Всем, здрассте...

...дык проблемы как бы и нет, просто не очень это интересно для меня...хотя, как вариант отвлечся от синьки...а вот не умеющего рисовать архитектора-дизайнера я как то себе тоже не очень представляю...
Хы веришь нет я вообще не умею рисовать никапельки ни грамульки. Для меня человек нарисованный на листке это 3 кружка и 2 палочки =) Если интересно могу тебе пару сайтиков своих кинуть в личку поглядишь, оценишь.
 
Да в принципе мне и скрыватся неоткого, вот пару ссылочек можете посмотреть , сначало сделал сайты теперь это мой бизнес =)

www.parfum-dm.ru/

compservice.hut.ru/
 
Да в принципе мне и скрыватся неоткого, вот пару ссылочек можете посмотреть , сначало сделал сайты теперь это мой бизнес =)
Бизнес то что на первом и втором сайте? 😄 Интересно.
Не пойму на чём сайты сделаны, вроде не цмс, чистый html?
 
Бизнес то что на первом и втором сайте? 😄 Интересно.
Не пойму на чём сайты сделаны, вроде не цмс, чистый html?
Один пхп+хтмл второй движёк в секрете =) переработанный мною и дизайн соответсвенно. Да на обоих бизнес.
 
Хы веришь нет я вообще не умею рисовать никапельки ни грамульки. Для меня человек нарисованный на листке это 3 кружка и 2 палочки =) Если интересно могу тебе пару сайтиков своих кинуть в личку поглядишь, оценишь.


Да в принципе мне и скрыватся неоткого, вот пару ссылочек можете посмотреть , сначало сделал сайты теперь это мой бизнес =)

www.parfum-dm.ru/

compservice.hut.ru/

...понравилось, второй -особенно...
...есть у меня задумка и про сайт и про бизнес...гы! странно, вроде бы не за этим сюда и пришёл...

...а ещё я делаю "монстроподобные везделазы" из обычных внедорожников, занимаюсь автоспортом, умудряюсь пописывать музычку не зная нот, рыбачу и пишу картины, с электроникой дружу...

...всё, блинн, ухвастался в усмерть 😳 не судите строго...просто хотел выговориться...звиняйте, ещё раз...
 
Чёрт, у меня тоже частенько с гаража начиналось. Опасное это место, особенно в пятницу вечером 😁 Щас-то бухаешь?

Ничё, попытка не пытка. Удачи тебе в дальнейшем.
 
Эх, архитектор-рыбак-гонщик-музыкант... Ну может этих регалий хватит?))))

Как ты там?
 
Эх, архитектор-рыбак-гонщик-музыкант... Ну может этих регалий хватит?))))

Как ты там?

...хреновенько...(((
правда сейчас не пью...но всё равно -хреновенько...три недели трезвости -это для меня срок...сейчас опять с нуля надо начинать...плохо другое, что жена уже не верит мне и всячески напоминает, мол вот опять из гаража не придёшь ну и всё такое... может таблеток каких нибудь попить?
 
...хреновенько...(((
правда сейчас не пью...но всё равно -хреновенько...три недели трезвости -это для меня срок...сейчас опять с нуля надо начинать...плохо другое, что жена уже не верит мне и всячески напоминает, мол вот опять из гаража не придёшь ну и всё такое... может таблеток каких нибудь попить?
Попробуй перед гаражом Колме пить. А сейчас уголь активированный, глицин, аспирин, что бы кровь легче гонялась и много, много много минералки. Да и фрукты какие то если есть то тоже не плохо будет. Если нет то обычную аскорбинку.
 
Без шансов. Если человек уже решил в какой-то момент нажраться в гараже,
никакая сила не заставит его пить Колме.
Тут ты не совсем прав. Я например каждую пятницу с утра клянусь сам себе, что сегодня ни-ни. Да и неохота с утра совсем. А вечером... сам понимаешь. В прошлую пятницу вот как раз колме с утра закинул пока не тянуло, а вечером тяга накатила, но нельзя.
 
...сорвался...вчера...гараж...(((((((((((((((((
прошлый раз такая же фигня была 😁
посмотри газ 69 парни умельцы сбацали.

19312.jpg
 
Тут ты не совсем прав. Я например каждую пятницу с утра клянусь сам себе, что сегодня ни-ни. Да и неохота с утра совсем. А вечером... сам понимаешь. В прошлую пятницу вот как раз колме с утра закинул пока не тянуло, а вечером тяга накатила, но нельзя.


Это тебе только кажется, что неохота. Я и утром, когда неохота, находил причины, чтоб забыть или отложить прием эсперали.
Пить неохота, а колме пить исчо больше неохота почему то 😉
 
Назад
Сверху Снизу