Всем привет. К вам можно? :)

Да, хочу совсем отказаться от алкоголя
Нричо, это пройдет через 2 недели. У пива очень сильная тяга. :bes: А по дозе ты просто превзошла все ожидания. Я думал, чо дохрена хлебал этого пойла - 5-6 литров. Но 5 полторашек - это новый рекорд!:appl:
 
Некоторые пункты могут показаться странными, но это не так важно. У каждого свои триггеры. Я тоже еу. Лично мне в первые дни помогло много и вкусно есть и я спряталась от мира тут на форуме. Вот прямо уцепилась в телефон и глаз не поднимала, когда тяга накрывала. А в первые недели она была мучительная. Потом взялась за Шичко и продолжила жить на форуме - и вот уже почти полгода я счастлива :mauridia:
 
У меня сон более-менее нормальным стал спустя 2 месяца.
Ну а до этого спал как получалось, никакой фармой не спасался.
 
Ну кому как, я курить тоже бросил не с первого раза когда прочитал Карра.
Форум кстати помог допонять что я не допонял когда читал и бросал.
По Карру алко легче бросил чем никотин.
А я наоборот, курить по нему легко бросила, в один день. Правда целый месяц видео против курения по нему смотрели. А потом легко, как будто и не курила 20 лет.
А в корвалоле и валокордине вроде тоже есть Феназепам?
 
А я наоборот, курить по нему легко бросила, в один день. Правда целый месяц видео против курения по нему смотрели. А потом легко, как будто и не курила 20 лет.
А в корвалоле и валокордине вроде тоже есть Феназепам?
В корвалоле как и в валокордине в составе есть этиловый спирт.
Так что, сами думайте 😁
 
А я наоборот, курить по нему легко бросила, в один день. Правда целый месяц видео против курения по нему смотрели. А потом легко, как будто и не курила 20 лет.
А в корвалоле и валокордине вроде тоже есть Феназепам?
В корвалоле как и в валокордине в составе есть этиловый спирт.
Так что, сами думайте 😁
Фенобарбитал. Вызывает сильную зависимость.
И в отличии от пустырников и валерианок, корвалол опасен не спиртом.
Для алкозависимого всё это табу.
Единственное, на выходе из запоя корвалол помогал уснуть хоть на немного. И тревоги поменьше. Да.
 
Фенобарбитал. Вызывает сильную зависимость.
И в отличии от пустырников и валерианок, корвалол опасен не спиртом.
У меня бабушка выпьет 20 капель корвалола, разведённого в воде, а потом спит часа 4 днём.😀 Она его от сердца пила, не каждый день.
 
Нричо, это пройдет через 2 недели. У пива очень сильная тяга. :bes: А по дозе ты просто превзошла все ожидания. Я думал, чо дохрена хлебал этого пойла - 5-6 литров. Но 5 полторашек - это новый рекорд!:appl:
5 полторашек - это минимальная вечерняя доза, максимум 8 было
 
У меня нормальная доза 3л была, это так, если без настроения. А с настроением 6 л пива. Но 8 полторашек это прям овер дофига. Утром похмелялась? Понятно, почему у тебя сна нет, такие дозы наркотика, смертельные. Это не ЕУ, это уже ЗЕУ
 
А я боялась выйти из дома . Типо там мир враждебный, меня там не принимают, все меня видели и слышали , и у соседей люди с документами это ко мне опека пришла((( И зачем мне все это! По фиг что люди думают это их мысли я к ним не имею отношения, я сегодня трезвая и так будет каждый день)
Вот блин, один в один такая же фигня)) Дверь выломают, в окна смотрят...
 
Вот блин, один в один такая же фигня)) Дверь выломают, в окна смотрят...
Я даже сейчас 7 дней трезвая , на работу хожу, и то опасаюсь:nah_disagree: , понимание что я на фиг ни кому не нужна , приходит очень медленно
 
Я даже сейчас 7 дней трезвая , на работу хожу, и то опасаюсь:nah_disagree: , понимание что я на фиг ни кому не нужна , приходит очень медленно
одна нарколог говорила - если есть еще стыд, значит не все еще потеряно и пропито)
 
У меня нормальная доза 3л была, это так, если без настроения. А с настроением 6 л пива. Но 8 полторашек это прям овер дофига. Утром похмелялась? Понятно, почему у тебя сна нет, такие дозы наркотика, смертельные. Это не ЕУ, это уже ЗЕУ
У меня доза была 5-6 банок 0.5 л, крепостью 10 град алкоголя 😁
 
5 полторашек - это минимальная вечерняя доза, максимум 8 было
Ну ладно. Ближе к телу. Допустим у женщин болевой порог выше и горящие избы, кони и прочее... Тем не менее по моему опыту 2 недели придётся держаться, вцепившись зубами в батарею. не будет такого-хорошо, накроет если тяга-будешь знать. Продержишься- шанс выкарабкаться резко возрастёт в разы. Хлебнешь этого пойла- ну все тогда, начинай заново.
 
Ну ладно. Ближе к телу. Допустим у женщин болевой порог выше и горящие избы, кони и прочее... Тем не менее по моему опыту 2 недели придётся держаться, вцепившись зубами в батарею. не будет такого-хорошо, накроет если тяга-будешь знать. Продержишься- шанс выкарабкаться резко возрастёт в разы. Хлебнешь этого пойла- ну все тогда, начинай заново.
Ну, не так чтоб зубами за батарею, но пока держусь..
Заливаюсь вечером соками, томатный, мультифрукт, вчера вот набор фруктовых чаев купили....
 
У меня нормальная доза 3л была, это так, если без настроения. А с настроением 6 л пива. Но 8 полторашек это прям овер дофига. Утром похмелялась? Понятно, почему у тебя сна нет, такие дозы наркотика, смертельные. Это не ЕУ, это уже ЗЕУ
Нет, никогда утром не похмелялась, кофейком свежесваренным отпаивалась
 
Назад
Сверху Снизу