Всё как обычно,ничего не меняется.

Приветик!!! Да нормально всё...ничего хорошего ...ничего плохого...тишина...короче пресно)
Зато стабильно!)
Доброе утро, Лен!
goluboj-sharik.gif

109.jpg
 
Ты чего не спишь? У вас же совсем рано ещё.
Да сон стабилизировался ,рано ложусь,ночью хорошо сплю,рано встаю..Кушаю хорошо,аппетит появился ..Всё стало на свои места.В пьянке то времени ни на что не хватает ...А тут уже всё переделала что можно сделать...
Совершенно делать нечего..сижу и думаю чем заняться..
А ты как ?
 
Да сон стабилизировался ,рано ложусь,ночью хорошо сплю,рано встаю..Кушаю хорошо,аппетит появился ..Всё стало на свои места.В пьянке то времени ни на что не хватает ..
Радостно такое читать)
А я как это по-научному: прокрастинирую) Работы валом (статью писать надо, обсчитывать данные), а я взяться не могу. Дома вапче не могу себя заставить что-то делать, никакой дисциплины. Голова чугунная, как с бодуна уже которое утро, на улке дубак. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо (с).
 
Классная мордаха! Как зовут котю?
Масяня!!! Весь дом его знает,ходит на улицу гулять...скандальный кот)
Ну ты смотри не перетруждайся там,а то сама понимаешь захочеться расслабиться ...ну ты поняла в нашем понимании расслабиться:drinking:
Ой...как бы самой от нечего делать не приложиться к" спасательному кругу"
 
У меня фантазия скудная... был кот звали Котя..и логин был у меня здесь Котяка был...не могла войти в свою тему,пароль забыла...поменять не смогла, пришлось заново регится ...сайты же заблокировали ВК и одноклассниках..меняла эл.почту..Я не сильна в компах.
 
Ну ты смотри не перетруждайся там,а то сама понимаешь захочеться расслабиться ...ну ты поняла в нашем понимании расслабиться:drinking:
Да нее, не хочется. Вчера размышляла, пугает ли меня слово "никогда" в отношении к спиртному. Поняла, что не пугает совсем, даже наоборот мне радостно, что я это ярмо ЕУ-шное не повешу больше себе на шею, это ж болото. Не хочу.
Ой...как бы самой от нечего делать не приложиться к" спасательному кругу"
Держись, подруга! Не сдавайся!
Отчего тебе хочется выпить? Ты анализировала?
 
Умничка что так мыслишь..а я даже не знаю,да и пить то собственно и не хочу...хрен меня знает..ищу наверное себе на жопу приключений..проблем же нет ,надо их создать
Глупая *an*.
Видно никак в моей голове не перестроится ,что нельзя мне пить категорично ,мало мне всё :boozer:.
 
Перестроится, дай себе время. Может тебе почитать чего из профильного?
Да чето не хочу ничего читать..ничего не хочу..просто ПОКА..не пью и всё..и думать ниче не хочу..короче великая НЕХОЧУХА....капризничаю ..:-[....цука сороковник ,а я как дитё малое ей Богу..сама поражаюсь:fainting:
 
Да чето не хочу ничего читать..ничего не хочу..просто ПОКА..не пью и всё..и думать ниче не хочу..короче великая НЕХОЧУХА....капризничаю ..:-[....цука сороковник ,а я как дитё малое ей Богу..сама поражаюсь:fainting:
Ну, все мы алкаши инфантильны, у меня тоже детство порой в .опе играет. Я начала читать Мельникова, тут есть в Важном, понемногу, дозированно, но процесс идёт.
Попробуй и ты по чуть-чуть.
 
Назад
Сверху Снизу