Всем привет. К вам можно? :)

Это сейчас так? Ты откуда?
Выспалась?
Как настрой, что делаешь?
Да, это сейчас, вчера снято в 150км от КПП "САЛЛА"
Мурманская область.
Нас что-то в марте конкретно снегом засыпает.
С "Выспалась" сложно все, вырубает меня только с трех таблеток мелаксена, но сон урывками, по часу-полтора, потом 15 минут читаю и снова вырубает на час, иногда два, и так до утра.
Но это лучше чем вообще не спать
 
Да, это сейчас, вчера снято в 150км от КПП "САЛЛА"
Мурманская область.
Нас что-то в марте конкретно снегом засыпает.
С "Выспалась" сложно все, вырубает меня только с трех таблеток мелаксена, но сон урывками, по часу-полтора, потом 15 минут читаю и снова вырубает на час, иногда два, и так до утра.
Но это лучше чем вообще не спать
Красиво у вас очень, просто здорово)
По поводу сна не переживай, наладится рано или поздно. Я со снотворных слезла недавно, чаек успокоительный на ночь пью и норм, просыпаюсь 1 раз за ночь, но совсем ненадолго, ползу пописать/покурить и засыпаю обратно. Правда, встаю теперь рано и днем немножко сна прихватываю. Сегодня тоже минут 20 подремала и нормально.
В общем, только не психуй из-за нарушений сна, все наладится, все будет хорошо)))
 
Красиво у вас очень, просто здорово)
По поводу сна не переживай, наладится рано или поздно. Я со снотворных слезла недавно, чаек успокоительный на ночь пью и норм, просыпаюсь 1 раз за ночь, но совсем ненадолго, ползу пописать/покурить и засыпаю обратно. Правда, встаю теперь рано и днем немножко сна прихватываю. Сегодня тоже минут 20 подремала и нормально.
В общем, только не психуй из-за нарушений сна, все наладится, все будет хорошо)))
Спасибо, я не психую, я переживала что с ума сойду без сна, сейчас хоть как-то сплю и хорошо
 
Спасибо, я не психую, я переживала что с ума сойду без сна, сейчас хоть как-то сплю и хорошо
Молодчина! Ты прям правильно написала: это лучше, чем вообще не спать. С ума теперь точно не сойдешь, а сон восстановится вместе с ЦНС, никуда не денется. Организм живучий, зараза, а у алкашей так особенно, прям неубиваемый какой-то :-D

П.С. А я психовала, что не высыпаюсь, что просыпаюсь каждый час. В итоге этими психами еще больше расшатывала нервы, как следствие спала еще хуже, опять психовала, и так по кругу.
 
Спасибо, я не психую, я переживала что с ума сойду без сна, сейчас хоть как-то сплю и хорошо
У меня первое время со сном проблемы были, до 3х-4х ночи не спала. Помог фенибут перед сном. Вообще его выписывают при отказе от алкоголя, но я потом без рецепта покупала. Говорила в аптеке, что от тревожности мне выписали, но рецепт дома забыла)) в одной аптеке за рецептом отправили, в другой продали)
 
Всем дратути
Кто молодец? Я молодец :bud:
Вчера запекали мясо в тандыре, заехали по пути домой в магазин, муж спросил по привычке " пиво брать будем?"
Я сказала, если хочешь тебе возьмём, я не буду.
Накупили соков, поехали домой кушать мясо.

Маленькая, но все же победа
 
Пила много, я ЕУ-шник, на протяжении 8 лет, начала двух - трех баночек пива, в последние три года доза дошла до 5 + поторашек пива....
А это примерно 7,5 + литров выпитых за вечер.
7,5 литров каждый вечер?
А дети есть?
 
Всем дратути
Кто молодец? Я молодец :bud:
Вчера запекали мясо в тандыре, заехали по пути домой в магазин, муж спросил по привычке " пиво брать будем?"
Я сказала, если хочешь тебе возьмём, я не буду.
Накупили соков, поехали домой кушать мясо.

Маленькая, но все же победа
Молодец! Это сложно первое время так отказывать
 
Всем дратути
Кто молодец? Я молодец :bud:
Вчера запекали мясо в тандыре, заехали по пути домой в магазин, муж спросил по привычке " пиво брать будем?"
Я сказала, если хочешь тебе возьмём, я не буду.
Накупили соков, поехали домой кушать мясо.

Маленькая, но все же победа
А муж не видел проблемы в твоем алкоголизме?
 
А муж не видел проблемы в твоем алкоголизме?
Видел, я СОЗ
Не пила почти, пока с ним не познакомилась, мне бутылки вина на год хватало.
С ним познакомилась, он на тот момент уже год как ЕУшником был, ну и я за компанию, раз...,потом ещё раз, и ещё... Втянулась.
Теперь вот вместе бросаем
 
Да, каждый вечер.
Нет
А муж видит ваши дозы?
А детей хотите?)
Я тоже пивной алкоголик.тоже могу выпить дохрена.после трех литров считать перестаю иногда.но я обычно не каждый день пила,после таких доз на след день не хотелось,но через день чувствовала себя огурцом и вперед за пивом…От мужа прятала.он выпивал стакан или 2 стакана максимум!!!…и я сижу полтарашку допиваю,а вторая заныкана была…
 
Видел, я СОЗ
Не пила почти, пока с ним не познакомилась, мне бутылки вина на год хватало.
С ним познакомилась, он на тот момент уже год как ЕУшником был, ну и я за компанию, раз...,потом ещё раз, и ещё... Втянулась.
Теперь вот вместе бросаем
Наверное можно предложить ему выпивать не дома и не предлагать тебе. Ничего ж сложного.
 
Видел, я СОЗ
Не пила почти, пока с ним не познакомилась, мне бутылки вина на год хватало.
С ним познакомилась, он на тот момент уже год как ЕУшником был, ну и я за компанию, раз...,потом ещё раз, и ещё... Втянулась.
Теперь вот вместе бросаем
Вы отдельно займитесь своими вопросами, вместе врят ли выйдет. В этом вопросе каждый сам за себя.
 
Вы отдельно займитесь своими вопросами, вместе врят ли выйдет. В этом вопросе каждый сам за себя.
Вот тут Вы не правы, если один не пьёт, то и второй тоже.
У нас во всем так
 
Вот тут Вы не правы, если один не пьёт, то и второй тоже.
У нас во всем так
А если один пьет, то и второй тоже? И как тогда выбраться тому, кто решил не пить
 
Назад
Сверху Снизу