Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня снилось, что пишу много сообщений на НД, отправляю, а в них какие-то ссылки и цитаты сами вставляются. :scare3:Исправляла, удаляла их, пока никто не прочитал, кажется всю ночь.
Интересно, к чему это?:sarcastic:
 
Поймал за пятку можно сказать - уже сплю!
Тебя поздравляю с первым кварталом трезвости!!!:obnim1:
Бдительность не теряй, начинается самое интересное :grabli:))))
У меня Лиза больше сиги, а не алко:SCRATCH:пиво даже не снится, а сиги да:-[
 
Спасибо:KISSING: а что интересное??🤔
Ишь, любопытный какой!! :-D
В основном качельки начинаются конкретные именно на сроках кратным трём - три, шесть, девять месяцев. Опасные периоды.
Всё, Лёш, я уже одним глазом подсматриваю тока. Засыпаю.
Мне спокойной ночи, а ты мир охраняй и попутно старательно зарабатывай себе денюжку!
 
Ишь, любопытный какой!! :-D
В основном качельки начинаются конкретные именно на сроках кратным трём - три, шесть, девять месяцев. Опасные периоды.
Всё, Лёш, я уже одним глазом подсматриваю тока. Засыпаю.
Мне спокойной ночи, а ты мир охраняй и попутно старательно зарабатывай себе денюжку!
А я слышал что в чётные=-O вот кому верить:SCRATCH:буду начеку:YES:
 
У меня вообще не зависело состояние от всяких периодов. От работы, от здоровья близких, от событий в личной жизни настроение прыгало, да. Но я просто знала, что больше пить не буду. Хоть и озвучивать всегда боялась, может чтоб не сглазить. Да и сейчас не могу быть уверена, что трезвой останусь до конца своих дней, но я точно знаю, что этого хочу.
И самый классный срок трезвости был как раз шесть месяцев. Почему-то так запомнилось. Казалось теперь то я могу все и на все хватит сил и желания. А потом ждала как же будет там, в год трезвости? И жизнь словно в благодарность стала помогать, сама преподнося решения в казалось бы неразрешимых ситуациях. ВС это, Вселенная, Бог или кто-то и что-то еще помогает я не знаю. Но если ждать хорошего, это работает для меня.
Здоровье. Себе и родным для меня людям. Остальное в моих силах, пусть даже путь к желаемому не будет близким, но я не стою на месте.
 
У меня вообще не зависело состояние от всяких периодов. От работы, от здоровья близких, от событий в личной жизни настроение прыгало, да. Но я просто знала, что больше пить не буду. Хоть и озвучивать всегда боялась, может чтоб не сглазить. Да и сейчас не могу быть уверена, что трезвой останусь до конца своих дней, но я точно знаю, что этого хочу.
И самый классный срок трезвости был как раз шесть месяцев. Почему-то так запомнилось. Казалось теперь то я могу все и на все хватит сил и желания. А потом ждала как же будет там, в год трезвости? И жизнь словно в благодарность стала помогать, сама преподнося решения в казалось бы неразрешимых ситуациях. ВС это, Вселенная, Бог или кто-то и что-то еще помогает я не знаю. Но если ждать хорошего, это работает для меня.
Здоровье. Себе и родным для меня людям. Остальное в моих силах, пусть даже путь к желаемому не будет близким, но я не стою на месте.
Все правильно Бель :obnim1: :KISSING:
 
Ну может мороз и мелочи, но я не готова припереться на каток и одна там гонять. :dance:
Я же тебе уже в который раз говорю, приезжай в Иркутск, я тебе составлю компанию, и на коньках и на лыжах, еще и на крытый картинг тебя свожу, там тоже шквал эмоций получить можно)))
 
Я же тебе уже в который раз говорю, приезжай в Иркутск, я тебе составлю компанию, и на коньках и на лыжах, еще и на крытый картинг тебя свожу, там тоже шквал эмоций получить можно)))
Я помню Митяй. И благодарна за предложение, конечно было бы здорово. Ты наверно скажешь, что тот, кто хочет, находит возможности и время. Но я пока не могу себе позволить поехать куда-то. По ряду причин и не все зависят от меня. Тут и финансы, и болезнь мамы, и конечно главная цель, которая важнее и больше, чем развлечения здесь и сейчас. А если за двумя зайцами погонишься сам знаешь.
Коньки вспомнить это классно, лыжи попробовать интересно. Но я совсем не фанат зимы и если пришлось бы выбирать, все это легко променяю на плаванье и танцы.
 
Пьяный также могу :-D
Я вот кстати думала об этом. Как-то на трезвую голову не очень то получалось шоу танцевальное в толпе устроить. А выпила и все, звезда, прощайте последние комплексы.
 
Ты наверно скажешь, что тот, кто хочет, находит возможности и время.
Не скажу), почему то в этот раз не хочется, тоже столкнулся с тем что есть вещи на которые я повлиять не могу, ну либо это настолько сложно, а результат настолько неоднозначен, что это того не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу