Всем, здрассте...

glok

Участник
Не пьет 13 лет 11 месяцев 13 дней
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
13
алкоголик со стажем, из своих сорока больше ДВАДЦАТИ лет пью, не могу сказать, что уже что то потерял, но стою на пороге, и это уже факт...
...стараюсь не пить, держусь две недели, потом срыв с ночёвкой в гараже 2-3 дня, потом отходняки ещё на столько же...кодировался и вшивался уже пару раз, Довженковский гипноз тоже был...помогало на некоторое время...и даже пару лет не пил вовсе...а сейчас уже край...чувствую это, работы всё меньше, семья на взводе, супруга вообще говорит -"...всё, уходи...", понимаю, что дальше так нельзя...
...вот случайно напоролся на ваш форум, и как то теплее стало на душе, что ли, почитал "Ирокеза", посмотрел на ваши фото, появилось желание бороться за себя, всёж таки очень хотелось бы выплыть на свет...
 
Glok
Привет, занимай место у окна (в безалкогольный мир) 😄
Располагайся.
Пиши - как ты докатился до такой жизни... 😄
 
...вот случайно напоролся на ваш форум, и как то теплее стало на душе, что ли, почитал "Ирокеза", посмотрел на ваши фото, появилось желание бороться за себя, всёж таки очень хотелось бы выплыть на свет...

Форум хороший))) спору нет... выплыть на свет можно и это в принципе не так и сложно 😄 всего-то себя, мозги и взгляд на окружающий мир переделать. Все инструкции на форуме есть, было бы желание не на словах а на деле...
 
...да как докатился...так вот и докатился, наверно как и многие здесь...сначала общага институтская, армия немного...экспедиции на север (Ирокезу привет), потом пару "пьющих" коллективов в дальнейшей работе...теперь вот гараж...разница в общем невелика...не могу сказать, что стал чаще выпивать, наоборот, -стал реже, но уж когда дорвусь, то по полной программе... и главное, что обидней всего, ведь кроме пьянки есть, что делать...много увлечений разных, да и профессия интересная у меня...
 
кодировки не помогают...аа не хочеш попробовать...в маскве полно возможностей...?
 
...да какой там секрет...архитектор я...говорят, неплохой...а так по жизни, ну вот всё хорошо, если бы не бухло...((((
Glok
Ух-ты!
<

А работы какие-нить выдающиеся есть?
 
Glok
Ух-ты!
<

А работы какие-нить выдающиеся есть?

...да есть, конечно...вот сайт моей предпоследней работы, треть проектов -мои, часть реализована, дизайн сайта -тоже моих рук дело...ё-маё, это получается, я хвастаюсь.... 😳

www.3A-DESIGN.RU/
 
Молодца....
Талант не пропил точно... 😁
А может ты и этот (наш многострадальный) сайт оформишь как-нить?
 
Молодца....
Талант не пропил точно... 😁
А может ты и этот (наш многострадальный) сайт оформишь как-нить?

пасип, хотя и говорят, что его не пропьёшь...ошибаются 😄
...да вроде бы и так сайт в норме, да и не умею я сайты делать, так только, скреативить чего нибудь могу...сдезайнерить))), а вот что бы "кнопочки" всякие там работали, да грузилось всё нормально, -так это не ко мне, к сожалению...
 
пасип, хотя и говорят, что его не пропьёшь...ошибаются 😄
...да вроде бы и так сайт в норме, да и не умею я сайты делать, так только, скреативить чего нибудь могу...сдезайнерить))), а вот что бы "кнопочки" всякие там работали, да грузилось всё нормально, -так это не ко мне, к сожалению...
Так в чём проблема? Поставь себе цель и научись. Этож не сложно придётся конечно посторатся но зато результат стоит того. По мне так вообще дико если дизайнер не умеет кнопочки делать то какой он тогда дизайнер. Я вот не дизайнер а програмер однако же во мне люди видят дизайнера и часто обращаются за заказами =) Так что моё мнение книги в зубы и вперёд чем жалеть что кнопочки не умеешь програмить =)
 
пасип, хотя и говорят, что его не пропьёшь...ошибаются 😄
...да вроде бы и так сайт в норме, да и не умею я сайты делать, так только, скреативить чего нибудь могу...сдезайнерить))), а вот что бы "кнопочки" всякие там работали, да грузилось всё нормально, -так это не ко мне, к сожалению...
Я и говорю про дизайн...
Кто сверстает - тож найдем...
Вон Серегу-Kaliastro попросим... Ага?
😉
 
Так в чём проблема? Поставь себе цель и научись.

...дык проблемы как бы и нет, просто не очень это интересно для меня...хотя, как вариант отвлечся от синьки...а вот не умеющего рисовать архитектора-дизайнера я как то себе тоже не очень представляю...
 
Назад
Сверху Снизу