Всем, здрассте...

Это тебе только кажется, что неохота. Я и утром, когда неохота, находил причины, чтоб забыть или отложить прием эсперали.
Пить неохота, а колме пить исчо больше неохота почему то 😉
Да я понял в принципе про что ты. В предыдущий раз сутки к срыву готовился. Никакой колме мне тогда никто бы силой не запихал. НО бывают такие ситуации, когда не охота совсем, но знаешь что к вечеру может все поменяться. Вот в таком случае закинуть колме не помешает.
 
Всё это поначалу можно списать на водку. Тянет и прочие неприятные ощущения, но стоит перешагнуть барьер в 3 месяца, как сразу другая отмаза - "здоровье водкой посадил". Потом третья - наверно я от водки стал сумашедшим. А потом и четвертая - это всё нормальная жизнь, человек не может жить нехворая.
............................
А чтобы бросить нужно ЖЕЛАНИЕ и только. Никакие Колме, Транки, перекладывание ответственности непомогут. Только сильное присильное ЖЕЛАНИЕ. Потом как следствие МОТИВИРОВКИ ОТКАЗА. И время на оздоровление организма - 3 года.
............................
40 лет это мало и можно и нужно востановиться в жизни. УДАЧИ!
 
А чтобы бросить нужно ЖЕЛАНИЕ и только. Никакие Колме, Транки, перекладывание ответственности непомогут. Только сильное присильное ЖЕЛАНИЕ. Потом как следствие МОТИВИРОВКИ ОТКАЗА. И время на оздоровление организма - 3 года.
Согласна на 200%,только сумасшедшее желание,перед которым все остальные проблемы,дела,мнения других людей не имеют значения,залог успеха.
 
Согласна на 200%,только сумасшедшее желание,перед которым все остальные проблемы,дела,мнения других людей не имеют значения,залог успеха.


Сумасшедшее желание тока тогда бывает когда приплыл до дна, дальше- смерть! А жить хочицца!
А Многим в таком состоянии жить не хочится.
 
Согласна на 200%,только сумасшедшее желание,перед которым все остальные проблемы,дела,мнения других людей не имеют значения,залог успеха.
Вот! Даже определение поноценное СУМАШЕДШЕЕ ЖЕЛАНИЕ!
Вот у меня сейчас семья немного страдает, так как папа стал "человеком настроения". А я немогу и нехочу себя сдерживать, всю жизнь стараюсь быть благородным и все нападки и неприятности занижать по отношению к себе, ну тоесть быть выше их. А года идут, нервы не те уже. Теперь каждая гадость бьёт очень сильно поним. Что сдерживаться? Фиги! Выговорился и успокоился. Есть цель и всё жизненное дерьмо сейчас расцениваю как "палки в колеса" на пути к достижению её. Но родных жалко.... Хотя детям хороший пример! Вот что может с вами сделать алкоголь. Надеюсь, очень надеюсь, что это их убережет, хоть немного, хоть до 25 лет (как меня) от этого яда.
 
Сумасшедшее желание тока тогда бывает когда приплыл до дна, дальше- смерть! А жить хочицца!
А Многим в таком состоянии жить не хочится.
У меня возникло именно такое,яростное желание,когда голоса потусторонние зазвучали,это меня напугало похлеще смерти,как по мне хуже дурки нет ничего.Сейчас я рада этому,так перепугалось,что желание всегда быть трезвой не ослабело до сих пор.
 
прошлый раз такая же фигня была 😁
посмотри газ 69 парни умельцы сбацали.

...ага, я своего "Крокодила" тоже сам собрал...из практически убитого автомобиля...три года собирал..."заточил" его под бездорожье...
 
...Съездил сегодня в аптеку, прикупил таблетки с дисульфирамом...когда то помню, помогали не начать...а так вроде бы всё нормализуется...завтра на работе сложный день...и заметил, -работа помогает не пить, просто времени не хватает на это...наверно так и буду стараться себя загружать по полной...
 
Назад
Сверху Снизу