Всем привет. К вам можно? :)

Вечер четвёртого дня.
Грустно и точка.
Утро сто двенадцатого дня.
Не весело и вскл. знак.

А чо хотите? Побухать пол-жизни и шоб щас, прям немедленно розовые пони по небу забегали?! Это фантастика. :PARDON:
 
Официально зарегистрированный в Книге Гиннеса рекорд принадлежит 17-летнему американцу Рэнди Гарднеру, которому удалось продержаться без сна 264 часа 30 минут (11 суток) в 1963 году.

Ещё неделю потерпеть и можно рекорд побить
 
Вот прям бросил?
Да, вот пря взял и бросил.
А если серьёзно говорить, то было бы что бросать и за что держаться.
Жертву я никакую не принёс, алкоголь ( яд) просто в моём сознании обесценился.
Ни тяги и как ни странно при небольшом сроке неупотребления не осталось даже ассоциативных "крючков" когда в той или иной ситуации или привязски к ситуации была тяга к алко.
По Карру не надо напрягаться вообще , испол зовать волю, главное поменять мировоззрение и убеждения в своём сознании относительно бесполезности алкоголя.
И тогда никакой борьбы, торга самообмана, и т.д всё по стандартной схеме оправданий к тяги - не будет.
Так лишь, иногда мимолётные мысли пролетят, но как пустышки, и ты в этот момент вспоминаешь что ты свободен от рабства, разорвал цепи и алко и никотина.
И ты просто ПРЁШЬСЯ с этого состояния 😁
У меня эйфория даже не на спад идёт, а усиливается.
 
Да, вот пря взял и бросил.
А если серьёзно говорить, то было бы что бросать и за что держаться.
Жертву я никакую не принёс, алкоголь ( яд) просто в моём сознании обесценился.
Ни тяги и как ни странно при небольшом сроке неупотребления не осталось даже ассоциативных "крючков" когда в той или иной ситуации или привязски к ситуации была тяга к алко.
По Карру не надо напрягаться вообще , испол зовать волю, главное поменять мировоззрение и убеждения в своём сознании относительно бесполезности алкоголя.
И тогда никакой борьбы, торга самообмана, и т.д всё по стандартной схеме оправданий к тяги - не будет.
Так лишь, иногда мимолётные мысли пролетят, но как пустышки, и ты в этот момент вспоминаешь что ты свободен от рабства, разорвал цепи и алко и никотина.
И ты просто ПРЁШЬСЯ с этого состояния 😁
У меня эйфория даже не на спад идёт, а усиливается.
Пошла скачивать Карра
 
Утро сто двенадцатого дня.
Не весело и вскл. знак.

А чо хотите? Побухать пол-жизни и шоб щас, прям немедленно розовые пони по небу забегали?! Это фантастика. :PARDON:
Но ведь хочется)))
 
Но многие не ценят, что легко даётся. 2й раз - не работает)
Я читаю тему в разделе Важно, как раз об этом методе Карра, о книги "Лёгкий способ"
Причём читаю с нуля, то что было написано более 10 лет назад, и я эту ветку добью до конца.
И уже из прочитанных мною 85 страниц из 186 , подчеркпнул очень многое для себя.
Много людей которые стали счастливы после самого понимания самого метода, самой сути.
И есть люди которые бросали пить и после 2 3 и даже 5 прочтения/прослушивания.
Там люди не пьют по его методики более 10-15 лет уже
 
Утро сто двенадцатого дня.
Не весело и вскл. знак

А чо хотите? Побухать пол-жизни и шоб щас, прям немедленно розовые пони по небу забегали?! Это фантастика. :PARDON:
Ой, ой, ой, уже пожаловаться нельзя :-D :-D :-D
Какой злой хрюндель :-P
 
Назад
Сверху Снизу