Всем привет.Мне 25 ,хочу бросить пить

Natushka

Новичок
Не пьет 2 года 9 месяцев 2 дня
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
66
Пол
женский
Всем привет ,мне 25 .Хочу бросить пить ...Все мои попытки сделать это самостоятельно заканчивались срывами ,самое большое что я продержалась это 21 день ....Детей у меня нет ,работа есть ,молодой человек с которым мы 8 лет вместе ...Он не пьет ,поддерживает меня в любом моём "бросании"....но я срываюсь и опять ссоры и тп ...Конечно ,я понимаю что его терпению приходит конец ,но не могу я себя сдержать ....Выпиваю по 2 раза в неделю ,напиваюсь точнее в хлам ....потом отрезвление ,панические атаки и всё в этом роде ....Сейчас 3 день не пью ,ужастно болеть голова по утрам начала ,аш до слез ,таблетки спасают только ...Помогите советом ,не хочу так больше .Хочу нормальную семью ,детей ..
 
Привет. Что пьёшь и в каких количествах?? Ты же понимаешь, что головная боль по утрам это цветочки, по сравнению с тем, что тебя ждёт впереди если ты не завяжешь с алкоголем.
 
Привет. Что пьёшь и в каких количествах?? Ты же понимаешь, что головная боль по утрам это цветочки, по сравнению с тем, что тебя ждёт впереди если ты не завяжешь с алкоголем.
Пью пиво ,ну баночек 15 могу выпить + коньяк сверху ....Очень как понимаю ,поэтому и хочу бросить ,очень хочу ....но не знаю как бороться с этим хотением ((
 
баночки по 0,5?
7,5 литров пива?
И на это еще коньяк?
да ,именно ....из-за этого и страшно (((Из-за этого потом ночи без сна ,панические атаки ,ну и финансовые проблемы ,постоянные долги(не могу так больше ,не хочу так больше....
 
Пью пиво ,ну баночек 15 могу выпить + коньяк сверху ....Очень как понимаю ,поэтому и хочу бросить ,очень хочу ....но не знаю как бороться с этим хотением ((
Сильная женщина. Разгон не слабый. Можно обратиться к наркологу, также можно походить на группы АА. Читай профильную литературу, изучи свою зависимость. Главное во всем этом твое твёрдое желание бросить пить, если оно отсутствует результата не будет.
 
да ,именно ....из-за этого и страшно (((Из-за этого потом ночи без сна ,панические атаки ,
Это очень много.
ОЧЕНЬ.
И такие дозы - два раза в неделю?
Да ты почки свои убьешь быстро.



не могу так больше ,не хочу так больше....
а на что ради этого готова?
Волшебных таблеток нет.
Это трудная работа над собой.

Как считаешь, ты алкоголик?
 
да ,именно ....из-за этого и страшно (((Из-за этого потом ночи без сна ,панические атаки ,ну и финансовые проблемы ,постоянные долги(не могу так больше ,не хочу так больше....

Это очень много.
ОЧЕНЬ.
И такие дозы - два раза в неделю?
Да ты почки свои убьешь быстро.




а на что ради этого готова?
Волшебных таблеток нет.
Это трудная работа над собой.

Как считаешь, ты алкоголик?
Я понимаю прекрасно ,что это много ....Сначала ,как правило начинается так ...Ой ,пару баночек возьму на вечер (хотя сама понимаю где-то в глубине ,что пару баночками это не обходиться ) Для меня пару ,это 8 так под сериал какой -нибудь ...Потом ,ой ладно у меня выходной можно ещё пару баночек ,потом уже хорошо хорошеет и беру коньяк ,мч в это время в ночной на работе ,потом списываюсь с кем -нибудь ,беру бутылочку коньяка себе,так как пиво уже не лезит и иди пить дальше ....в итоге мч приходит домой ,меня дома нет либо я уже нажранная в сопли сплю....на утро стыдно ,мерзко от себя самой ....Я знаю .что таблеток нет и тп .Я не знаю с чего именно начать ....Да ,я алкоголик ...Иначе ,если бы я не считала себя такой ,я бы не просила помощи
 
Сильная женщина. Разгон не слабый. Можно обратиться к наркологу, также можно походить на группы АА. Читай профильную литературу, изучи свою зависимость. Главное во всем этом твое твёрдое желание бросить пить, если оно отсутствует результата не будет.
К сожалению, там где я живу нет АА ....Нарколог ,ну я тоже об этом думала ,но город очень маленький ,сходишь ,потом все знать будут ,не хочу лишней болтавни ,а в маленьких городках не избежать этого ,к сожалению .. Насчёт литературы ,спасибо ...)
 
Я не знаю с чего именно начать ...
Начать надо с одной вещи.
Одновременно и простой и сложной.
НЕ ПИТЬ.
Не пить именно сегодня. Вот сегодня, в этот день ты не должна пить ни при каких обстоятельствах. Хоть потоп.
Хоть друзья пришли и суют пиво под нос.
Именно сегодня - не твой день.

Наступает завтра. И ты говоришь себе - Сегодня я не пью.
Идешь сюда и пишешь эту волшебную фразу.
Если тянет выпить - ты тоже идешь сюда и пишешь.

Начинаешь очень много читать на форуме. Все темы с пометкой ВАЖНОЕ.
И вот эту книгу - прям сейчас начни.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

И помни - помочь тебе могут только такие же алкаши, как ты - это мы. Другие тебя не поймут, как не старайся.
Ни твой МЧ, ни твои родители.
Только трезвые алкаши.

Если будут вопросы - обращайся к любому трезвому алкашу тут. Обращай внимание на счетчик - он показывает сколько алкаш не пьет.
И свой счетчик выставляй и пусть он начнет тикать с этого дня!\
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Спасибо большое )))Насчёт ,каждый день говорить себе Я не пью ,я и начала ....Прочитала у вас на форуме ,об этой методе ...Читаю ваш форум уже месяца два ,но так и не решалась зарегистрироваться ....Спасибо ,каждый день теперь тут буду ))
 
А ещё может кто подскажет ,какие лучше таблетки принимать при сильных головных болях?
Андипал.
Скорее всего у тебя спазмы сосудов.
Плюс там фенобарбитал - он успокоит твою нервную систему.
Но если от таблетки боль не пройдет - то обратись к врачу.
 
Назад
Сверху Снизу