Uncle. надо бросать и похоже навсегда

В пятницу пошел в клинику и поставил укол масляного раствора Дисульфирам под лопатку сроком на 12 мес.
Прописали еще разных таблеток.
Никаких побочных ощущений не было. Сон нормальный, возможно благодаря таблеткам.
Присутствует сильная дневная сонливость, тоже наверное из-за таблеток, увеличился аппетит. Работоспособность первые дни низкая, сегодня уже лучше.
Настроение спокойное.
Тяга бывает к вечеру наступает, когда видишь людей с пивом на улице, в магазине и т.п. Но не каждый день.


Интересная тема, дисульфирам ведь ингибирует не только ацетальдегидрогеназу, а еще и фермент, который превращает дофамин в норадреналин (информацию можно найти в интернете). Возможно, поэтому возрастает уровень дофамина и настроение стабилизируется?
 
Вот в чем проблема. Я могу не пить несколько дней (с усилиями воли, витаминами и регидроном). Но при этом наступает состояние, вроде и трезвое но очень хочется выпить. Прямо ноги тянут меня в магаз. И я пью тогда. Хотя мог бы как раньше, лет 15 назад всю ночь на машине кататься, делами заниматься, сидеть в баре и не пить потому что девчонок везти назад на своем авто, лучшем чем у других пацанов)))
Госпадддя, мужику 43 года, а такой детстад в башке, такие вопросы , извините, глупые. Лет 15 назад мы все были не 40 летними людьми, а молодыми, хоть алки, хоть нет. И все бы еще секситься, как в 20. От это проблемсы... Мог бы как раньше девчонок развозить )) Мог бы - развозил. Падал прошлогодний снег.
 
Не знаю и мне лично пофиг кто там кем был. Думаю что не всегда были вредными.
Хотите быть вредными дедами и старухами, ваше право. Но пропагандировать что наша жизнь (а хуже - только ваша) будет такая, не надо.

По теме: снимаю тягу атараксом (на ночь) и фенибутом (с утра). Не тянет.
 
Срыв
Не пил после кодировки более месяца, приехал из командировки (2 суток в пути самолетом-поездом-автобусом) и начал (вернее начал уже там, отметил удачную сдачу проекта).
Пока немного, около 0.5 в день уже неделю
Знаю, что если будет более 0.7-1 л белой, придется вызывать похметологов
На работе уже заметили, что я пьян с утра
Похоже уволят
Жаль я там работаю уже 5 лет и меня уважают, но за такое поведение, да меня надо уволить


Кодировка - в вену дисульфирамом, знаю что долго не держалась поэтому и начал, прошлая была масляным раствором дисульфирама, там как минимум 2 мес была в крови
 
Последнее редактирование:
На работе уже заметили, что я пьян с утра
Похоже уволят
Жаль я там работаю уже 5 лет и меня уважают, но за такое поведение, да меня надо уволить
Дело житейское. Выпивка потихоньку забирает всё.
 
Автор, сочувствую. Работа стрессовая, вряд ли сможешь без выпивки(( А туман в голове имеет место быть. Просто когда выбор будет - либо жить в легком тупняке либо финал самый плачевный, то выберешь тупку. Я 8 мес не пью, работу старую бросила, не тянула без спиртного. Именно из-за тумана в голове. Но мне уже не приходилось выбирать.
 
Срыв. Не пил полгода под химзащитой. Потом понеслось, потеря работы, ночь в КПЗ полиции и пр. Сам потом завязал. Устроился на новую работу и не пил 2 мес. Вчера выпил, лучше бы не пил. Звонил жене, ругался был как дурак. Сегодня отсыпаюсь. Феназепам есть.
 
Срыв. Не пил полгода под химзащитой. Потом понеслось, потеря работы, ночь в КПЗ полиции и пр. Сам потом завязал. Устроился на новую работу и не пил 2 мес. Вчера выпил, лучше бы не пил. Звонил жене, ругался был как дурак. Сегодня отсыпаюсь. Феназепам есть.
Читал я читал. Думал хэппи-энд смотря на счётчик тс. Ан нет, обшибся
 
Назад
Сверху Снизу