Всем привет,я алкоголик.

У кого-то два лебедя прилетели)
Как ты ?
Привет! Спасибо! Терпимо! С Сыном в основном. Почти все время у меня,дистанционка. БЖ забила почти на него,только нервы мотает. С НГ переезжают и заселяется очередной "мамин друг". Не бухаю. Спорт,дом,сын)))
 
У тебя как успехи?

Молодец , что сына согласился взять . Не каждый мужчина ребенком заниматься будет ! У нас хоть мать и ушла из дома , но всё равно даже дистанционно больше заботы даёт , чем папаня . Там сосисек купил с хлебом , пьяный упал и благо есть — великий воспитатель)) Так что может сыну правда с тобой лучше .
Да и хрен с БЖ , живёт и живёт , чего нервы то мотает ? А ты не принимай близко к сердцу . Если принимаешь , значит чувства остались: обида , ещё что .

У меня всё хорошо , приболела единственное , но это сезонное). На форуме реже сижу , хотя расслабляться нельзя: работа длинною в жизнь ! Пока всё стабильно
 
Молодец , что сына согласился взять . Не каждый мужчина ребенком заниматься будет ! У нас хоть мать и ушла из дома , но всё равно даже дистанционно больше заботы даёт , чем папаня . Там сосисек купил с хлебом , пьяный упал и благо есть — великий воспитатель)) Так что может сыну правда с тобой лучше .
Да и хрен с БЖ , живёт и живёт , чего нервы то мотает ? А ты не принимай близко к сердцу . Если принимаешь , значит чувства остались: обида , ещё что .

У меня всё хорошо , приболела единственное , но это сезонное). На форуме реже сижу , хотя расслабляться нельзя: работа длинною в жизнь ! Пока всё стабильно
Выздоравливай! Я тоже сопливил немного))) Ну я с мамой сейчас,она в основном)))
 
Выздоравливай! Я тоже сопливил немного))) Ну я с мамой сейчас,она в основном)))

Тю , ну а сам чего ?) Кайф же , когда ребёнок взрослый , с ним множеством развлечений можно совместно заниматься !

Тоже выздоравливай! Погода нынче не ахти кнч.

Ты из какого города ?
 
Тю , ну а сам чего ?) Кайф же , когда ребёнок взрослый , с ним множеством развлечений можно совместно заниматься !

Тоже выздоравливай! Погода нынче не ахти кнч.

Ты из какого города ?
СПасибо! Я с месяц назад переболел) Город-герой Луганск.
 
Привет! Нет))) ОРВИ)))

Ну напугал =-O :-D
Меня в июне на 2 недели принудительно посадили на карантин по постановлению — это что-то было!
Хорошо что спортом занимаешься , вс таки укрепляется иммунитет)
 
Назад
Сверху Снизу