Всё как обычно,ничего не меняется.

Приветик Надюшка!!! Всё хорошо пока*OK*.
Твои как успехи...что нового в мире;-)
Да вроде тоже всё нормально. Только вот побаиваюсь немного следующей недели, муж уезжает на неделю завтра, а меня мощный триггер-"одна дома", сразу "гуляй, рванина" начинается...Я ещё ни разу не была в одиночестве, пока взялась за трезвость, день то - нормально, а вот вечеров побаиваюсь.
 
Да вроде тоже всё нормально. Только вот побаиваюсь немного следующей недели, муж уезжает на неделю завтра, а меня мощный триггер-"одна дома", сразу "гуляй, рванина" начинается...Я ещё ни разу не была в одиночестве, пока взялась за трезвость, день то - нормально, а вот вечеров побаиваюсь.
Небоись ,всё будет зашибист@}->--зарание не крути себя и не настраивай .
Да тоже днём норм,а вот вечерком слегонца кроет ,ну недельку продержалась и то хорошо,хоть чуть организм отдохнул..дальше видно будет.
Вчера от души смеялась,,,честно сказать я уже и не помню когда последний раз смеялась..так долбаная ухмылка или идиотское хи..а это на рынке сестра пришла к мамке номер выкинула,я ржала ...даже вспомню и дома еще улыбалась))
 
Буду с вами на форуме тусить, надоедать всем)
А что за номер?
Та мелочь...сыр чужой на на землю упал..как она его отряхивала что б ник то не видел,мне было смешно..
 
Так что Надюшка не переживай видишь скучать не прийдётся,будешь здесь .
Народ повеселит,будет не до выпивки :-P:dance:
 
Это нормально. Главное не пей. Как в целом самочуха?)
Отлично себя чувствую..куча времени появилось ,деньги на месте..полезные покупки и много других плюсов,но цука всё равно долбаная тяга всё таки кроет временами хоть убей ...даже не на физическом уровне ,а психологически.даже вкус споминаю того же пива..противно ,а в мозгах так и хочется выпить ...даже не знаю зачем.. Заняться нечем ..уже придумываю что хочешь..на рынке с мамой сижу ..дома уже всё переделала..энергии много девать некуда ...скучно..короче несидячка*SORRY*
 
энергии много девать некуда ...скучно..короче несидячка*SORRY*

Может на работу устроешься? Как у вас там с работой? Кстате говоря, погуглил тут, город ещё в Південноукраїнськ не переименовали?
 
Да работы как таковой и нет..есть конечно при желании в магазин продавцом ..пока честно сказать боюсь ..это же надо не пить..ОЙ,запуталась,в вдруг устроюсь ,забухаю...позориться что то нет желания,город маленький..
да у нас тут как хочешь ..сами не знают своего языка ,где то написано Пiвденно-Украiнськ,а так вообще то Южноукраинск,пока .
Кто их знает что им в голову стукнет)
 
есть конечно при желании в магазин продавцом ..пока честно сказать боюсь ..это же надо не пить..ОЙ,запуталась,в вдруг устроюсь ,забухаю
Видишь как у тебя сознание пока работает...я не могу начать что-то делать, потому что при этом надо не пить. А можно перестроить мысли по-другому: я не пью и поэтому могу без боязни заняться чем угодно.
Путанно я написала, но, надеюсь, ты меня поняла)))
 
Надюш,та не то ж то бы не пить,а уже сама себе не доверяю..
Пока живу сегодняшним днем ,не хочу ничего пока думать и загадывать.
Денег пока хватает,конечно приспичит аж бегом побегу на работу и времени не будет думать о том пить не пить,работать не работать..Жизнь заставит ,выбирать не придётся .
 
Бабкаёжка дело говорит)) надо психологию менять. Принять, как аксиому: бухло- яд, фу, кака, от него Только одни проблемы. И т.д.
 
Назад
Сверху Снизу