Всё как обычно,ничего не меняется.

masyny

Участник
Не пьет 3 месяца 5 дней
Привет Форум! здесь я уже давно около 6 лет ,ничем особенным я конечно не удивлю
самое больше что не пила это месяц самостоятельно,а потом думаешь выпью чуть смогу остановиться и начинается всё по кругу .
Даже когда нет желания выпить друзья товарищи помогают встать на теже грабли,день, два ,три отказываюсь
,а потом машу рукой и заливаю своё рыло,потом похмеляюсь сама уже так как очень плохо и всю трясёт ,бывало и такое что так тряслись руки что не могла даже рюмку ко рту поднести .Ужасно стыдно и ненавижу себя за это. Депрессия жуткая!! Голова не варит и охота выговориться и понимаю что такой бред написала что и сама не понимаю)) Так грустно что хочется смеяться. Спасибо что выслушали ,а то прям крыша едет ,хоть головой об стенку бейся .

masyny

Участник
Не пьет 3 месяца 5 дней
За последний месяц по какому графику пила?
Возраст? Рост, вес, размер стопы?
За последний месяц пила каждый день ,не считая тех дней когда не могла вообще встать с кровати ,да и не лезло уже .День ,два трезвости или скорее отходняков и вперед с песнями.Мне 39лет,52 кг ,170))

masyny

Участник
Не пьет 3 месяца 5 дней
6 лет назад умер муж, цирроз печени,месяц назад свекровь от того же.Короче пили вместе дружно ,а самое страшное что меня всё равно меня это не пугает и не останавливает ..Ну буду продолжать в том же духе ,понятное дело что дорога туда же и не за горами(( И понимаю всё вроде ,но какой-то ужас .