Всем привет. К вам можно? :)

5 полторашек... мамадарахая...

Автор, снотворное пробовала? Выпей снотворного, зачем так страдать.
Да я бы с удовольствием снотворного бахнула, но у нас без рецепта не продают.....
Вообще аптеки осатанели, банальный кеторол без рецепта не продают
 
Да я бы с удовольствием снотворного бахнула, но у на без рецепта не продают.....
Вообе аптеки осатанели, банальный кеторол без рецепта не продают
Ты откуда? Беларусь?
 
Эххх, надо было ещё вчера, а лучше позавчера у вас спросить, спала бы себе сейчас скорее всего
Ладненько, значит на сегодня новая задача, найти мелатонин и дотянуть до вечера.
 
Это тогда пить месяца три. Я так делала в первые мес. Просто хлебала постоянно седативные чаи. И помогает.
Я до сих пор пью. Конечно, не такими лошадиными дозами, как в начале, но пью. У меня всю жизнь со сном проблемы. Дура, что раньше не пила. Кстати, от недосыпа постоянного была еще иллюзия, что алкоголь помогает. Типа если недоспал — то взбодрит, а если надо спать — то усыпит. Офигеть у меня извращенный был мозг :CRAZY: :CRAZY: :CRAZY: Что спал, что не спал, что день, что ночь, вечная коматоза внутренняя.
 
Эххх, надо было ещё вчера, а лучше позавчера у вас спросить, спала бы себе сейчас скорее всего
Ладненько, значит на сегодня новая задача, найти мелатонин и дотянуть до вечера.
мелаксен я пила ,но не с похмы а просто для восстановление сна в период ремиссии , а в этот раз вышла с пустырником 2ое суток в потолок.
 
Назад
Сверху Снизу