Всем привет,я алкоголик.

При чём тут эпитеты и остальное ? Здесь как-бы форум помощи и поддержки , а не критики , и не сайт знакомств для выбора женихов.
Везде есть человеческий фактор.
 
Спасибо за поздравления,приятно! Уже отпустило. А что не так,я срартопик свой перечитал,ни морально ни физически ущербным не был,что это "дама" так отписалась,ты обьяснишь?

Почитай тему данной мадемузели и всё встанет на свои места)))
Все мы тут «с изюминками»
 
Почитай тему данной мадемузели и всё встанет на свои места)))
Все мы тут «с изюминками»
Ну вот, сама говоришь что тут люди за «помощью» и тут же обсираешь мою тему, «мадемуазели»...
сама себе противоречишь
 
Ну вот, сама говоришь что тут люди за «помощью» и тут же обсираешь мою тему, «мадемуазели»...
сама себе противоречишь

Где ты видишь критику с моей стороны ?
Если почитать твою историю , то становится очевидной твоя недоброжелательность.. все мы люди и негативим, особенно алкоголики и проч
 
Ну вот, сама говоришь что тут люди за «помощью» и тут же обсираешь мою тему, «мадемуазели»...
сама себе противоречишь
Никакого обсера, констатация факта, что у тебя свои обиды на мужиков, не более
все хорошо, pease&love )
 
Где ты видишь критику с моей стороны ?
Если почитать твою историю , то становится очевидной твоя недоброжелательность.. все мы люди и негативим, особенно алкоголика и проч
Ну первое сообщение в моей теме хоть прочитать возможно, не то что в твоей. Какая то простыня графоманская
 
Ну первое сообщение в моей теме хоть прочитать возможно, не то что в твоей. Какая то простыня графоманская

Давай теперь соревнования устром может , а ?)
Возраст то один , поравняемся ?
 
Давай теперь соревнования устром может , а ?)
Возраст то один , поравняемся ?
Ну ты мне вообще не интересна. Ты первая полезла ко мне в тему. А я твою открыла что бы только посмотреть какого ты пола.
 
Спасибо за поздравления,приятно! Уже отпустило. А что не так,я срартопик свой перечитал,ни морально ни физически ущербным не был,что это "дама" так отписалась,ты обьяснишь?
Меня тоже коробит, хоть я с терминологией знаком. Не видел еще никого, кого антибабы доводили до добра.
 
Всем трезвости! Друзья по несчастью,как у вас отношение к балтике 0. Вчера у мамы был ДР. Выпил 2 баночки,крепкого после этого не захотелось перейти на крепкое. Или начиная пить безалкогольное,можно сорваться?
Я в прошлом году был трезв более полугода, периодически попивал б/а пиво разок в неделю по 1-2 бутылки. В какой-то момент почувствовал, что в безалкогольном чего-то во вкусе не хватает, некоей изюминки, терпкости в аромате, оттенка в послевкусии, поэтому взял и выпил 0,7 водки. Не рекомендую в общем.
 
Я не знаю, как на ремиссе можно это БА пиво пить.
Я его когда пью, мне кажется, что надо мной издеваются. Аж плакать хочется.
 
Тема в пустоту...Все - таки есть отношение муж - алк или жена алк! Сколько перечитал форум,окончательно убедился в этом. Мужских тем,что я на дне и вырываюсь,хочу бросить и т.д. мало,совсем мало. При этом жен рядом уже нет,либо они уже на "медленном " старте свалить и забыть. Но большенство женских тем на форуме и,читая их, муж нифига и не собирается никуда и терпит,либо помагает жене справит
 
Назад
Сверху Снизу