Всё как обычно,ничего не меняется.

Ленуся, добраутра!
smile200.gif

Посмотреть вложение 5846
Доброе утро Надюшка@}->--
Удачного дня и хорошего настроения;-)
 
))) У всех девки ,у меня мужик!!! С улицы приходит весь покоцанный ,грязный ..территорию отвоёвывает..:-D
Прикольные котяки!!!
Да мы не только алко, ещё и кошатницы*BRAVO*
 
))) У всех девки ,у меня мужик!!! С улицы приходит весь покоцанный ,грязный ..территорию отвоёвывает..:-D
Прикольные котяки!!!
Да мы не только алко, ещё и кошатницы*BRAVO*
Так это уже непреложный факт. За котом проще ухаживать, чем за собаком. Алкашу даже можно справиться.
Кот и фикус - наши друзья в употребе))
 
Варь, чё тоже Муха?! Я думала, что я одна такая долбанутая модная кошку Мухой назвала:-D. Красоотка! А хвост то, хвост пушистыый. И серая тоже...класс!
Ну, Муха, это так. Для важности. А вообще, для близких - Тварь Скотская))
Когда-то была кошка Осса(ударение на О), вот эта завелась, дочка говорит - Оса была, теперь будет Муха))
 
Ну, Муха, это так. Для важности. А вообще, для близких - Тварь Скотская))
Когда-то была кошка Осса(ударение на О), вот эта завелась, дочка говорит - Оса была, теперь будет Муха))
Молодчаги ))) чувство юмора присутствует:sarcastic:
 
Это дааа. Такого шороху нам навела, когда мелкая была, что ремонт пришлось делать.


Тут вот она молодая ещё, а справа угол вон - результат её "творчества")
Да-а-а)) Твари - они такие) Угол у нас тоже есть - фоток нет)
 
А мой умный умный кот(мамка говорит: Такой как ты:-D) ничего не царапает ,не гадит ..только..заё.б ...на улицу его выпускать по 5 раз на день...особенно когда встать не можешь с кровати,а так просто золото. А не кот.
 
А мой умный умный кот(мамка говорит: Такой как ты:-D) ничего не царапает ,не гадит ..только..заё.б ...на улицу его выпускать по 5 раз на день...особенно когда встать не можешь с кровати,а так просто золото. А не кот.
ЗдОрово! Ну, видишь, твой на улице оттягивается. Мы то свою не пускаем никуда, максимум - лоджия.
 
У меня был кот ..уже помер ..так тоже не ходил гулять ..дома сидел..и тоже шкоду не делал )Единственное выходила с ним на улицу на плече лежал,закидывала как полотенце ..шла к маме в гости с ним,а так боялся улицы..
ну как и люди ,у каждого свой характер:ad:
 
По-моему, не менее пяти, но это для кошек (стерилизация). У котов может и раньше можно.
Ясно, надо посмотреть, а то уже с мохнатым пледом пытается, чем-то заниматься.
 
Ггг) Главное, чтоб метить не начал, уж больно у котов это вонюче получается, фиг выведешь запах потом. Кошки вот в этом смысле не вонючие.
 
Ггг) Главное, чтоб метить не начал, уж больно у котов это вонюче получается, фиг выведешь запах потом. Кошки вот в этом смысле не вонючие.
Поэтому и хочу отчикать, мама кота пожалели не стали чикать, теперь и кошку ему не водят и запашок ещё тот.
 
Назад
Сверху Снизу