Всё как обычно,ничего не меняется.

Гоняя такие мысли, ты уже послабления себе даёшь, как мне кажется, мол, ну и выпью, ну и не получилось...торги запускаешь таким образом. Не ломай голову, прими решение и всё)
Хорошо*YES*
 
Всё отошла называется,уже начинает крыть,гнусные мыслишки и уже выходные на носу и гости на курочку собираются,а как без соточки??(((*WALL*
 
Не пей, поешь, выпей чай, кофе да вообще по фиг как, но отвлеклись.
Да ведро того кофе выпила...пока держусь,но могу сорваться поскакать в магазин,плохо деньги есть..не было не парилась бы..
 
Да ведро того кофе выпила...пока держусь,но могу сорваться поскакать в магазин,плохо деньги есть..не было не парилась бы..
Тогда попытайся прогнать ситуацию на перед, что будет если ты сейчас выпьешь и представь последствия этого.
 
Масяня, привет*PREVED*!
От оно чо тут, пока меня не было...
Масянь, ты там того энтого, не балУй! Пиши сюда давай!
 
Масяня, привет*PREVED*!
От оно чо тут, пока меня не было...
Масянь, ты там того энтого, не балУй! Пиши сюда давай!
Привет Надюшка!!! Та что то накрывает сегодня конкретно...называется не прошло и года(
 
Наелась? Если нет, наешься быстрее и сиди тут.
Рассказывай, что случилось у тебя.
Да ничего абсолютно не случилось,просто грустно...и одиноко..я уже и пирожков нажарила и наелась и убралась ..хожу кругами..уже не знаю чем заняться..Кино надо наверное посмотреть какое то.Что посмотреть?
 
Детективчики любишь? Попробуй такой посмотреть:
Инквизитор (2014)
Конечно люблю,сейчас посмотрю..ху ..наелась под завязку,чай еще зелёный выпью и точно уже ничего не влезет. Да я вчера еще кумекала ..выпить что ли,сегодня продолжение...Называется попустило...подзабылось*WALL*
 
Да я вчера еще кумекала ..выпить что ли,сегодня продолжение...Называется попустило...подзабылось*WALL*
А ты когда кумекать так начинаешь, спроси себя "зачем?" тебе выпить и "что?" будет наутро. Иногда помогает мне. Иной раз такое спасибище утром себе говорю за то, что перетерпела этот треклятый приступ тяги.
 
Да ничего абсолютно не случилось,просто грустно...и одиноко..я уже и пирожков нажарила и наелась и убралась ..хожу кругами..уже не знаю чем заняться..Кино надо наверное посмотреть какое то.Что посмотреть?
Интерстеллар, Чудо, Остров проклятых, Астрал 1, Заклятье 1, Гравитация, Оно (есть два разных фильма) оба👍🏻 . Пересмотреть можно все фильмы про доктора Лектора: молчание ягнят, красный дракон, Ганибал, ещё есть, не помню названий. Все фильмы разные перечислила. Я все фильмы пересмотрела бессонными ночами и днями, когда отходила))) Вот не пью, а привычка осталась. Киноман я🎥
 
Интерстеллар, Чудо, Остров проклятых, Астрал 1, Заклятье 1, Гравитация, Оно (есть два разных фильма) оба👍🏻 . Пересмотреть можно все фильмы про доктора Лектора: молчание ягнят, красный дракон, Ганибал, ещё есть, не помню названий. Все фильмы разные перечислила. Я все фильмы пересмотрела бессонными ночами и днями, когда отходила))) Вот не пью, а привычка осталась. Киноман я🎥
Спасибо ..я тоже киноман..люблю в таком стиле фильмы как молчание ягнят . и .д тоже почти все пересмотрела по этому и спрашивала))
Сходила за сигаретами ..пиво не купила ,взяла леденцов Дюшес..буду кино и леденцы посасывать ))
Огромное спасибо за поддержку девчёнки!!! Буду кинчики смотреть,Слава Богу попустило*YAHOO!*
 
Назад
Сверху Снизу