Всё как обычно,ничего не меняется.

А что именно не понравилось? Сам думаю попробовать, когда припрет.
 
А что именно не понравилось? Сам думаю попробовать, когда припрет.
Ну не знаю..там даже к тебе типа куратора прилагают ..на случай того если захочу выпить..то есть звоню ей и она меня будет отговаривать.
 
Так ты на реальных собраниях была. Можно по скайпу.
 
Да и этот Божественный уклон...я верю в Бога,но пороги не оббиваю в церкви,а когда навязывают ,у меня обратка идёт.
 
Ну там же Высшая сила. Это не обязательно Бог.
 
Так ты на реальных собраниях была. Можно по скайпу.
Нет не на реальных...у нас нет их..по скайпу...а этот куратор в тел. режиме.
Ну там же Высшая сила. Это не обязательно Бог.
Не знаю...да дело даже не в этом..может группа такая попалась..мне было не интересно там..здесь можно и поприкалываться и уйти от темы ,а то сидишь как баран рассказывай ...что? и чего начать..так то сразу и не можешь что ли.
 
Ты главное не пей первой рюмки, если будет шатать, пиши сюда.
 
Ты главное не пей первой рюмки, если будет шатать, пиши сюда.
Конечно...сегодня зашла там знакомая датая ,перегар такой ...одно и то же говорит...смотрю на неё...думаю,а я какая.
Наверное если бы меня засняли готовую ,пить бы бросила навсегда.
 
Думаю, со временем будет восприниматься как забавное, либо что это точно не повторится.
Ну не знаю что тебе сказать,не думаю что забавно будет.
Смотрю 22 дня у тебя уже ..ты как ,тяга была?
 
Сама в сказки веришь?
Тогда вперёд!
Напейся на видеокамеру
И дело в шляпе*CRAZY*
Ну я образно говорю))
Хотя кто его знает;-)
вдруг поможет. Обычно если что то говорю с уверенностью то сбывается.
Это как то был розыгрыш призов на сигаретах,говорю:Я столько курю,обязательно что то выиграю. И выиграла,ну не машину конечно,но флешку выиграла:-P
 
Доброго и бодрого утра всем!!! Хорошего настроения и удачи дорогие:-ee
 
Ну я образно говорю))
Хотя кто его знает;-)
вдруг поможет. Обычно если что то говорю с уверенностью то сбывается.
Это как то был розыгрыш призов на сигаретах,говорю:Я столько курю,обязательно что то выиграю. И выиграла,ну не машину конечно,но флешку выиграла:-P
Флешку?
Которая стоит как 2 пачки сигарет? :facepalm:

И лучше не напивайся на камеру. А то затянет ещё по новой :hangover:
 
Флешку?
Которая стоит как 2 пачки сигарет? :facepalm:

И лучше не напивайся на камеру. А то затянет ещё по новой :hangover:
Шучу конечно,оно мне и не надо:-P ,да и наблюдать себя в пьяном виде тоже не горю желанием.Иначе давно бы посмотрела как оно выглядит со стороны,примерно представляю аж противно делаетсяbee
 
Масянь, привет@}->--
Вижу, настроение у тебя боевое (в хорошем смысле этого слова).
 
Масянь, привет@}->--
Вижу, настроение у тебя боевое (в хорошем смысле этого слова).
Да всё хорошо...сходила на коттедж ...поработала...денежку заработала.Сейчас такая легкая усталость и удовлетворение..Хотя домой шла ...мысли гоняла..думаю ни хера я не брошу пить и так себе пошла дальше с мыслью ай что будет то будет...надоело уже голову ломать..Зашла к маме купила смеситель в ванную ,с ней поболтала и домой..Сейчас отдыхаю с сигаретой в зубах )))
 
Хотя домой шла ...мысли гоняла..думаю ни хера я не брошу пить и так себе пошла дальше с мыслью ай что будет то будет...надоело уже голову ломать.
Гоняя такие мысли, ты уже послабления себе даёшь, как мне кажется, мол, ну и выпью, ну и не получилось...торги запускаешь таким образом. Не ломай голову, прими решение и всё)
 
Назад
Сверху Снизу