думаю, это хороший признак
 
Вот станцевалась сл стационара, там реально все пичально, лежишь под капельницей слюну пускаешь, пойду амбулаторно к дядьке психиатору наркологу. Причем по человечески он меня бесит, думаю, это хороший признак
Лучше курса антидепрессантов может быть только два курса антидепрессантов
 
Накатила L под сумерки аллей
Мне ее делить не скем)
У меня после захода в аа ажно переезбыток контактов был, а у меня припадками приступы социопатии, я как прднаждру, то очень общительная, а так обычно ненавижу всех;)
 
Простити) тем более тогда триттико через психиатра анонимно сам бог велел. И с пьющими вобще ограничить встречи, разговоры. Вобще с принятия решения начинается все. А пока пить терпимо то его не принять. Не пить просто. Проще чем пить. А мозг восстанавливать года два и то не целиком. Это грусть. Но это факт. Причем жесткий. Память, внимание, творческие способности, решения хорошие, организация себя это все мозг. А его мы сливаем в унитаз. Там в голове рубцы размером с кулак потом и от этого иногда плохое настроение. Но все восстанавливается. Желаю удачи, что делать я написал что делаю я и что мне помогает, все не так сложно.
 
А с кодировки ты так же сбежишь как из стационара. Сто раз так делал.
я кодировалась уже, последний нарколог сказал что смысла со мной этого никакого не имеет, только, ходить, пить фарму, не пить и терпеть. Говорит через годик будет полегче, а че ты говорит хочешь, родная, 15 лет пила, твоя нервная система уничтожена, быстро не будет, легко не будет
 
я кодировалась уже, последний нарколог сказал что смысла со мной этого никакого не имеет, только, ходить, пить фарму, не пить и терпеть. Говорит через годик будет полегче, а че ты говорит хочешь, родная, 15 лет пила, твоя нервная система уничтожена, быстро не будет, легко не будет
Не пить и терпеть не работает.Так не бывает,а если и бывает ,то не надолго.Терпелка рано или поздно закончится.
 
я кодировалась уже, последний нарколог сказал что смысла со мной этого никакого не имеет, только, ходить, пить фарму, не пить и терпеть. Говорит через годик будет полегче, а че ты говорит хочешь, родная, 15 лет пила, твоя нервная система уничтожена, быстро не будет, легко не будет
Правильно. Только это не трагедия как сейчас мозг рисует. Это ерунда. Оно само по себе восстановится живя трезво и занимаясь профилактикой. Развитием. Пониманием себя . Живем сегодня. Не стоит пугаться завтра или через год, два, три. Это все фантазия всего лишь.а будущего мозг трусит. Велкам ту рил ворлд) просто из этого пор очного круга надо выйти в нормальный путь с ремиссии хорошей. И все одним днем. Вначале просто тяжело
 
Назад
Сверху Снизу