Всё как обычно,ничего не меняется.

Я с кодировки сорвался на день города в 2005. Но для меня праздники не значат ничего. Когда захотел выпить, праздник оказывался не за горами. Здесь и сейчас.
Да мне собственно тоже.Просто стараюсь пока вообще не заморачиваться по поводу выпивки...ну выпью выпью ,вещаться не буду) а не выпью ,вообще молодец буду.
Короче состояние 50 на50 и не хорошо и не плохо..никак...ровно.
 
Вообще нет ...желательно с города свалить..возможно экспромтом ..ну постараюсь устоять,может получится.
 
Еще и в понедельник день пограничника ..квартирант сейчас сказал,будут водку пить.
 
Масяня!!! Весь дом его знает,ходит на улицу гулять...скандальный кот)
Ну ты смотри не перетруждайся там,а то сама понимаешь захочеться расслабиться ...ну ты поняла в нашем понимании расслабиться:drinking:
Ой...как бы самой от нечего делать не приложиться к" спасательному кругу"

Ой, давай не будем, сама * не в духе*, но сегодня я не пью.
 
Ну тебе значит проще)))Я раза три могу сказать:НЕТ,НЕТ,НЕТ,ну а потом наливай:boozer:.Ну а дальше...наша песня хороша, начинай сначала...
Мысль опережает действия, поэтому прокрутишь неминуемость последствий, и желание пропадает.
 
Пою я плохо, но долго.:-ee:-ee
:-D:-D:-D
Вчера был последний звонок,думала город на ушах будет стоять,чет тихо было.
Сегодня день города у нас,Троица,пограничники..3 дня выходных..Народ будет гулять..
Цирк приехал,может в цирк пойти для разнообразия:ad:
 
Приветик;-).Как настроение Надюшка?
Настроение отличное (т-т-т). Вчера нарушила почти все принципы трезвеющего алкаша, была голодная, уставшая, а вечером ещё и одинокая, только не злая вот была. Но, ничего, в магазин сходила без последствий, заснула довольная собой. Наверное, действительно, физический труд облагораживает)))
В общем, есть она - жизнь без алкоголя)
 
Настроение отличное (т-т-т). Вчера нарушила почти все принципы трезвеющего алкаша, была голодная, уставшая, а вечером ещё и одинокая, только не злая вот была. Но, ничего, в магазин сходила без последствий, заснула довольная собой. Наверное, действительно, физический труд облагораживает)))
В общем, есть она - жизнь без алкоголя)
Молодчина,а я наоборот сытая,от безделья просто ума не приложу куда себя деть,одинокая и злая!!!! Я бы сейчас с радостью чем то продуктивным занялась.
Жизнь,она то есть без алкоголя ,сама прям горжусь собой что не покупаю спиртное и чувствую себя великолепно ..только вот опять сейчас кроет меня не могу ...ОХОТА ВЫПИТЬ,хоть стрельни.
Уже и на рынок сходила ...скупилась ,прогулялась ,делаю сало в луковой шелухе ,творожную запеканку.. дома чистота ..все перегладила,окна помыла..и что еще его сделать??Опять что ли на :grabli:,жалеть же буду ужасно...Караул,гребаная жизнь,какого хрена я в этом болоте,прям жалко себя..Вон сестра моя не пьет вообще и горя не знает,да вообще никто не пьет в семье,зато я за всех..аж бесит меня это..
Злюсь,сама на себя и Бог его знает на кого*SORRY*.
Уже накурилась и кофе напилась как зараза та...
 
Назад
Сверху Снизу