Всё как обычно,ничего не меняется.

masyny

Участник
Не пьет 4 года 2 месяца 27 дней
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1,003
Пол
женский
Привет Форум! здесь я уже давно около 6 лет ,ничем особенным я конечно не удивлю
самое больше что не пила это месяц самостоятельно,а потом думаешь выпью чуть смогу остановиться и начинается всё по кругу .
Даже когда нет желания выпить друзья товарищи помогают встать на теже грабли,день, два ,три отказываюсь
,а потом машу рукой и заливаю своё рыло,потом похмеляюсь сама уже так как очень плохо и всю трясёт ,бывало и такое что так тряслись руки что не могла даже рюмку ко рту поднести .Ужасно стыдно и ненавижу себя за это. Депрессия жуткая!! Голова не варит и охота выговориться и понимаю что такой бред написала что и сама не понимаю)) Так грустно что хочется смеяться. Спасибо что выслушали ,а то прям крыша едет ,хоть головой об стенку бейся .
 
За последний месяц по какому графику пила?
Возраст? Рост, вес, размер стопы?
За последний месяц пила каждый день ,не считая тех дней когда не могла вообще встать с кровати ,да и не лезло уже .День ,два трезвости или скорее отходняков и вперед с песнями.Мне 39лет,52 кг ,170))
 
6 лет назад умер муж, цирроз печени,месяц назад свекровь от того же.Короче пили вместе дружно ,а самое страшное что меня всё равно меня это не пугает и не останавливает ..Ну буду продолжать в том же духе ,понятное дело что дорога туда же и не за горами(( И понимаю всё вроде ,но какой-то ужас .
 
Да понимаю всё и устала уже сама от этого,но сама себе уже не верю.

Верь не верь, хочешь плачь, хочешь смейся, главное НЕ пей отраву эту грёбаную. Продержись месяц, потом легче будет.
 
Верь не верь, хочешь плачь, хочешь смейся, главное НЕ пей отраву эту грёбаную. Продержись месяц, потом легче будет.
Да толку от того месяца,было же уже такое.Не пила же месяц и что опять туда же.Сама не знаю ,да и окружение такое что волей неволей не могу отказаться когда рядом сидят и пьют.Самое страшное что они то попили и не похмеляются ,а мне и компания не надо.Если уже начала ,то тормозов нет.
 
Уехать бы в какой-то лес и сидеть там. Так финансы не позволяют.С мамой говорила может закодироваться ,так тоже читала что кому-то помогает ,а кому-то и нет. Бог его знает что его делать .Ну то помощь нужна это однозначно.
 
Да толку от того месяца,было же уже такое.Не пила же месяц и что опять туда же.Сама не знаю ,да и окружение такое что волей неволей не могу отказаться когда рядом сидят и пьют.Самое страшное что они то попили и не похмеляются ,а мне и компания не надо.Если уже начала ,то тормозов нет.
Жить хочешь? Так бросай. Меняй окружение ,посылай нахрен собутыльников и начинай строить новую трезвую жизнь. Вначале будет нелегко, нужно будет привыкнуть жить трезво. У меня срок не большой, но я уже сейчас ощущаю прелести трезвой жизни. Обычно я после 9 мая еще отходил неделю, а сейчас уже 10 мая уже столько дел переделал, и башка не болит, и мысли ясные. Трезвость это кайф.
 
Уехать бы в какой-то лес и сидеть там. Так финансы не позволяют.С мамой говорила может закодироваться ,так тоже читала что кому-то помогает ,а кому-то и нет. Бог его знает что его делать .Ну то помощь нужна это однозначно.
Ну на первое время то можно,главное не ждать окончание кодировки)))) а работать с головой,что пить -это смерть,не обязательно физическая.
 
Назад
Сверху Снизу