Всем привет.Мне 25 ,хочу бросить пить

не откладывай.
Как правило - это алкомышление тебе нашептывает про то, что времени нет, что вот сейчас более важные дела и тд.
Не поддавайся.
Нет для тебя более важных дел, чем твоя трезвость. Ведь от нее зависит в принципе вся твоя дальнейшая жизнь.
Вот все дела как раз побоку, а форум и АА на первое.
Кто так делает - тот трезвеет.
Кто так НЕ делает - тот НЕ трезвеет.
Формула проста.
Я услышала ,оттягивать не собираюсь ...Так как понимаю ,что это нужно только мне ....
 
Я услышала ,оттягивать не собираюсь ...Так как понимаю ,что это нужно только мне ....
Да. Только тебе. Бросать ради мужа, детей, работы и т.д. не вариант.
Алкозависимость только твоя))) Вот и делай с ней что хочешь
 
Да. Только тебе. Бросать ради мужа, детей, работы и т.д. не вариант.
Алкозависимость только твоя))) Вот и делай с ней что хочешь
Да ,мне надоел этот образ жизни ,просто по горло ...эти отходники ,постоянный страх и мысли дурные в голове....нафиг это все
 
Да ,мне надоел этот образ жизни ,просто по горло ...эти отходники ,постоянный страх и мысли дурные в голове....нафиг это все
Я сейчас онлайн на группе. Заходи)))
 
Слушай ,а через телефон можно ? У меня нет ноута (
 

Вложения

  • Screenshot_20210902_222625.jpg
    Screenshot_20210902_222625.jpg
    35.6 KB · Просмотры: 1
С добрым утром 😊 Вчера посетила группу АА в онлайн режиме ...мне понравилось ..😊 Настроение отличное сегодня с утра ) Всем хорошего дня )) Сегодня я не пью )
 
С добрым утром 😊 Вчера посетила группу АА в онлайн режиме ...мне понравилось ..😊 Настроение отличное сегодня с утра ) Всем хорошего дня )) Сегодня я не пью )
Здорово! Ты молодец!:obnim1:
 
И да ,правило HALT усвоины и забиты в голове ...) Впереди долгая и упорная работа разобрать 12 шагов АА .Послушав вчера ребят в АА ,они разбираются в себе ,разбирают эти шаги с помощью спонсоров ....это так интересно покапаться в себе от и до ))
 
С добрым утром 😊 Вчера посетила группу АА в онлайн режиме ...мне понравилось ..😊 Настроение отличное сегодня с утра ) Всем хорошего дня )) Сегодня я не пью )
Это хорошо, что тебе понравилось.
Не бросай это дело и это поможет тебе стать трезвой.
Общайся, заводи знакомства.
 
Это хорошо, что тебе понравилось.
Не бросай это дело и это поможет тебе стать трезвой.
Общайся, заводи знакомства.
Пока есть стеснения ,но думаю привыкну ))
 
Всем привет ,мне 25 .Хочу бросить пить ...Все мои попытки сделать это самостоятельно заканчивались срывами ,самое большое что я продержалась это 21 день ....Детей у меня нет ,работа есть ,молодой человек с которым мы 8 лет вместе ...Он не пьет ,поддерживает меня в любом моём "бросании"....но я срываюсь и опять ссоры и тп ...Конечно ,я понимаю что его терпению приходит конец ,но не могу я себя сдержать ....Выпиваю по 2 раза в неделю ,напиваюсь точнее в хлам ....потом отрезвление ,панические атаки и всё в этом роде ....Сейчас 3 день не пью ,ужастно болеть голова по утрам начала ,аш до слез ,таблетки спасают только ...Помогите советом ,не хочу так больше .Хочу нормальную семью ,детей ..
Привет,почитала твою тему. 15 банок пива и коньяк это ты сильная конечно. Но ты то два раза в неделю,а я каждый день пила по бутылке вина,иногда две,так что панические атаки у обоих были закономерны... И головушка болит тоже. Нормально мы так присели,ну ничего,уже поняли,что мы в ловушке 🤣
 
Привет,почитала твою тему. 15 банок пива и коньяк это ты сильная конечно. Но ты то два раза в неделю,а я каждый день пила по бутылке вина,иногда две,так что панические атаки у обоих были закономерны... И головушка болит тоже. Нормально мы так присели,ну ничего,уже поняли,что мы в ловушке 🤣
 
Оооо,дааааа 😊Могла и так вечером начать и только вечером следующего дня закончить ,не спать и поверь там уже была и не одна бутылка коньяка 😂
 
Назад
Сверху Снизу