Всем привет.Мне 25 ,хочу бросить пить

Меня до сих пор знакомые продавцы в магазине спрашивают иногда "Еще не надумала вина?")))
То я каждый божий день брала, а тут резко как отрезало.
Все ждут и наблюдают...
Да ,продавцы тоже стали на меня странно подглядывать , особенно в эти выходные 😂😂😂
 
Кстати ,диспетчеров такси ,я тоже приятно удивила ,я первый раз в пятницу вечером ,в такое время заказываю не коньяк ,хахпхр ,даже переспросили ,меня это тоже улыбнуло😊
Тоже переспрошу. Что такое хахпхр? Может и мне надо...
 
Мне тоже нужна ссылка🙏
аа24онлайн
набираешь в любом поисковике, заходишь на сайт группы и жмешь кнопку войти на собрание на главной странице. Собрания круглосуточно, каждый четный час по московскому времени. Между собраниями чайная, можно поговорить и задать вопросы. Каждый день в 20.00 спикерская. Каждое воскресение в 12.00 собрание для новичков.
Приходи на любое, не стесняйся, там все свои)
Новичков мы любим)
 
аа24онлайн
набираешь в любом поисковике, заходишь на сайт группы и жмешь кнопку войти на собрание на главной странице. Собрания круглосуточно, каждый четный час по московскому времени. Между собраниями чайная, можно поговорить и задать вопросы. Каждый день в 20.00 спикерская. Каждое воскресение в 12.00 собрание для новичков.
Приходи на любое, не стесняйся, там все свои)
Новичков мы любим)
Благодарю 😉
 
Пью пиво ,ну баночек 15 могу выпить + коньяк сверху ....Очень как понимаю ,поэтому и хочу бросить ,очень хочу ....но не знаю как бороться с этим хотением ((
Нужно вылазитьс етой трясины..
 
Назад
Сверху Снизу