Всем привет. К вам можно? :)

(помните, как на виндоус 98 дефрагментация и комп приободряется)
Очень крутое сравнение) Я улыбнулся даже. Потому-что помню этот долгий процесс, на ночь ставил дефрагментировать. И вроде как быстрее стало, или нет, но чувствуешь себя лучше. То же самое с трезвостью - долго восстанавливаешься, и в итоге казалось бы лучше себя чувствуешь, гордишься собой, но все равно как то скучно, обычно всё, без искры.

Я уже особо не верю тут большинству написанному на этом форуме, но думаю, что ты пишешь правду. Машина 💪 Самое главное держитесь!
 
6 месяцев с момента моей последней выпитой кружки пива.
Всем огромное спасибо за поздравления, всех обнимаю :obnim1:
Что сказать, по прежнему трезвые вдвоём с мужем.
Качнуло тут на днях. Качнуло, кстати впервые, очень этому удивилась,ну да ладно, об этом выше писала.
В целом, если опустить этот эпизод, все потихоньку, ровненько, иногда грустно, иногда весело, в общем обычная жизнь.
Начал лучше работать мозг, мысли более собранные что-ли, стало легче концентрироваться, быстрее находятся решения (помните, как на виндоус 98 дефрагментация и комп приободряется) вот что то вроде этого, только с мозгом:-D
Я стала спокойнее, более уверенной в себе. Начала проявляться любовь к себе, появилось самоуважение. Если раньше днём я старалась быть тише воды и ниже травы днем, а вечером под алко включался режим "я топ-модель". То сейчас комплексов стало знаааачительно меньше, нет опухшего лица, отекшего тела, парочки литров пота, отдышки, и тяжёлой головы.
Наконец-то лицо приобрело нормальный цвет, я больше не болотная серо-зелёная жабка))))
В мою жизнь плотненько вошёл спорт, кардио, силовые.
Курить бросила, надоело вонять. Обоняние стало как у поисковой собаки.
И самое главное, я узнала что такое СВОБОДА от алкоголя. Я ЕУ, в нашем регионе алкоголь можно купить до 21:00, и каждый день после 20:00 на протяжении многих лет начиналась паника, как успеть в магазин, надо выйти пораньше, а вдруг очередь и не успеем.... А если день молодёжи, день детей и тд, то алкоголь вообще продавать запрещено, ох, как же это бесило....
Не так давно, захожу в магазин иду вдоль витрин с алкоголем, там все перетянуто сигнальный лентой, и через каждые пол метра висит табличка с информацией о запрете продажи алкоголя в этот день. И знаете, вот тут я поняла что мне впервые абсолютно безразлично, продают либо нет.... И я ощутила безумный кайф от этого, это был вкус свободы, я как то даже не заметила, в какой момент пропал страх наступления 21:00, просто больше об этом не думаю.
С полугодиком тебя😊💐 Спасибо, что делишься, это очень и очень мотивирует👍 А про запрет на продажу, прям про меня. Только у нас после 20.00 не продают, но я то знаю, где купить, разница лишь в том, что в магазине дешевле, и пытьешься успеть во что бы то ни стало. Такое чувство, что для меня магазины работали ровно до того времени, как там переставали продавать алкоголь😅
 
Очень крутое сравнение) Я улыбнулся даже. Потому-что помню этот долгий процесс, на ночь ставил дефрагментировать. И вроде как быстрее стало, или нет, но чувствуешь себя лучше. То же самое с трезвостью - долго восстанавливаешься, и в итоге казалось бы лучше себя чувствуешь, гордишься собой, но все равно как то скучно, обычно всё, без искры.

Я уже особо не верю тут большинству написанному на этом форуме, но думаю, что ты пишешь правду. Машина 💪 Самое главное держитесь!
Привет, а почему не веришь, если не секрет?
 
Назад
Сверху Снизу