Всё как обычно,ничего не меняется.

Больше всего что и бесит что понимаю башкой своей дурной,сколько раз обжигалась и зарекалась и т.д..и всё равно туда же ..злюсь сама на себя ,бестолковая до безобразия
Сама же радуюсь когда не пью,вид отличный..все в порядке ,,зачем ...сама не понимаю ..дурь в голове и ВСЁ!!!
 
Больше всего что и бесит что понимаю башкой своей дурной,сколько раз обжигалась и зарекалась и т.д..и всё равно туда же ..злюсь сама на себя ,бестолковая до безобразия
Сама же радуюсь когда не пью,вид отличный..все в порядке ,,зачем ...сама не понимаю ..дурь в голове и ВСЁ!!!
Привет)
Это и есть болезнь алкоголизм. Все все понимают, но потом желание берёт верх над разумом, а там уже гори сарай гори и хата...
 
Сама же радуюсь когда не пью,вид отличный..все в порядке ,,зачем ...сама не понимаю ..дурь в голове и ВСЁ!!!
Попробуй покопаться у себя в голове, задай себе вопросы: "Что ты приобретаешь при употреблении?" и "Что теряешь?".
 
Эх...счастливые люди которые не имеют таких проблем.
Надо же мне было вляпаться в это дерьмо...
Может и не научилась бы пить если бы в 17 лет в бар не пошла работать*an*,там собственно добрые тёти и научили и пить и похмеляться *YES*
 
Честно сказать уже и сил и желания нет..что там копаться...теряю всё ...всё..всё..
Да и приобретать то по большому счёту разве что самоуважение...и здоровье...которого увы нет совершенно .
 
Надо же мне было вляпаться в это дерьмо...
Что уж теперь об этом думать? Ничего не изменить...Будем работать с тем, что имеем) То, что мы оказались здесь (на форуме) даёт нам шанс на счастливую другую жизнь и как мы его используем, зависит только от нас.
Чёт высокопарно получилось, ну да ладно...эт я кофию перепила))
 
Что уж теперь об этом думать? Ничего не изменить...Будем работать с тем, что имеем) То, что мы оказались здесь (на форуме) даёт нам шанс на счастливую другую жизнь и как мы его используем, зависит только от нас.
Чёт высокопарно получилось, ну да ладно...эт я кофию перепила))
У меня ни в чем меры нет..не пью так я кофе начинаю жрать вёдрами...короче заменяю одно другим..
То от пьянки трясёт ..теперь от кофе ..перевозбуждённая ..трясет уже от кофе..
Короче пора в психушку ..
 
Честно сказать уже и сил и желания нет..что там копаться...теряю всё ...всё..всё..
Да и приобретать то по большому счёту разве что самоуважение...и здоровье...которого увы нет совершенно .
А я стараюсь ежедневно "видеть" плюсы от прекращения употребления, даже не стараюсь, само получается. Например, мобильность...тут недавно коллега позвонила и попросила подмениться с ней в мой выходной. Раньше, зная, что у меня завтра нет занятий, вечером я напилась бы в зюзю, следующий день соответственно идет в .опу, я отлеживаюсь. Какие уж тут подмены, пришлось бы врать что-нить на ходу. А сейчас я вот она-свеженькая и бодренькая: "Подмениться, Татьяна Матвеевна? Да с превеликим удовольствием, обращайтесь ещё"))
 
У меня ни в чем меры нет..не пью так я кофе начинаю жрать вёдрами...короче заменяю одно другим..
То от пьянки трясёт ..теперь от кофе ..перевозбуждённая ..трясет уже от кофе..
Короче пора в психушку ..
Кофе да, тоже пью вёдрами. Раньше ни-ни, у меня давлЭние же...ага от пьянки. Но я вот недавно открыла для себя цикорий, он полезен, не возбуждает НС и вкус его похож на кофе немного.
 
Наговариваешь на себя... Старайся хоть какие то плюсы для себя делать. Главное не бухать, это только больше в кабалу загоняет.
 
В том то и дело...да тоже надо что то помочь ,а я вечно с бодуна ..то уже и не обращаются...вечно вру (хотя раньше вообще не имела такой привычки)
Цикорий вроде когда то пила ...не помню..Вроде напитка ,но мне кажется далёкий от кофе..я еще очень крепкий пью и без сахара и курю как сапожник ..
 
Понимаю, хотелось поддержать.. Тоже хреново было психологически, перестраиваюсь, и ты руки не отпускай. Пьянка конечно дел понаделала, но надо брать себя в руки и идти к трезвой жизни.
 
Цикорий вроде когда то пила ...не помню..Вроде напитка ,но мне кажется далёкий от кофе..я еще очень крепкий пью и без сахара и курю как сапожник ..
Можно поэкспериментировать с другими напитками. Кто-то колу хлещет, кто-то квас. Соки, морсы, компоты, чаи, кисели, лимонад, молоко....
 
Понимаю, хотелось поддержать.. Тоже хреново было психологически, перестраиваюсь, и ты руки не отпускай. Пьянка конечно дел понаделала, но надо брать себя в руки и идти к трезвой жизни.
Огромное спасибо всем ребята!!!@}->--@}->--@}->--
Очень надеюсь что у меня получится всё и не придется в очередной раз сопли жевать.
 
Я тоже много курю, почти пачка в день...Но, не всё сразу. Вон долготрезвые девчонки и курить побросали, я читаю их, вдохновляюсь.
Кстати по поводу курить..курю с 13 лет и пачку в день ,а то и больше.Никогда не пробовала бросать,а сейчас толи надоело или уже скурила своё начала задумываться что бы бросить..
Ну это такое ..второй вопрос ..на первом месте не пить ,а там глядишь и бросим )))
Будем ну прям ИДЕАЛЬНЫЕ ДАМЫ:-D:-P:dance:
 
Назад
Сверху Снизу