Всё как обычно,ничего не меняется.

С чего начина
Ггг) Главное, чтоб метить не начал, уж больно у котов это вонюче получается, фиг выведешь запах потом. Кошки вот в этом смысле не вонючие.
Нееее ему 2 года ,за год не начал метить квартиру ..не думаю что начнёт..тоже боялась,а то хотели почикать его,а зачем если он наулице гуляет и все свои дела там делает..
Говорю же..золото ,а не котяка )))
 
Поэтому и хочу отчикать, мама кота пожалели не стали чикать, теперь и кошку ему не водят и запашок ещё тот.
На улицу приучай...по начала с ним выходи ..потом привыкнет ..может быть))
 
С чего начина

Нееее ему 2 года ,за год не начал метить квартиру ..не думаю что начнёт..тоже боялась,а то хотели почикать его,а зачем если он наулице гуляет и все свои дела там делает..
Говорю же..золото ,а не котяка )))
Ну, твой то, ясен пень, метить не станет, он же с кошками любится на улке)
 
Ну, твой то, ясен пень, метить не станет, он же с кошками любится на улке)
Я тут его невест через окно подкармливаю..одна уже родила ..правда еще не видела потомство..без пуза уже ходит.
В подъезде любители котов живут..так их тут наверное штук 10 живут..а у меня 1 этаж нельзя окно открыть...летят все ..знают что то жрать дам))
 
Он все время в подъезд убегает, красивенький, боюсь пока маленький упрут.
Вот и говорю ...первое время выходи с ним ..покажи ему дорогу домой..они же умные)
Потом сам будет гулять и домой возвращаться...за одно и подрастет..
 
Иду, вижу: коты трах@ются, а пригляделась - любятся)))
 
Не, собаки были всегда, и пара котов тоже. Женушка котов разводила
 
Ты как? Я боялся, что две недели не сдюжишь, а ты молодец
 
Выходные надо пережить как то ,а там все будет норм.
День города ,Троица ...деньги дали сегодня..есть шанс мокнуть рыльце*WALL*
 
Я с кодировки сорвался на день города в 2005. Но для меня праздники не значат ничего. Когда захотел выпить, праздник оказывался не за горами. Здесь и сейчас.
 
Будь всегда начеку. Хрен расслабишься, у меня злость появляется уже третий день, понимаю к чему это.
Да так то вроде все нормально ,как такого желания и нет ..настроение прыгает от злости ,до скуки..заняться нечем мне..
Я уже стараюсь хоть чем то ...убить время..тупо на рынок маме хожу у нее сижу ..что бы дома со скуки не сдохнуть.
 
Тут надо на зубок выучить две вещи: если выпьешь, тебе заново придётся проходить этот круг, и второе: силы и самооценка будут уже не те, что до, а намного меньше. Меня это тормозит, напоминаю себе каждый день.
 
Назад
Сверху Снизу