Uncle. надо бросать и похоже навсегда

Мне 43. Пью я так, когда я ощутил себя алкоголиком, с 28 лет. Именно тогда я почувствовал первый раз трясучку с утра, которая не проходила и пошел опохмеляться и так хорошо зашло на "старые дрожжи" - это уже в этот момент был признак зависимости)
Ну и так далее больше. Трезвые промежутки бывали и все меньше и меньше.
Пью водку. Полирую пивом. Виски не идет, от него похмелье еще тяжелее.
Хотя деньги тьфу тьфу пока еще есть (но не всегда). Работаю начальником среднего звена. Езжу по командировкам.
Хорошо еще не играю в азартные игры. Многие знакомые играли по пьяни, некоторые плохо кончили.
Могу выпить и 1-1,5 л водки в сутки. Обычно стараюсь все же в рабочие дни не пить, не всегда получается.
Но если я знаю, что на объект нужно выехать трезвым, я могу и пару суток не пить вообще ничего, при этом отпаиваюсь регидроном и внутрь комбилипен (витамины г.В). Это не так быстро как капельница, но за 2 суток помогает почти также, если хорошо в это время кушать. Но ощущения врагу не пожелаешь (в отличие от быстрой капельницы).
Бывает что и пьяный ездил на объект. Бывало что и чуть не увольняли.
Вокзал, соседний регион, ехал с объекта из гостиницы домой пьяный в ж.пу. Из гостиницы меня выгнала охрана. До автобуса еще часов 5. Ничего лучшего не нашел как зайти в ночной магазин и выпить там штук 5 коктейлей на крыльце. Потом пошел на вокзал, где меня забрала полиция и написала протокол по ст.20.21 (появление в общественном месте в нетрезвом виде) и отпустили, после чего сел на автобус. Водила говорил, ты пьян? доедешь? я говорю да. Автобус был полупустой, но продажа мест по билетам. Со мной сидела женщина весьма симпатичная, но когда я сел рядом, она отсела на другое свободное сиденье.
Кодировался один раз на полгода (гипноз), так блин это сейчас чувствую самый лучший период в жизни был. И провел я его с любимой женщиной. Потом начал потихоньку, снова и снова и в итоге здравствуйте запои.
ЕУ похоже не для меня, но какой кайф выпить пару пива, или 250 водки и летит душа в рай, в хорошей компании, да даже и без нее, 250 это ничто, но сто грамм не стоп кран дернешь не остановишься(

Еще неприятный момент. Приезжаю с объекта как обычно пьяный зимой на междугородном автобусе домой на автостанцию. На улице темно. Вообще не понимаю, утро это или вечер. Но иду в пивнушку на автостанции, где именно там (!) узнаю что утро оказывается и 8 утра (телефон у меня сел). Там пью пиво и к 12 уже в стельку, еду на пригородном автобусе домой и там, к вечеру наступает просто АД! А дальше, все алкаши все знают...
Привет, мне кажется не готов ты еще к трезвой жизни. Пока ты просто ищешь способ, чтоб пить и без последствий. К сожалению его не существует.
Трезвость это не просто так факультативная фигня какая, над ней серьезно работать надо.
 
А выходные: начинается с 200 г. заканчивается 1000 (две бутылки водки). Жена приготовит вкусный ужин, откроет бутылочку, сама-то 150 выпьет, а я допью ее и пойду в магазин с этого и начинается. Ругается а я ее начинаю ругать.
Прям идилию семейную описал!
 
Речь о том что важнее кайф от выпивки или без нее.. но секс лучше с ней (немного г.200). Если не пить вообще то через 2 дня в голове туман и бесы зовут выпить, хотя бы те же 200
Привет!
Ну и каково это, быть рабом бутылки?
Хотя чего я спрашиваю, сама такой была недавно и буду, если снова начну употреблять.
И даже если допускаешь мысли что ты можешь не пить пару дней только чтоб нажраться потом до поросячьего визга, и это все равно не достаточное основание для тебя чтоб бросить можно с уверенностью сказать, что удовольствия ты никакого не получаешь, это мнимый кайф, за который ты расплачиваешься своей жизнью, что ты на системе и вряд ли слезешь без помощи.
А самое интересное, что помощь не специалистов а тебя самого поначалу.
Попробуй закодироваться, за это время работать над собой, возможно что то путное получится, если ты поймёшь, что без обесценивая этого яда ты пить не бросишь.
Тут тебе помощь и поддержка с этим будет оказана в полном объёме, главное её принимать 🙋‍♀️
 
Последнее редактирование:
Высокие отношения.
Вообще неприятненько стало за его любимую. Б**дует, предпочитает пьяный секс и все это когда не всегда есть бабки, да и вообще под угрозой увольнения.
 
Вообще неприятненько стало за его любимую. Б**дует, предпочитает пьяный секс и все это когда не всегда есть бабки, да и вообще под угрозой увольнения.
Лен жена сама алкаш, еу на водке, о чем ты говоришь
 
Лен жена сама алкаш, еу на водке, о чем ты говоришь
Так то жена,
А есть ещё любимая
Кодировался один раз на полгода (гипноз), так блин это сейчас чувствую самый лучший период в жизни был. И провел я его с любимой женщиной
 
Вообще неприятненько стало за его любимую. Б**дует, предпочитает пьяный секс и все это когда не всегда есть бабки, да и вообще под угрозой увольнения.
Так у нее тоже есть любимый))
 
Назад
Сверху Снизу