Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кстати тоже думала про мотивацию.
Стала бы во всем стараться быть лучшей, если бы не нужно было это доказывать ему?
Мне же надо было в прошлом году, чтобы обязательно узнал как меня повысили на работе, как я круто выгляжу на фотках в новом платье и вот права получила, кому ещё можно похвалиться то, ну и прочее все.
Только вот цена такой мотивации.
Я вот хочу кубики накачать, ну хотя бы намек на эти кубики, вот сейчас этим занимаюсь(через полгода мож намек и будет :-D ), давно хочу, для себя, ему ваще такое не нравится, но сцуко эта мысль и тут периодически вылезает.....лечиться мне надо, срочно!!!:-D
 
Я вот хочу кубики накачать, ну хотя бы намек на эти кубики, вот сейчас этим занимаюсь(через полгода мож намек и будет :-D ), давно хочу, для себя, ему ваще такое не нравится, но сцуко эта мысль и тут периодически вылезает.....лечиться мне надо, срочно!!!:-D
А где он эти кубики увидеть сможет, ты уже придумала?
И тебя вылечат, и меня вылечат :obnim1: Лечение то одно, четко понять, что больше не встретишься.
Да у меня все и по другому на этот раз. Если раньше были неоконченные отношения, то теперь все иллюзии рассеялись. И правда оказалась не очень такая красивая. Даже безобразная такая.
Обида осталась и злость. Надо чтобы вообще ничего не осталось.
 
А где он эти кубики увидеть сможет, ты уже придумала?
И тебя вылечат, и меня вылечат :obnim1: Лечение то одно, четко понять, что больше не встретишься.
Да у меня все и по другому на этот раз. Если раньше были неоконченные отношения, то теперь все иллюзии рассеялись. И правда оказалась не очень такая красивая. Даже безобразная такая.
Обида осталась и злость. Надо чтобы вообще ничего не осталось.
А то! На пляже же! :-D

Так головой я все понимаю, это что то откуда то всплывает....мдя оно всегда всплывает....
 
А то! На пляже же! :-D

Так головой я все понимаю, это что то откуда то всплывает....мдя оно всегда всплывает....
Времени мало прошло. Мозг привык все оценивать как бы его глазами.

Зависимость. Ещё одна. И если они все похожи, зависимости эти, то и лечение одинаковое. Полностью исключить. Не будет больше никогда.
 
Времени мало прошло. Мозг привык все оценивать как бы его глазами.

Зависимость. Ещё одна. И если они все похожи, зависимости эти, то и лечение одинаковое. Полностью исключить. Не будет больше никогда.
Хочешь сказать, эти мысли типа, как всплывали первую неделю отказа от сигарет, каждый час "надо покурить" и они пройдут? Типа такое остаточное явление :-D
 
Хочешь сказать, эти мысли типа, как всплывали первую неделю отказа от сигарет, каждый час "надо покурить" и они пройдут? Типа такое остаточное явление :-D
Они пройдут.
И ещё хорошо, что эту зависимость можно менять на другую похожую. Ну то есть с другим с кем-то строить отношения.
Не сразу, но пока находишься в токсичных отношениях, нет надежды, а теперь то есть.
И тут то кубики и пригодятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу