Всем доброго время суток. Немного о себе....

BMV78

Новичок
Не пьет 1 год 4 месяца 26 дней
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
10
Пол
мужской
Приветсвую всех!
Я Михаил, мне 44 года. Рассказывать особенно и нечего, всё произошло, как у многих....Выпивать начал в институте, благо лихие 90-е к этому очень располагали. Но там это было всё как-то по детски (тогда мне так не казалось конечно). Прийти в опу пьной толпой на лекцию или семинар - это ж круто. Да еще и преподы закрывали глаза на это. Пришли, не буянят особо и слава Богу. Так продолжалось до 4 курса, потом остепенился, закончил нормально иститут, поступил на второе высшее. Там конечно уже не бухал по черному, не до того было. Работа, потом пулей на учебу. Так, вечерком мог пару-тройку пива выпит, да и то не всегда.
Дальше часть своей жизни опущу, там по теме форума особо ничего интересного и не было, работа-семья-работа. Накрыло конкретно последние пару лет. Через знакомую познакомился мягко скажем с не очень хорошей компанией. И вот тут понеслось....Ушел из семьи, стал жить с одной мадам из той компании. Вот тут и начались конкретные запои. Стал забивать на работу, на близких, друзей.
С работы в итоге сам ушел, не стал дожидаться, пока по статье турнут. При увольнении получил очень неплохие деньги....которых через месяц почему-то не осталось. Запои продолжались по 2-3 недели. Дальше организм просто отказывался принимать хоть что-то. До белки хоть не дошел, только порой "радио" слушал. А так, отходняки у меня страшные конечно были....Описыват не буду, тут много про это есть, самое для меня страшное было, когда сводило ступни, до такой степени, что я встаь часами с кровати не мог. И ещё такая фигня, не знаю даже, как описать, как-будто тебя изнутри по всему телу колят миллионами иголок.
С последнего отходняка вот буквально в пятницу в себя пришел, на работе не был полторы недели. Завтра ехать, хз, чего скажут или что мне сказать)
Вообщем решил я окончательно с этим делом завязать. С месяц назад порвал со своей компанией, так что утягивать вниз вроде некому, если только сам себя опять не утащу.
Так то подумаешь, все вроде есть, работа хорошая, квартира, дача, блин, живи да радуйся...Ан нет...
Вообщем неделю в завязке, дальше надеюсь тоже. Поэтому я и здесь. До того, как зарегистрироваться , с месяц читал форум и вот наконец решил тоже присоединиться.
Спасибо за внимание, кто осилил. Ваш Михаил )
 
Привет! Точно наш! Обустраивайся.
Раз уже немного читал, как решил в ремиссию выходить? План набросал?
 
Прийти пьяным на лекции фигня, бухать на лекции вот где треш :-D

Добро пожаловать , располагайся , тут много нужно информации для нас ;-)
 
Прийти пьяным на лекции фигня, бухать на лекции вот где треш :-D

Добро пожаловать , располагайся , тут много нужно информации для нас ;-)
треш, это уснуть пьяным на экзамене, не прийдя из-за пьянки ни на одно занятие.
 
Спасибо!
Да как такого плана нет. Для начала уйти с головой в работу, длаго она интресная и приносит доход ))) А так, в долгосрочных планах хочу создать новую семью
 
Спасибо!
Да как такого плана нет. Для начала уйти с головой в работу, длаго она интресная и приносит доход ))) А так, в долгосрочных планах хочу создать новую семью
стопэ.
Сильно не разгоняйся.
пока не пьем, улаживаем работу.
 
треш, это уснуть пьяным на экзамене, не прийдя из-за пьянки ни на одно занятие.
причем это не треш, а суровая действительность.
И не ВУЗ, а курсы повышения квалификации, после которого последовало увольнение, для отсутствия позора для корпорации "по соглашению сторон".
 
Спасибо!
Да как такого плана нет. Для начала уйти с головой в работу, длаго она интресная и приносит доход ))) А так, в долгосрочных планах хочу создать новую семью
С той дамочкой расстался?
А нет в планах опять сойтись с БЖ?
 
А так, в долгосрочных планах хочу создать новую семью
Из фильма "28 дней".
В первый год заведи цветок и научись заботиться , любить.
Во второй, если цветок не погибнет, заведи домашнего питомца .
На третий, если те будут в порядке, подумай об отношениях .
 
С той дамочкой расстался?
А нет в планах опять сойтись с БЖ?
Расстался конечно. Ну там совсем все плохо уже, во время одумался. С БЖ тоже нет планов сойтись, слишком много всего было за это время....
 
причем это не треш, а суровая действительность.
И не ВУЗ, а курсы повышения квалификации, после которого последовало увольнение, для отсутствия позора для корпорации "по соглашению сторон".
Не, ну, ты монстр 🤣
 
причем это не треш, а суровая действительность.
И не ВУЗ, а курсы повышения квалификации, после которого последовало увольнение, для отсутствия позора для корпорации "по соглашению сторон".
С зарплаты 50 тысяч имея кредитную нагрузку в 40 ежемесячно, в том числе ипотека=-O
 
Назад
Сверху Снизу