Uncle. надо бросать и похоже навсегда

Uncle

Новичок
Не пьет 1 год 5 месяцев 25 дней
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
97
Пол
мужской
Мне 43. Пью я так, когда я ощутил себя алкоголиком, с 28 лет. Именно тогда я почувствовал первый раз трясучку с утра, которая не проходила и пошел опохмеляться и так хорошо зашло на "старые дрожжи" - это уже в этот момент был признак зависимости)
Ну и так далее больше. Трезвые промежутки бывали и все меньше и меньше.
Пью водку. Полирую пивом. Виски не идет, от него похмелье еще тяжелее.
Хотя деньги тьфу тьфу пока еще есть (но не всегда). Работаю начальником среднего звена. Езжу по командировкам.
Хорошо еще не играю в азартные игры. Многие знакомые играли по пьяни, некоторые плохо кончили.
Могу выпить и 1-1,5 л водки в сутки. Обычно стараюсь все же в рабочие дни не пить, не всегда получается.
Но если я знаю, что на объект нужно выехать трезвым, я могу и пару суток не пить вообще ничего, при этом отпаиваюсь регидроном и внутрь комбилипен (витамины г.В). Это не так быстро как капельница, но за 2 суток помогает почти также, если хорошо в это время кушать. Но ощущения врагу не пожелаешь (в отличие от быстрой капельницы).
Бывает что и пьяный ездил на объект. Бывало что и чуть не увольняли.
Вокзал, соседний регион, ехал с объекта из гостиницы домой пьяный в ж.пу. Из гостиницы меня выгнала охрана. До автобуса еще часов 5. Ничего лучшего не нашел как зайти в ночной магазин и выпить там штук 5 коктейлей на крыльце. Потом пошел на вокзал, где меня забрала полиция и написала протокол по ст.20.21 (появление в общественном месте в нетрезвом виде) и отпустили, после чего сел на автобус. Водила говорил, ты пьян? доедешь? я говорю да. Автобус был полупустой, но продажа мест по билетам. Со мной сидела женщина весьма симпатичная, но когда я сел рядом, она отсела на другое свободное сиденье.
Кодировался один раз на полгода (гипноз), так блин это сейчас чувствую самый лучший период в жизни был. И провел я его с любимой женщиной. Потом начал потихоньку, снова и снова и в итоге здравствуйте запои.
ЕУ похоже не для меня, но какой кайф выпить пару пива, или 250 водки и летит душа в рай, в хорошей компании, да даже и без нее, 250 это ничто, но сто грамм не стоп кран дернешь не остановишься(

Еще неприятный момент. Приезжаю с объекта как обычно пьяный зимой на междугородном автобусе домой на автостанцию. На улице темно. Вообще не понимаю, утро это или вечер. Но иду в пивнушку на автостанции, где именно там (!) узнаю что утро оказывается и 8 утра (телефон у меня сел). Там пью пиво и к 12 уже в стельку, еду на пригородном автобусе домой и там, к вечеру наступает просто АД! А дальше, все алкаши все знают...
 
Последнее редактирование:
Мне 43. Пью я так,
Ну да, я тоже к своим 43м почувствавл неминуемый капздец.

Начни с того, что обмозгуй свое положение и прими решение бросить бухать. прям конкретное такое решение, железобетонное. :sarcastic:

Сходи на АА, почитай про метод Шичко. щас еще накидают тебе чтива.

Вообще методы все сводятся практически к одному. Бросать бухать - это много читать и еще больше думать.
 
Ты мне лучше не указывай, и я не скажу... ну что ты знаешь.
Книгу Стеца читал и согласен полностью со всем, что он написал.
Че? Голова болит? Огрызаться много ума не надо. А ты попробуй не пить))
 
Вообще методы все сводятся практически к одному. Бросать бухать - это много читать и еще больше думать.

Так полгода уже был в завязке этим летом. Мне понравилось. Читал, думал, отдыхал на море с любимой женщиной. Много секса (censored). А как на работу осенью вышел снова затянуло.
Но что интересно когда не пьешь в голове какой-то туман как постковидный). А когда пьешь даже немного вечером, то бодрый весь день (если не сорваться в запой). Почему это?
 
но какой кайф выпить пару пива, или 250 водки и летит душа в рай, в хорошей компании, да даже и без нее, 250 это ничто, но сто грамм не стоп кран дернешь не остановишься(
Если выпивка в кайф, о каком бросании может идти речь?
 
Когда трезвый блин не думаешь как бы с утра с дэпсами не встретится на выезде из города))
 
Если выпивка в кайф, о каком бросании может идти речь?
Речь о том что важнее кайф от выпивки или без нее.. но секс лучше с ней (немного г.200). Если не пить вообще то через 2 дня в голове туман и бесы зовут выпить, хотя бы те же 200
 
А выходные: начинается с 200 г. заканчивается 1000 (две бутылки водки). Жена приготовит вкусный ужин, откроет бутылочку, сама-то 150 выпьет, а я допью ее и пойду в магазин с этого и начинается. Ругается а я ее начинаю ругать.
 
Вот в чем проблема. Я могу не пить несколько дней (с усилиями воли, витаминами и регидроном). Но при этом наступает состояние, вроде и трезвое но очень хочется выпить. Прямо ноги тянут меня в магаз. И я пью тогда. Хотя мог бы как раньше, лет 15 назад всю ночь на машине кататься, делами заниматься, сидеть в баре и не пить потому что девчонок везти назад на своем авто, лучшем чем у других пацанов)))
 
При этом все чешется и хочется чего-то, но хочется Водки(
И ладно бы хотелось мне ее как моей Жене которая в неделю ее 150 г. выпьет и спать ложится (она так пьет уже лет 20).
Мне же надо ее 500-700-1000, чтобы я уснул на выходных и с ней поругался. А то еще и пошел по бл.дям и поругался вконец.
Ну она меня конечно простит но через пару недель. А я чувствую себя собакой.
 
Назад
Сверху Снизу