Вспомогите, посоветуйте,пофлудите

NPC

Участник
Не пьет 1 год 16 дней
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
171
Хочу отказаться от алкоголя. Стаж приличный, около 20 лет.
Если начинаю пить, не могу остановиться, загулы с приключениями или дома по два дня, как получится. Думаю, нет смысла детально писать про поступки, траты, сожаления, там понятно, что все грустно.
Не могу больше недели без алко, обычно и пару дней не выдерживаю. Семья, работа пока есть, лажаю и там и там. На онлайн группы аа ходила, не зашло. Кодировалась разок, пила на кодировку.
Посоветуйте,плиз, что еще реально помогает не пить первую. Зубы у меня очевидно ни к чертям, тянет очень и не могу не выпить.
Я уверена, что закончу очень плохо, если не справлюсь с этим и довольно скоро. Я знаю, что можно жить по другому, очень хочу, но зависимость какая то люто сильная, не справляюсь. Смотрю на людей которые бросили или у которых нет такой проблемы и просто не понимаю, ну как они это сделали, неужели я слабее или глупее всех, раз они могут, а я нет.
Буду тут сидеть, хз че еще делать.
 
Знакомый не мог бросить сам, ему кодировка зашла.
Я кодировалась платно, пила таблетки, потом накрыло тягой и пила уже на кодировку и таблетки. Меня когда кроет выпить, я что угодно сделаю.
 
На живые сходи. Дневники Шичко попиши.
А что значит не зашло?
Мне от собраний, эмоций этих и подчеркиваний в книге люто выпить хотелось, что собственно я и делала. Про дневники Шичко скинь плиз где почитать.
 
Я кодировалась платно, пила таблетки, потом накрыло тягой и пила уже на кодировку и таблетки. Меня когда кроет выпить, я что угодно сделаю.
Тогда изоляция. Миша Белый 2 года в ней жил.
 
Вот только форум еще остался, буду тупо тут сидеть и не пить. Дневники буду писать, пока план какой то такой, надежный как швейцарские часы.
 
от собраний, эмоций этих и подчеркиваний в книге люто выпить хотелось
Почему от собраний то и подчеркиваний. Ты без них не бухаешь что ли. Просто хотелось, потому что алкашка :-D
Вот ведь фантазия)
 
Это в рехаб отъехать на полгода плюс? видео посмотрю. Но если я так выпаду, то работе и семье конец придет гарантированно.
 
Проблема не
Это в рехаб отъехать на полгода плюс? видео посмотрю. Но если я так выпаду, то работе и семье конец придет гарантированно.
С потерей работы и семьи уже пора смириться. Лучше считать, что их уже нет. И попытаться вернуть.
 
Почему от собраний то и подчеркиваний. Ты без них не бухаешь что ли. Просто хотелось, потому что алкашка :-D
Вот ведь фантазия)
Да там люди говорят, вот я пришел, начал программу делать и бог сразу забрал тягу. А у меня чет не забрал, ломало сильно. Плюс я похоже не сильно сообразительная, не поняла что значит пропиши свои недостатки и проси избавить. Я же бухать то хочу не потому что «что-то случилось», а потому что мне без этого физически хреново. А потом после этого хреново и так по кругу
 
Проблема не
С потерей работы и семьи уже пора смириться. Лучше считать, что их уже нет. И попытаться вернуть.
Я когда не пью у меня сразу все хорошо становится, и так хорошо,что я потом опять пью;) На самом деле смешного в этом мало
 
Да там люди говорят, вот я пришел, начал программу делать и бог сразу забрал тягу. А у меня чет не забрал, ломало сильно. Плюс я похоже не сильно сообразительная, не поняла что значит пропиши свои недостатки и проси избавить. Я же бухать то хочу не потому что «что-то случилось», а потому что мне без этого физически хреново. А потом после этого хреново и так по кругу
Избавление от зависимости = избавление от ценности выпивки. Чтобы выпивка казалась глупой затеей.
 
Я когда не пью у меня сразу все хорошо становится, и так хорошо,что я потом опять пью;) На самом деле смешного в этом мало
В продвинутой стадии хорошо уже не становится. Понимание что ждёт есть?
 
Избавление от зависимости = избавление от ценности выпивки. Чтобы выпивка казалась глупой затеей.
если объективно подумать, то и секс довольно глупое занятие, кто бы стал им заниматься если бы не физиологическое желание. Но бухло для меня давно не ценность, я хочу не испытывать тяги.
 
Назад
Сверху Снизу