Всем привет. К вам можно? :)

Нет, никогда утром не похмелялась, кофейком свежесваренным отпаивалась
Это тебе сильно поможет для отказа. Будет тянуть на пиво - следует есть сладкое.
(пока печатал - даже чёто самому эклерчика захотелось)
 
Это тебе сильно поможет для отказа. Будет тянуть на пиво - следует есть сладкое.
(пока печатал - даже чёто самому эклерчика захотелось)
Ой, не дразни, я и так за 8 лет пивком вес нагнала двойной, какой мне эклерчик...
 
Ой, не дразни, я и так за 8 лет пивком вес нагнала двойной, какой мне эклерчик...
Это вода, она будет уходить. А бросать без углеводов - как правило в срывах болтаться.
 
Ой, не дразни, я и так за 8 лет пивком вес нагнала двойной, какой мне эклерчик...
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
За питанием сейчас очень слежу, чтоб всегда готовое в холодильнике было, суп, пру видов мясного или рыбного и пару гарниром, чтоб не быть голодной.
Уставшая - да, недосып сказывается, мелаксен купила пол часа назад и витаминки
 
За питанием сейчас очень слежу, чтоб всегда готовое в холодильнике было, суп, пру видов мясного или рыбного и пару гарниром, чтоб не быть голодной.
Уставшая - да, недосып сказывается, мелаксен купила пол часа назад и витаминки
По своёму опыту скажу, что как только ты подумала про алкоголь сразу, сразу ешь что-то, желательно сладкое. Забей сейчас на фигуру совсем. Твои цистерны пива ты не включаешь в правильное питание ведь? Из дома не выходи голодной, перед каким то днем рождения или мероприятием тоже есть обязательно. От того, что ты за неделю трезвости без сладкого ты скинешь 100гр,а потом сорвёшься, ты себе лучше не сделаешь. Если не сорвешься, то через год удивишься как само ушло много объёма. У меня в талии минус 7 см, без диет, ем все вообще, во сколько захочу, хоть ночью.
 
Четвёртые сутки пылают станицы,
Горит под ногами Донская земля.
Hе падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, седлайте коня.
(песТня)
 
Вечер четвёртого дня.
Грустно и точка.
Полтора часа гуляла с собакой, потом в магазин сходила за вкусняхами, сижу, пью какао с пироженками, в 23.00 буду пить мелаксен.
Трезва
 
Картины маслом хоть пиши... А то от безделья с ума сойти можно. Кино, домино, что может скрасить досуг? Турецкий поучи, лучше китайский!
 
Картины маслом хоть пиши... А то от безделья с ума сойти можно. Кино, домино, что может скрасить досуг? Турецкий поучи, лучше китайский!
Ещё пара таких ночей, я не то что китайский учить начну, я выглядеть буду как китаец😄😄😄
 
Я вон ютуб в жизни обрёл...
Например лекции Татьяны Черниговской... И вроде интересно и укачивает!!
Каждую ночь у меня убаюкивающая лекция :-D
Темы: мозг, история, диалекты и язык, русский фольклор, сказки, былины, космос, гравитация, чёрные дыры, антропология, зоопсихология и ещё куча всего:-D я в науке специалист широкого профиля.
 
Назад
Сверху Снизу