Всем привет,я алкоголик.

Привет)
Это не удивительно и не смертельно , поэтому и правда , чего орешь «ПАМАГИТИ» ?)))
Сам себе только в силах помочь , мущины и женщины то чее?
Сейчас пару месяцев , потом полгода , потом год и больше будет , если захочешь , так что не паникуй ну
 
Ребята,девочки и мальчики,женщины и мужчины,я сорвался. ПОМОГИТЕ!!!!! Я не хотел,я продержался почти 2 месяца,но не судьба. Мне вынесли "мозг",и я в отчаянии 3 дня бухал,что не все бя. Чуть не проипал 11 айфон,тетвора ребенка чудем его нашли(позорище),сел за руль,когда права забралиЮчуть не разбил нифига не дешевую ауди, и закончилось это асфальтной болезнью... КапецццЦЦЦЦЦЦ!!!! Ну поддержите,хоть кто-нибудь,знаю,что это днище,но из-за бывшей сорвался. Сам себя теперь корю

Чем таким особым тебе «мозг вынесли» , что аж посчитал причиной пойти залиться?)
 
Так, ну выходные первые типа трезвые, это считай 25% успеха
 
Привет! Нет,тогла,как сорвался,больше не пью. Ничем хорошим не закончилось.

Ну вот , думаю сорваться не страшно . Страшно не осознавать проблему и считать себя «умеренно употребляющим» :-D
Дорожка длинная , сбиваемся , но встаём назад и чешем дальше)
 
Ну вот , думаю сорваться не страшно . Страшно не осознавать проблему и считать себя «умеренно употребляющим» :-D
Дорожка длинная , сбиваемся , но встаём назад и чешем дальше)
Может ты и права. Пока состояние,не хочеться ничего.
 
Восстанавливаюсь. Хотя,сегодня очень хотелось. Ребенок начал жить с мамой и ее трахарем,просится ко мне. Психанул. Как у вас,женщин,получается так быстро строить отношения. Чуть не выпил сегодня,но сдержался.

Думаю вернее будет перенести сюды)

Слушай , ну ты предвзято относишься просто пока.. в связи с обидой личной. Понимаю что горит и всё такое , но попробуй всё же объективно смотреть с разных сторон.. хотя это не всем дано
:STOP: а воть психи запивать, сам знаешь чего — ничего хорошего! Так что бери себя в руки!

Ну появился кто у неё , чего теперь ? Не ходить же ей теперь в паранже одиночкой до скончания лет) Сам тоже встретишь свою половинку , всему своё время! Как осознаешь и решишь проблему, как займешься собой, как встретишь, как заживешь!!! Е мае! И сыну будешь примером и авторитетом!

Ребу сколько лет? Чего просится то к тебе?
 
Не знаю , поможет ли тебе , но когда сама психую и бешусь от несправедливости (как я считаю) некоей в моей жизни , то открываю темы пользователей и читаю)
Понимаешь порой , что у тебя всё не так то плохо!
 
10 лет. Не хочет с новым жить

Поняла. Уже большой человечек..

Несмотря ни на что — не давай змию победить тебя! Ты хозяин своего ума и тела , а не наоборот. Крепись и живи счастливо!
 
Нет. Я догнал машину,но за день до этого пил.Если бы менты приехали,повезли на освидетельствование,то все.Я смылся. У нас за оставление места ДТП лишение на 1 год.
 
Нет. Я догнал машину,но за день до этого пил.Если бы менты приехали,повезли на освидетельствование,то все.Я смылся. У нас за оставление места ДТП лишение на 1 год.

Етитская сила! Всё равно ситуация не комильфо.
Ну как бы отец судим в 90-е: сбил пьяный человека , позже с летальным; попал пьяный дпс; посл. раз пьяный в отбойник влетел. Лишение на 3 года и 150 тысяч.
Не очень опыт и биография , правда ведь?)
 
Назад
Сверху Снизу