Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот много алкашам для счастья надо?
Смайлики добавили и куда не зайду везде радости в темах:-D
 
Привет Бель, :obnim1: Так вот про лыжи, в городе горка маленькая, не успеваешь поехать уже приехал, но я все равно нашел место где пару раз навернулся, ну это было необходимо для выполнения полной программы:-D Снег вроде начинает постепенно прибавляться, думаю скоро можно будет на Олху ездить, там посерьезнее горы. Байкал, кстати на заливах начал замерзать, лед как стекло, нужно ехать на коньках кататься, пока не испортился)
 
Привет Бель, :obnim1: Так вот про лыжи, в городе горка маленькая, не успеваешь поехать уже приехал, но я все равно нашел место где пару раз навернулся, ну это было необходимо для выполнения полной программы:-D Снег вроде начинает постепенно прибавляться, думаю скоро можно будет на Олху ездить, там посерьезнее горы. Байкал, кстати на заливах начал замерзать, лед как стекло, нужно ехать на коньках кататься, пока не испортился)
 
Привет Бель, :obnim1: Так вот про лыжи, в городе горка маленькая, не успеваешь поехать уже приехал, но я все равно нашел место где пару раз навернулся, ну это было необходимо для выполнения полной программы:-D Снег вроде начинает постепенно прибавляться, думаю скоро можно будет на Олху ездить, там посерьезнее горы. Байкал, кстати на заливах начал замерзать, лед как стекло, нужно ехать на коньках кататься, пока не испортился)
А лед портится? Не ровный просто потом будет?
Ну коньки ладно, лететь до льда недалеко. А на лыжах с горы как-то не хочется наворачиваться. Хотя я не с трамплина же падать буду.
И как хоть ощущения то? Не достаточно тебе маленькой горки для восторга? Или здорово все же было?
 
А лед портится? Не ровный просто потом будет?
Я не про это, просто представляешь как по стеклу кататься, когда дно видно, потом просто помутнеет.
Ну коньки ладно, лететь до льда недалеко.
Вот тут ты ошибаешься, упасть на лед гораздо больнее чем на снег.
Или здорово все же было?
Конечно здорово, столько времени ни катался, уже любая горка в радость ))
 
Вот тут ты ошибаешься, упасть на лед гораздо больнее чем на снег.
На лед уже не страшно. Хотя слишком сильно я еще не разгонялась, в выходные еще попробую. Если мороз не помешает точно пойду. И еще хочу новые коньки.
Конечно здорово, столько времени ни катался, уже любая горка в радость ))
А Соболиная гора? Ты был там когда-нибудь? Целый километр ехать можно!
Блин, ты уже наверно среди знакомых просто образец здорового и позитивного образа жизни? Или все друзья такие же?
 
Если мороз не помешает.
Такие мелочи не должны влиять на планы!)))
А Соболиная гора? Ты был там когда-нибудь? Целый километр ехать можно!
Я там был конечно, но на лыжах не катался, я тогда еще не знал, что умею на них кататься)))
Блин, ты уже наверно среди знакомых просто образец здорового и позитивного образа жизни? Или все друзья такие же?
Есть такое, единственное я курю, а друзья обычные на ЗОЖе не помешанные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу