Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я еще со старых граблей, если честно не совсем соскочил, еще щупаю ножкой, проверяю силу удара, вроде уже не так сильно в голову отдает)))
 
Но у нас то целые головы, еще ломать и ломать черенки.....
Хотя если честно, после последней поляны с граблями, думал уже с целой головой не выберусь, мало того что выбрался так еще забегаю периодически на поляну, посмотреть все ли грабли на месте, порой расположение неожиданно меняется и снова удар в лоб, но вроде уже не такой чувствительный,)))
 
Ну только пару штук если сломать ещё и все. :-D
Может как раз пару и надо, что бы правильной дорогой пойти, грабли же не просто хаотично разбросаны, они ограничивают направления движения, дабы все стремиться к порядку)))
 
Может как раз пару и надо, что бы правильной дорогой пойти, грабли же не просто хаотично разбросаны, они ограничивают направления движения, дабы все стремиться к порядку)))
:CRAZY: чет я в граблях не сильна. Не! Не пойду по ним.
 
Тигра, расскажи обязательно, буду ждать.
Пришла, сразу пишу)))
Не знаю насколько это схоже с твоим, но кмк суть одна)))
Желание объяснить прошло, теперь появилось желание показать, как он был не прав относительно меня....то есть все действия по улучшению себя, не важно постройнеть, прическу офигенную сделать или денег больше начать зарабатывать сопровождается мыслью типа "а он увидит офигеет". Она меня прям бесит, но снова и снова предательски лезет в голову😂
И мне кажется, что у тебя, что у меня, это желание ему что то доказать, и от этого надо срочно лечиться.
 
И мне кажется, что у тебя, что у меня, это желание ему что то доказать, и от этого надо срочно лечиться.
Но есть несомненный бонус, самосовершенствование. Мотивация к действию. Ну а в дальнейшем, если мысль не гонять она станет не актуальной, зато результат останется, и возможно появятся новые направления, и достижения.
 
Но есть несомненный бонус, самосовершенствование. Мотивация к действию. Ну а в дальнейшем, если мысль не гонять она станет не актуальной, зато результат останется, и возможно появятся новые направления, и достижения.
Вообще думаю правильно, стараться любую ситуацию выворачивать так, что из нее можно пользу извлечь ,(и не важно так ли оно на самом деле) главное это же то что у нас в голове))
 
Но есть несомненный бонус, самосовершенствование. Мотивация к действию. Ну а в дальнейшем, если мысль не гонять она станет не актуальной, зато результат останется, и возможно появятся новые направления, и достижения.
Это не основная мотивация....слава Богу!!! :-D
Это баг в системе, дурацкая мысль, как баннер.... бесит:girl_in_dreams:
 
Это баг в системе, дурацкая мысль, как баннер.... бесит:girl_in_dreams:
О, не рассказывай мне про дурацкие мысли))) у меня это баг личности, порой даже приходится с умилением о похмелье вспоминать, когда мозг просто не мог составлять логические цепочки)))
 
Пришла, сразу пишу)))
Не знаю насколько это схоже с твоим, но кмк суть одна)))
Желание объяснить прошло, теперь появилось желание показать, как он был не прав относительно меня....то есть все действия по улучшению себя, не важно постройнеть, прическу офигенную сделать или денег больше начать зарабатывать сопровождается мыслью типа "а он увидит офигеет". Она меня прям бесит, но снова и снова предательски лезет в голову😂
И мне кажется, что у тебя, что у меня, это желание ему что то доказать, и от этого надо срочно лечиться.
Тигра, у меня в прошлый раз все так и было.Теперь вообще эти мысли вроде отметаю в зародыше ещё.
Потому и решила вещи отдать все и не появляться просила. И даже в места, где встретить могу больше не пойду.
Какую-то грань перешли в отношениях.
Если раньше тянуло к человеку оттого что он самый-самый во всем, то теперь эта сила ум и прочее как угроза воспринимаются.
То есть вроде все, что должно успокаивать и защиту давать, оказалось направлено против тебя же.

Вот подумала. Все же хочется добиться исполнения всех планов и чтобы узнал обязательно. Но только не как раньше, встретил и обалдел. а на расстоянии, подальше от меня.
 
Это не основная мотивация....слава Богу!!! :-D
Меня тоже так накрывает на эмоциях, да я всем докажу, но потом приходит, а мне оно надо? Если надо то для чего? Если действительно для чего то надо, то неплохо параллельно кому то нос утереть)))
 
Это не основная мотивация....слава Богу!!! :-D
Это баг в системе, дурацкая мысль, как баннер.... бесит:girl_in_dreams:
А кстати тоже думала про мотивацию.
Стала бы во всем стараться быть лучшей, если бы не нужно было это доказывать ему?
Мне же надо было в прошлом году, чтобы обязательно узнал как меня повысили на работе, как я круто выгляжу на фотках в новом платье и вот права получила, кому ещё можно похвалиться то, ну и прочее все.
Только вот цена такой мотивации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу