Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо уже то, что сны стали яркими, цветными, не какие-то предпохмельные страсти-мордасти, когда просыпаешься и ощущение "мерзко поспала и хреновый день впереди". Каждое утро как обещание чего-то доброго
Мне сегодня снилось, что я на НД сидел, какие-то помню длинные посты с множеством цитат листал )
Со стройными-строенными двоечками!
 
Мне сегодня снилось, что я на НД сидел, какие-то помню длинные посты с множеством цитат листал )
Со стройными-строенными двоечками!
Дружище! :appl: Двоечник.)) Но как показывает жизнь,двоечники в последствии становятся удачливее отличников. Растём до пятёрочки.
 
Мне сегодня снилось, что я на НД сидел, какие-то помню длинные посты с множеством цитат листал )
Со стройными-строенными двоечками!
Привет! Поздравляю тебя с целой стаей лебедей!
 
Поздравляю!
Очень рада знакомству и твоей продолжительной трезвости
Дальше будет ещё лучше и интереснее
:obnim2:
Спасибо! Еще лучше и интереснее? И этому можно верить? Думаю, да, если сама Горящая жирафа пообещала! Будем посмотреть, что там впереди! :IN LOVE:
 
Привет, Liberty! Вот и натикало у нас три лебедя! Ещё раз поздравляю тебя и нашу группу! Ты знаешь, здорово помогает, когда подумаешь что идёшь в группе, командный дух- великая сила! 😊
 
Привет, Liberty! Вот и натикало у нас три лебедя! Ещё раз поздравляю тебя и нашу группу! Ты знаешь, здорово помогает, когда подумаешь что идёшь в группе, командный дух- великая сила! 😊
Девочки, молодцы! В том же духе вперёд!
 
Откопала с трудом свою тему в недрах форума. Кажется, захожу сюда в основном поныть, да себе в жилетку поплакаться. Не нравится мне что-то мое состояние последние дни. Ничего не хочется, сил и энергии просто нет. Готовлю, смотрю сериалы дурацкие, читаю НД, сплю, жру. Именно жру, по другому не скажешь. Чипсы, орешки, йогурты, фрукты, шоколад. Сладкое, острое и соленое. Черешни ещё хочу. После тренировок всегда энергии было через край, последние два раза прихожу и засыпаю на ходу. К мужу цепляюсь, причем он на провокации почему-то не поддается. Дела по дому копятся мелкие, опять всё на завтра отложила. Выпить не хочется, хотя даже позволила себе сегодня мысль такую обдумать, осмелела, раньше сразу переключалась на другое. Надо уже как-то себя встряхнуть. Завтра. Обещаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу