Всем привет. К вам можно? :)

Я до сих пор пью. Конечно, не такими лошадиными дозами, как в начале, но пью. У меня всю жизнь со сном проблемы. Дура, что раньше не пила. Кстати, от недосыпа постоянного была еще иллюзия, что алкоголь помогает. Типа если недоспал — то взбодрит, а если надо спать — то усыпит. Офигеть у меня извращенный был мозг :CRAZY: :CRAZY: :CRAZY: Что спал, что не спал, что день, что ночь, вечная коматоза внутренняя.
Все нормально ,:WRITE:я температуру пивом лечила.
 
Я до сих пор пью. Конечно, не такими лошадиными дозами, как в начале, но пью. У меня всю жизнь со сном проблемы. Дура, что раньше не пила. Кстати, от недосыпа постоянного была еще иллюзия, что алкоголь помогает. Типа если недоспал — то взбодрит, а если надо спать — то усыпит. Офигеть у меня извращенный был мозг :CRAZY: :CRAZY: :CRAZY: Что спал, что не спал, что день, что ночь, вечная коматоза внутренняя.
Вот да, тоже оправдывала себя тем что пол ведра мне нужно чтоб заснуть.
И ведь вчера вечером думала сходить купить, а то мне сегодня отчёты заканчивать, а я 1С Открываю а там комбинация из трех пальцев видится после трех ночей без сна
 
мелаксен я пила ,но не с похмы а просто для восстановление сна в период ремиссии , а в этот раз вышла с пустырником 2ое суток в потолок.
Не пью третий год. Но вспоминаю эту щелочку в шторине. Когда проснулся с похмелья и смотришь в неё. И мысли скачут в башке. Зачем ?,,,а там люди живут. Люди куда то идут. Люди чему то радуются ,,,,
 
Не пью третий год. Но вспоминаю эту щелочку в шторине. Когда проснулся с похмелья и смотришь в неё. И мысли скачут в башке. Зачем ?,,,а там люди живут. Люди куда то идут. Люди чему то радуются ,,,,
А я боялась выйти из дома . Типо там мир враждебный, меня там не принимают, все меня видели и слышали , и у соседей люди с документами это ко мне опека пришла((( И зачем мне все это! По фиг что люди думают это их мысли я к ним не имею отношения, я сегодня трезвая и так будет каждый день)
 
феназепам попей 2-3 дня, но не больше, поспишь хорошо, потом норм будет, но при условии что бухать перестанешь.
Начни читать Аллена Карра, ( Лёгкий способ бросить пить) и по ходу тут на форуме обсуждение Карра ( раздел Важно)
Мотивирует железно, главное понять суть и смысл, и тогда легко соскочишь с этой вонючей алкогольной ямы.
Примеров реальных людей много.
 
феназепам попей 2-3 дня, но не больше, поспишь хорошо, потом норм будет, но при условии что бухать перестанешь.
Начни читать Аллена Карра, ( Лёгкий способ бросить пить) и по ходу тут на форуме обсуждение Карра ( раздел Важно)
Мотивирует железно, главное понять суть и смысл, и тогда легко соскочишь с этой вонючей алкогольной ямы.
Примеров реальных людей много.
Коля, а что карр советует когда хочется выжрать ?
 
феназепам попей 2-3 дня, но не больше, поспишь хорошо, потом норм будет, но при условии что бухать перестанешь.
Начни читать Аллена Карра, ( Лёгкий способ бросить пить) и по ходу тут на форуме обсуждение Карра ( раздел Важно)
Мотивирует железно, главное понять суть и смысл, и тогда легко соскочишь с этой вонючей алкогольной ямы.
Примеров реальных людей много.
Феназепам по рецепту.
А Карр...
Бросить курить он мне не помог, "моем маленькое чудовище" покурило и пошло дальше...
Если мотивация на которой сейчас держусь проседать начнёт, обязательно почитаю
 
Феназепам по рецепту.
А Карр...
Бросить курить он мне не помог, "моем маленькое чудовище" покурило и пошло дальше...
Если мотивация на которой сейчас держусь проседать начнёт, обязательно почитаю
На форуме говорят ,мотивация ,это мыльный пузырь. Нужны действия.
 
Феназепам по рецепту.
А Карр...
Бросить курить он мне не помог, "моем маленькое чудовище" покурило и пошло дальше...
Если мотивация на которой сейчас держусь проседать начнёт, обязательно почитаю
Мотивация? Она есть?
Просто на голой мотивации остановить наркоманию?
 
Все нормально ,:WRITE:я температуру пивом лечила.
Ага, вотка с перцем еще от гриппа очень хорошо помогает, от бронхита прям идеально, от прыщей... Хорошо хоть геморроя нет, а то бы и его спиртягой лечила :sarcastic:
 
Ага, вотка с перцем еще от гриппа очень хорошо помогает, от бронхита прям идеально, от прыщей... Хорошо хоть геморроя нет, а то бы и его спиртягой лечила :sarcastic:
Любой Геморой можно вылечить. )) если захотеть.
 
Назад
Сверху Снизу