Всё как обычно,ничего не меняется.

Это хорошо..я тоже пока на удивление трезво)) Сосед сегодня раз пять заходил пьяный,то сигарету ему дай,то говорит ; похмеляться будешь?
А чего мне похмеляться если я не пила )
В итоге достал ...послала..больше не было.
 
В том то и дело...да тоже надо что то помочь ,а я вечно с бодуна ..то уже и не обращаются...вечно вру (хотя раньше вообще не имела такой привычки)
Цикорий вроде когда то пила ...не помню..Вроде напитка ,но мне кажется далёкий от кофе..я еще очень крепкий пью и без сахара и курю как сапожник ..

Систра.. и крепкий и без сахара и в ведре пожалста..
 
Бобра, то бишь добра) Шутка такая тут)
ААААААААА ...вон оно чё)))) Прикольно...Смотрю Надюшка настроение норм,это радует...Спасибо и мне подняла,бодренькая и веселая...Надо згонять на коттедж,денег нет...курить тоже ,это проблемка.
 
Пачки стало хватать на день, когда бухала могла и 2 выкурить.
Ну я с кофе не меньше курю,1.5 точно,ну сигареты я не контролирую,меня больше другое беспокоит....
С утра уже приперлись похмелять...достали...Тебе говорит не плохо,похмелить тебя ...
Завал вот репутацию себе создала...
Забудь ...говорюю..Не пью я ..ПОНЯТНО!!!!
 
С утра уже приперлись похмелять...достали...Тебе говорит не плохо,похмелить тебя ...
Ничё, через недельку может дойдёт до него. Ты, главное, не ведись на провокации)
 
Ничё, через недельку может дойдёт до него. Ты, главное, не ведись на провокации)
Да плять не доходит...вчера напхалала же ..нет всё равно прут как танки...
Да там и пить то не с кем ...стоит Господи.. бомж...бомжом...караул...и я еще сними тут вышивала во дворе с самогоном..
Ладно..проехали..
 
Назад
Сверху Снизу