Uncle. надо бросать и похоже навсегда

Прощать похождения может либо отбитая идиотка, либо та, которая сама гуляет. По крайней мере, я так думаю
Да, согласна, если дело не в комфорте. А там комфортом и не пахнет.
 
Начни с того, что обмозгуй свое положение и прими решение бросить бухать. прям конкретное такое решение, железобетонное. :sarcastic:

А выходные: начинается с 200 г. заканчивается 1000 (две бутылки водки).
Кмк нечем там уже обмозговывать, некому там принимать решения. 10-12 лет ЕУ+ЗУ.
ТС, надо себе признаваться, что сам ты ничего уже не можешь. И сдаваться идти. Просить помощи.
В таком режиме долго не живут. Ты вообще жить хочешь ? В данный момент ты всеми силами пытаешься преставиться.
 
Б**дует, предпочитает пьяный секс и все это когда не всегда есть бабки, да и вообще под угрозой увольнения.
Это прям про меня 🤗
тока не увольняли, сам уходил
уже трезвый причем
 
Привет.Почитай Зайцева Мой алкоголизм,чет мне кажется ты думаешь литр водки это херня...90 ж кг весишь.Там очень доходчиво будет описано что тебя ждет дальше...причем ждет обязательно-эта болезнь очень прогнозируемая.До теплотрассы не все доживают но все кто продолжает бухать идут к ней бодрым шагом...и при этом,заметь,никто из них не знает что идет туда.У тебя еще нет панкреатита?
 
Вот в чем проблема. Я могу не пить несколько дней (с усилиями воли, витаминами и регидроном). Но при этом наступает состояние, вроде и трезвое но очень хочется выпить. Прямо ноги тянут меня в магаз. И я пью тогда. Хотя мог бы как раньше, лет 15 назад всю ночь на машине кататься, делами заниматься, сидеть в баре и не пить потому что девчонок везти назад на своем авто, лучшем чем у других пацанов)))
Привет, тебе точно 43? =-O А за жену обидно…
 
За жену как-то вскользь...может ее это целиком устраивает...тем более сама может навернуть 150 гр.
Маловато, чтоб закрыть на такое глаза…:-D И вообще инфантильность у ТС зашкаливает, человек остался в возрасте 25 лет и ему там хорошо…
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу