Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, здесь и Rietveld! 🦢🦢! Вся команда в сборе! Идём тем же составом дальше....!
По моим наблюдениям за настоящими лебедями, они спокойнее, когда парочками ) одинокие молодые и дерзкие ещё )
 
Привет❤, я тут конечно же, у нас получится, ведь не зря ж мы все собрались :obnim2:
 
По моим наблюдениям за настоящими лебедями, они спокойнее, когда парочками ) одинокие молодые и дерзкие ещё )
А мы после майских праздников еще и третьего лебедя ждем. Еще спокойней станут? Вот такой пока третий:-Dimage.jpeg
 
Привет❤, я тут конечно же, у нас получится, ведь не зря ж мы все собрались :obnim2:
Бадик, привет! 💝 Получится, это по одиночке давно бы посрывались как раньше и случалось. Только здесь нас поймут по настоящему
 
" Вспомнить себя". Каждый день себя вспоминаю и заново оцениваю. Не было оказывается никакой романтики в пьяных похождениях и все самые бережно хранимые геройские выходки теперь вызывают только жалость и сочувствие к себе тогдашней. Это страшно, но наверно сознательно трезва целых два месяца я впервые с восемнадцати лет (беременность и получившееся недолгим кормление не считаю). Праздники, дни рождения, свадьбы, один-два раза в месяц бары-рестораны, потом начались просто посиделки с подружками, а там и одна научилась пить. Почему же много лет я не думала, что это не нормально? Даже когда стала выпивать каждый день не сразу поняла, что пора тормозить. Последние дни как-то спокойно мне стало. (Надеюсь не затишье перед бурей) Мне бы только не забыть кто я, а то расслабилась. Алкоголик как и пару месяцев назад.
 
Приходи сюда, перечитывай свою тему. Темы в срыве...
Просто привяжи ассоциации с алко на какую-нибудь мерзость.
 
Мне тоже нравился 1 день похмелья, когда есть и выпить и закусь и денежки. , ещё толком не протрезвевший. И чтоб рядом никого.... Зато и любил 1 января, холодильник ломиться, вина остаётся много, и вроде как близкие не ругаются. Но последний НГ не было 1 января, видел его только на видео у соседей , позорище 😱
практически не пью 31 ого уже лет 15. Стало жалко прекрасное первое и второе января, потому когда и пил, пил на 31 грам 200
 
Приходи сюда, перечитывай свою тему. Темы в срыве...
Просто привяжи ассоциации с алко на какую-нибудь мерзость.
Спасибо! Темы в срыве как предостережение, а темы тех у кого большие счетчики помогают в трезвости остаться. Самая большая мерзость с алко связанная - пьяная я.
 
Спасибо! Темы в срыве как предостережение, а темы тех у кого большие счетчики помогают в трезвости остаться. Самая большая мерзость с алко связанная - пьяная я.
Помни об этом всегда.
Меня стыд до сих пор жжёт изнутри.
Нет нет, да и вспомню что-то.
Это хорошо... Это я ещё дёшево отделалась.
 
практически не пью 31 ого уже лет 15. Стало жалко прекрасное первое и второе января, потому когда и пил, пил на 31 грам 200
Эх, а я и не помню трезвого Нового года с тех пор как пить научилась. Утро 1 января все равно люблю, оно поволшебнее чем вечер 31 декабря. Всегда просыпаюсь раньше всех, дома тишина, соседи отгуляли и машины не шумят. Фужер шампанского и до свидания волшебство, здравствуй продолжение банкета.
 
Всегда просыпаюсь раньше всех, дома тишина, соседи отгуляли и машины не шумят. Фужер шампанского и до свидания волшебство, здравствуй продолжение банкета.
Я люблю поехать в горы первого числа. Погулять по снегу. Потому трезвому новый год легко провести. Но вот в предновогдние время распить бутылку водки с соседями у костра очень хочется.
 
Так сказал, что прям заранее снега захотелось. :girl_in_dreams:Надеюсь этот Новый год встречу по полной программе и конечно без спиртного.
 
Новый год встречу по полной программе и конечно без спиртного.
Тут многие трезвенники избегают нового года. Боятся срыва. А для меня наоборот. Мне нужен праздник. Мне нужны тонны фейерверка и тазики оливье.
 
Тут многие трезвенники избегают нового года. Боятся срыва. А для меня наоборот. Мне нужен праздник. Мне нужны тонны фейерверка и тазики оливье.
И самое удивительное, что оказывается все это легко получить, всего лишь нужно не пить. Очень этого хочу.
 
А мы после майских праздников еще и третьего лебедя ждем. Еще спокойней станут? Вот такой пока третий:-D
Когда у пары вылупляется серая пушистая мелочь, то она плавает вокруг мамы-лебедя, а папа зачищает на дальних подступах уток, гусей и прочую водоплавающую шпану.
Где-то видео было, ща поищу выложу )
Только когда всё зачищено, тогда уже все снова тихие, спокойные и грациозные.
 
Когда у пары вылупляется серая пушистая мелочь, то она плавает вокруг мамы-лебедя, а папа зачищает на дальних подступах уток, гусей и прочую водоплавающую шпану.
Где-то видео было, ща поищу выложу )
Только когда всё зачищено, тогда уже все снова тихие, спокойные и грациозные.
Ой, поищи, пожалуйста! А я на севере живу, лебедей только в поездках видела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу