Важно Вспомним о тех, кто умер...

21 июля, в 3.55, на автодороге возле села Троица Кораблинского района произошло ДТП. Погиб мой первый друг, Андрей, подружились в 3 года.
 
Дед мой, сгорел заживо! Напился, закрылся уже в горевшем доме из нутри, лег на кровать и сгорел. Полтела в тазике пожарные вынесли, до сих пор в глазах стоит картина эта. Папа мой, его сын, умер в 58 лет. Пил страшно, запоями, сердечная недостаточность, умер. Братишка мой пил с лет 17, битый перебитый и что с ним только не было. Слава Богу, подлечили, держится! Семья появилась, ребенок! Пойду по его стопам, хотя раньше сопротивлялась, не признавала, что я алко!Умирать страшно, оставлять здесь живых, любимых тебе людей еще страшнее!!! Прочитав здесь еще немного историй про умерших, сильно задумалась... Буду читать дальше!!!
 
Отец у меня умер, но не от алкахи. 59 лет. 15 августа 60 должно было исполниться. Светлая память ему.
 
Отец у меня умер, но не от алкахи. 59 лет. 15 августа 60 должно было исполниться. Светлая память ему.
Прими мои соболезнования.
Сегодня ровно 15 лет, как нет моего папы- тихого, рукастого алкоголика...Инсульт(
 
Отец у меня умер, но не от алкахи. 59 лет.
У меня папа тоже умер в 60.от рака..
Сегодня ровно 15 лет, как нет моего папы- тихого, рукастого алкоголика...Инсульт(
И мой. Тоже в 60, и тоже от рака.
Мой умер в 58.От рака.
Но говорил-хочу дожить до пенсии,хоть отдохнуть от работы.
Не получилось.:DONT_KNOW:
 
Умер брат друга. 3 реанимации. В последний раз не смогли откачать. 32 года
Умерла сестра мужа. Шитая перешитая. Спилась. Не дожила до 38...
 
И мой( До 60ти месяц не дожил. Умный, рукастый, уважаемый многими человек. Но алкашка с запоями довели до конца. Последнее время, правда уже не пил...
И мой . В 57 ушёл. Физик-ядерщик, светлейшая голова, энциклопедические знания и тд... и алкоголизм. Итог - цирроз. Печени практически не осталось, сказали врачи.
 
Отец, в 1990, пьяный или будуна повесился в шкафу, 37 лет было. Мне 38 сейчас.
Друг Серега, веселый, жизнерадостный, здоровый, про таких говорят - кровь с молоком. Пил литрами, свалился в море с горы в Ялте.
Дядя Ваня, лесник, не просыхал, пропал без вести в лесу.
 
Умер двоюродный брат, не дожил до 44 лет 5 дней. Держался год, в запое был 2 недели. Нашли одного в квартире, пролежал 4 дня при жаре 30+. Хоронили в закрытом гробу. Один у матери.
 
Сергей,возраст около 40,можно сказать с одного двора,бухал частенько,после очередного запоя с абстиненции умер,не выдержало сердце.(умер недавно)
 
Подруга детства. Умная красивая девочка из обеспеченной семьи.
Пить начала, наверное, сразу после школы.
После школы же наши пути разошлись.
По словам моей мамы, мама этой подруги забрала у нее детей примерно в ее 25 лет, потому что подруга бухала, а маленькие дети сидели дома закрытыми. Видела ее лет в 30 её. Поддатую, весёлую. Умерла в 36. Отказали почки, последний год была на диализе. Пила до последнего.
Что интересно, семья её (мать-отец) совершенно непьющие интеллигентные люди.
Блин, как сейчас помню, как мы с ней в 10 лет записались в ансамбль танца и вместе ходили после школы.
 
Одноклассник. Умер в 42 от инфаркта. Пил запоями очень мощно. Жена тоже алкоголичка, но вроде жива.
 
Валентина Легкоступова
30.12.1965 – 14.08.2020
Умерла советская и российская эстрадная певица, заслуженная артистка России Валентина Легкоступова. Ей было 54 года.
По официальной версии следствия, она была пьяна, поскользнулась в ванной и сильно ударилась головой.
 
Еще вспомнил,в этом году во время самоизоляции умерла женщина(хорошо знал её),около 60,пила в основном коктейли типа алколимон каждый день,пожелтело лицо и белки глаз,печень...
 
У меня тоже почти все мои родственники умерли от этой гадости(Деда по маминой линии в пьяной ссоре зарезал сын,мамин дядя любитель тоже пить,бабушка ,мамина мама всегда пила, с больным сердцем,мама говорила выпьет рюмку и таблетку валидола под язык(и умерла в алкогольном опьянении от инфаркта.По папиной линии мама умерла от цирроза печени,очень любила выпить,помню ей сделают в больнице выкачку жидкости из брюшины и домой отправляют а она сразу за самагон,умирала долго и мучительно.(Брат мой двоюродный пил запоями замерз прям 23 февраля не семьи не детей не было,и вот папа мой два года назад 2 января от острой сердечной недостаточности на 62 году жизни,тоже последнее время пил запоями как на пенсию вышел,раньше хоть не много работа держала а потом потерял смысл что ли,так что у меня гены ужасные в плане алко.Думаю об этом постоянно.
 
2 мая этого года умер мой хороший старший друг. Тоже хочу его вспомнить в этой теме.
Приведу текст, который я я посвятила ему на страницах своих соцсетей:
"
Когда он появился в жизни нашей семьи мне было... лет, наверное, 12-13... +/- самое начало 90х. Развал Союза. Жвачки/варёнки/лосины/первыйМакдональдс/видик....
Мать трудится на заводе Фиолент, но зарплата лобзиками🙈... Отец, пренебрегая образованием, идёт работать в ЖЭК сантехником, ради выделения двушки на Москольце (в цоколе(🤷‍♀️)) и, параллельно, по чужой трудовой книжке, пашет в универмаге "Крым"... Нас, детей, двое: я и сестра, младше на 5 лет...
Отец добрый, но его дома нет - пашет. Мать агрессивная: бъёт и орёт... позже, по пол-месяца отсутствует - продаёт лобзики в Тольятти...
И, в этот напряжённый мир, врывается Леонид... До сих пор хз, где мои родители с ним познакомились(🤷‍♀️)
Он - младше их лет на 5-10... Высокий, спортивный, красивый... Живёт удивительной, какой-то, совсем несоветской жизнью: никому не подчиняется, бывает за границей, слушает/читает зарубежное, летом - ходит в горы; зимой - катается на сноу-борде... У него есть не только видик, но и видеокамера (вау-вау))
Он - как глоток свежего воздуха в нашей семейной бытовухе. Он был нам, как член семьи.
Мы давали ему ощущение семьи... Он нам всем - ощущение свободы...
Он оказал ключевое влияние на формирование моих музыкальных и художественных вкусов, на становление моей личности, на комплексное и непредвзятое отношение к окружающей действительности. Я любила его. Искренне, открыто, по-детски...
. ...........
Как жил, так и умер: с весельем. Два дня с друзьями пил-веселился, отмечал первомай. Шашлыки горой, вино рекой, друзья-разговоры, шутки-прибаутки. Только цыган с медведем не было (но я не уверена). Ночью со второго на третье остановилось сердце. Ему было 56.
Я знала, что он именно так и закончит.... Хорошо (если вообще это слово может быть уместным), что так, а не в одиночестве, на отходняках.
Земля пухом...🖤

Покойся с миром, друг.
Давай, покедова)
Встретимся😉✌"-aYM76HPATc.jpg
 
Назад
Сверху Снизу