Всё как обычно,ничего не меняется.

Ты же алкоголиком не в один момент стала, постепенно втянулась.
Дай себе время. Хоть как, на зубах, но не пей.
 
:fainting:Вкусно, наверное!
Потерпи, Лен, приступы тяги - они ж не долгосрочные? Или ты постоянно об алкашке думаешь?
Ну да вкусно,мы же хохлы без сала никуда*THUMBS UP*
Да нет не постоянно ,бывает временами нападают приступы выпить где то в мозгах злой демон нашептывает :Хильни рюмашку ,почему нет,ты же не будешь напиваться.Так Литрушку пивка крепенького и всё..
Хотя таковой потребности как на опохмелку состояние ,что в натуру надо,а то сдохну ...нет.
да и вкус вспоминаю аж передергивает..
Как моя знакомая одна говорила: Пиво оно вкусное и пьет она только из за того что вкус ей нравится.Хотя жрала не по детски и алкашкой себя не считала...ты что нив коем случае..кто угодно только не она..такая своеобразная мадам..
Не приведи Господь таких друзей..ну то другая история))
 
Хильни рюмашку ,почему нет,ты же не будешь напиваться.Так Литрушку пивка крепенького и всё..
Но, ты же знаешь, что рюмашкой/литрушкой дело не ограничится. Потеря контроля , матьеготак. Так что терпи казак, атаманом будешь)
 
У меня форум открыт на 3х устройствах, поэтому где-то не закрыт, и кажется, что я круглосуточно здесЯ.)))
 
У меня форум открыт на 3х устройствах, поэтому где-то не закрыт, и кажется, что я круглосуточно здесЯ.)))[/QUOTE
Synergy,ты как будто оправдываешься,никто же не против,наоборот в любое время можно зайти и поболтать..
Тут же режима нет и настроение пляшет ,а так к примеру среди ночи зашла и поделись своими плохими или хорошими мыслями)))
 
Да уж ,
хоть бы спать сегодня ночью,начинается перепады настроения,опять потухла.Ну хоть супчика похлебала ,да ванную приняла,уже хорошо.Какой интересный фильм посмотреть,что-бы мысли дурные не гонять ?
Покидая Лас-Вегас с Н.Кейджем.Смотрела раз 10.
 
Я в запое неделю ничего не ела кроме водовки и еще 3 дня на отходняках ноль,зато сейчас от холодильника не отхожу,даже бесить начинает столько жрать.
 
Покидая Лас-Вегас с Н.Кейджем.Смотрела раз 10.
Да ..сильный фильм,особенно было знакомо когда ему надо было расписаться на чеке,трясущими руками..Ну конечно ..по поводу выпитого количества мне кажется чуть перестарались ..
 
Я в запое неделю ничего не ела кроме водовки и еще 3 дня на отходняках ноль,зато сейчас от холодильника не отхожу,даже бесить начинает столько жрать.
Ну для меня это обычное явление ..пить и не жрать..тоже сейчас как свинья без разбора ем все что вижу ,рот не закрывается,но это хорошо поправиться мне не грозит ,главное что б пить не хотелось))
 
Приветик Надюша!!! У меня не совсем так началось утро)) Проснулась в 5-30,запустила своего Масяку ,покормила его,сама кофе..кофе ..сигареты ,проварила второй раз варенье с черешни и поперла на коттедж...там в подвале убирала с 8 до 11 ,даже без перекуров..опять нарвала черешни,собралась домой переоделась ,свекр приехал пока с ним то -,то то -се...короче ...такой :"Хочешь заработать? Машину помыть надо,пока с машиной игралась и уже почти вечер,слегонца подустала ,завез домой ,сейчас лежу отдыхаю...еще варенье надо закрыть...мать его так...облом страшный ))
Хорошо сегодня хоть с ума не сходила как убить время ,занята была и мысли дурные в голову не лезли.
 
Назад
Сверху Снизу