Uncle. надо бросать и похоже навсегда

Да и все 10, междупраздничные просто мимо пролетят. По моему опыту
Какой хороший опыт. А говорят машины времени не существует. Тяпнул в апреле-глаза открыл, уже десятое мая. как то это до боли знакомо:-D
 
Пришлось вызвать капельника для выхода из запоя. Уже 4 день трезвый. Первые два дня как в тумане, на 3 день уже за рулем и на работе, сейчас вот стараюсь возвращаться к жизни, но тяга манит в магазин. Сходил купил продуктов и сигарет без алко.

В этот раз выход с помощью капельника показался не такой как в прошлые 2 раза в прошлом и позапрошлом году. Уж очень после сна болела голова. Чего не было ни при запоях ни при прошлых выходах. Может другие препараты давали, может уже организм протестует. Препарат на "Ф" сейчас не дают дают другое, может оно не может заменить.
 
Последнее редактирование:
Ну а кто тут смеется, я так скажу в своей жизни все получите)
А ты все все прям прочитал что тебе советовали?
Или да на фиг надо, кто вы чтоб я вас слушал?
 
Собираюсь сделать химзащиту наверное
Щас уважаемые знатоки расскажут тебе, что это все хня :-D
Лично я со своим характером в тот же день нажралась бы. Я уверена
 
Ты еще не пробывал сам и не читал хим.защищенных ?

Нет пробовал только гипноз.
Про химзащиту разные отзывы читал и слышал лично. Некоторые нормально живут, некоторые дни на календаре зачеркивают до конца кодировки.
 
Щас уважаемые знатоки расскажут тебе, что это все хня :-D
Лично я со своим характером в тот же день нажралась бы. Я уверена
Нажраться на химзащиту? А вдруг она настоящая?
 
В общем так коллеги. Не пил 2 недели. Был трезвый. Сегодня к сожалению уже приговорил более половины 0.5 водки. Это первая за две недели.
Почему я так сделал? Когда трезвый, было желание горы прямо свернуть, поругаться на работе, раздать п...лей, но сдерживал себя. До сегодняшнего вечера 20.00. Энергия прямо и перла, и требовала водки(
Еще с утра когда просыпаешься трезвым (при этом пару раз за ночь просыпаюсь на полчаса), странное чувство как будто пил вчера. Пью кофе и чай. А сны снятся как будто бухал вчера. И муть в голове. Две чашки кофе, работаю на удаленке сейчас, в офис раз в неделю. И с каждым днем эта идея водочки выпить к вечеру донимает(
Но не писал никому по работе когда открыл эту несчастную бутылку водки.(
Считайте срыв. 2 недели трезвости

Сны снятся такие, как будто у меня во дворе стоит машина вторая (которую я продал уже) и нынешняя и я выбираю на которой ехать. И второй сон, я на 5 курсе в ВУЗе на очном отделении, и я ни разу не ходил на предмет истории, осталось 2 недели до госэкзамена, и защиты диплома, я думаю что делать.
По трезвости, я специально когда сон не идет, выпивал таблеток 5-10 глицина, чтобы посмотреть цветные сны. Лучше, чем бред по пьяни видеть.

По факту я 20 лет назад окончил ВУЗ и никакой истории не было у меня, тем более госэкзамен не сдавал а сам честно диплом защитил.
 
Последнее редактирование:
Два дня всего выпил (по бутылке водки в день) теперь снова не пью уже неделю почти.
После этого похмелье с утра такое было, как раньше после 2 бутылок в день было. видимо организм или мозг уже не принимает такие дозы.
Но не опохмелялся сам вышел.
Странное состояние, ночью не спится, сны в голове, читаю философскую литературу про синдром самозванца это точно про меня.
Днем когда нужно ехать по работе могу встать в 6, выпить кофе с энергетиком и за руль, а на следующий день спать днем.
 
Назад
Сверху Снизу