Всем привет,я алкоголик.

Тема в пустоту...Все - таки есть отношение муж - алк или жена алк! Сколько перечитал форум,окончательно убедился в этом. Мужских тем,что я на дне и вырываюсь,хочу бросить и т.д. мало,совсем мало. При этом жен рядом уже нет,либо они уже на "медленном " старте свалить и забыть. Но большенство женских тем на форуме и,читая их, муж нифига и не собирается никуда и терпит,либо помагает жене справит

Это риторическая тема так-то)))
Да ещё и опасная .. смотри.. налетят всякие счас...) :CRAZY:
 
Тема в пустоту...Все - таки есть отношение муж - алк или жена алк! Сколько перечитал форум,окончательно убедился в этом. Мужских тем,что я на дне и вырываюсь,хочу бросить и т.д. мало,совсем мало. При этом жен рядом уже нет,либо они уже на "медленном " старте свалить и забыть. Но большенство женских тем на форуме и,читая их, муж нифига и не собирается никуда и терпит,либо помагает жене справит

У тебя такие мысли может из-за горького опыта ?
 
Это риторическая тема так-то)))
Да ещё и опасная .. смотри.. налетят всякие счас...) :CRAZY:
Бодрое трезвое утро! Да пусть налетают :-(. Так,мысли вслух и свои наблюдения!
 
А, понял
все индивидуально

мне малопьющая попалась, в молодые годы больше 100 гр в пересчете на водку не выпивала, а последние лет 8 вообще не пьет, не нравится говорит
и не слилась

поломанная, наверное
 
Почитаю,спасибо!
Ребята,девочки и мальчики,женщины и мужчины,я сорвался. ПОМОГИТЕ!!!!! Я не хотел,я продержался почти 2 месяца,но не судьба. Мне вынесли "мозг",и я в отчаянии 3 дня бухал,что не все бя. Чуть не проипал 11 айфон,тетвора ребенка чудем его нашли(позорище),сел за руль,когда права забралиЮчуть не разбил нифига не дешевую ауди, и закончилось это асфальтной болезнью... КапецццЦЦЦЦЦЦ!!!! Ну поддержите,хоть кто-нибудь,знаю,что это днище,но из-за бывшей сорвался. Сам себя теперь корю
 
знаю,что это днище,но из-за бывшей сорвался. Сам себя теперь корю
Привет, поддержка!
Сорвался ты не из-за бывшей, а потому что алкаш. Ну срыв и срыв - пришел в себя, отряхнулся и дальше.
 
грм 150-200,но не вылью. Сегодня добью. Да нет,там долго рассказывать,я не оправдываюсь,но капец.Сегодня и все.Я так сейчас думаю. Тяну с 14.00 0.5.конины
 
Назад
Сверху Снизу